Aktuelle Begegnungen
Live-Ticker … |
Begegnungen der vergangenen 7 Tage |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Fr., 07.06.2024 20:00 Bezirksliga Süd (6. Spieltag) |
TFC Niedernberg 1 | Eintracht Frankfurt 6 | 12:13 |
Begegnungen der kommenden 14 Tage |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Fr., 14.06.2024 20:00 Landesliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Ullrich P4P Tournament |
Eintracht Frankfurt 2 | Kong Foos Darmstadt 3 | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Landesliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Leo Pro Tournament |
Eintracht Frankfurt 3 | TFC Staufenberg 2 | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Verbandsliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Ullrich P4P Tournament |
Eintracht Frankfurt 4 | TFC Frankfurt 1 | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Verbandsliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Leo Pro Tournament |
Eintracht Frankfurt 5 | TFC Staufenberg 3 | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Bezirksliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Leo Pro Tournament |
Kong Foos Darmstadt 4 | Eintracht Frankfurt 6 | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Landesliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Leo Pro Tournament |
Rot-Weiß Radheim 1 | Rot-Weiß Darmstadt 2 | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Verbandsliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Leo Pro Tournament |
SV 06 Alsfeld e.V. 1 | SV Rot-Weiß Radheim 2 | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Verbandsliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Ullrich P4P Tournament |
TFC Florstadt 1 | TSC Fränkisch-Crumbach 3 | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Kreisliga Süd (7. Spieltag) |
TFC Florstadt 2 | Spielfrei | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Bezirksliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Leo Pro Tournament |
TFC Frankfurt 3 | TSV Rot-Weiss Auerbach 1 | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Bezirksliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Tornado |
TFC Niedernberg 1 | TFC Frankfurt 2 | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Kreisliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Leo Pro Tournament |
TFC Staufenberg 4 | TUS Aschaffenburg-Damm 3 | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Kreisliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Leo Pro Tournament |
TFC Staufenberg 5 | Eintracht Frankfurt 7 | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Bezirksliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Leo Pro Tournament |
TSC Fränkisch-Crumbach 4 | TUS Aschaffenburg-Damm 2 | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Landesliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Leo Pro Tournament |
TUS Aschaffenburg-Damm 1 | TSC Fränkisch-Crumbach 2 | _:_ |
Fr., 14.06.2024 20:00 Kreisliga Süd (7. Spieltag) Tisch: Leo Pro Tournament |
TUS Aschaffenburg-Damm 4 | VfB Rodheim 1 | _:_ |
So., 16.06.2024 14:00 Landesliga Nord (4. Spieltag) |
ASC Göttingen 2 | TFC Hollenstedt 1 | _:_ |
So., 16.06.2024 14:00 Verbandsliga Nord (4. Spieltag) |
ASC Göttingen 3 | OHK Großenlüder 3 | _:_ |
So., 16.06.2024 14:00 Landesliga Nord (4. Spieltag) |
TFC Kassel 2 | OHK Großenlüder 2 | _:_ |
So., 16.06.2024 14:00 Landesliga Nord (4. Spieltag) |
TFC Knüllwald 1 | Kicker Wölfe Wolfhagen 1 | _:_ |
So., 16.06.2024 14:00 Verbandsliga Nord (4. Spieltag) |
TFC Knüllwald 2 | TFC Kassel 3 | _:_ |
Mi., 19.06.2024 20:00 Kreisliga Süd (4. Spieltag) |
TFC Staufenberg 4 | Spielfrei | _:_ |
Fr., 28.06.2024 20:00 Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale) Tisch: Ullrich P4P Tournament |
Eintracht Frankfurt 2 | TSC Fränkisch-Crumbach 2 | _:_ |
Fr., 28.06.2024 20:00 Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale) Tisch: Ullrich P4P Tournament |
Eintracht Frankfurt 4 | Kong Foos Darmstadt 3 | _:_ |
Fr., 28.06.2024 20:00 Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale) Tisch: Leo Pro Tournament |
Eintracht Frankfurt 7 | TSC Fränkisch-Crumbach 3 | _:_ |
Fr., 28.06.2024 20:00 Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale) Tisch: Leo Pro Tournament |
Kong Foos Darmstadt 4 | Eintracht Frankfurt 3 | _:_ |
Fr., 28.06.2024 20:00 Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale) Tisch: Leo Pro Tournament |
Rot-Weiß Radheim 1 | Rot-Weiß Darmstadt 2 | _:_ |
Fr., 28.06.2024 20:00 Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale) Tisch: Leo Pro Tournament |
SV 06 Alsfeld e.V. 1 | TUS Aschaffenburg-Damm 1 | _:_ |
Fr., 28.06.2024 20:00 Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale) Tisch: Leo Pro Tournament |
TSC Fränkisch-Crumbach 4 | TFC Staufenberg 2 | _:_ |
Fr., 28.06.2024 20:00 Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale) Tisch: Leo Pro Tournament |
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 | TFC Staufenberg 3 | _:_ |