Spieler > Deregözü, Metehan |
---|
Deregözü, Metehan |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
TFC Kassel e.V. TFC Staufenberg e.V. |
Organisationen: |
TFV Hessen TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4639 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 1 | 101 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 8 | 134 |
Herren Einzel TFVH | 17 | 66 |
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 29 | 87 |
2020 | ||
Herren Doppel | 5 | 114 |
Herren Einzel | 31 | 53 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 4 | 207 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | Sa., 27.04.2024 | 4 | 17 |
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 1 | 54 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 25 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 5 | 73 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 5 | 95 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Einzel | So., 01.10.2023 | 57 | 128 |
DTFB-Challenger | Kassel | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2023 | 11 | 27 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 30.04.2023 | 11 | 36 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 28.01.2023 | 10 | 33 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 33 | 80 |
ASC Open - DTFB-Challenger | Göttingen | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2022 | 11 | 26 |
2020 | |||||
Fulda Open 2020 DTFB Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Fr., 08.02.2019 | 4 | 44 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | MonsterDyp | Mo., 16.12.2019 | 2 | 7 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Monster DYP | Mo., 02.12.2019 | 7 | 8 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 27 | 31 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 32 | 54 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Monster Dyp | Mo., 18.11.2019 | 6 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Monster DYP | Mo., 04.11.2019 | 2 | 9 |
2019 | |||||
DTFB-Challenger | Göttingen | Offenes Doppel | Sa., 26.10.2019 | 5 | 41 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 21.10.2019 | 4 | 10 |
ITSF Pro | Hungen-Inheiden | Offenes Doppel | So., 06.10.2019 | 34 | 44 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 07.10.2019 | 1 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 09.09.2019 | 1 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 12.08.2019 | 4 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 29.07.2019 | 3 | 10 |
TFVH Mini-Challenger | Rengshausen | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 2 | 11 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 01.07.2019 | 2 | 5 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 17.06.2019 | 1 | 9 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 03.06.2019 | 2 | 7 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 20.05.2019 | 2 | 10 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 06.05.2019 | 2 | 9 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 22.04.2019 | 5 | 7 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 08.04.2019 | 1 | 9 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 25.03.2019 | 1 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 11.03.2019 | 2 | 13 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 04.03.2019 | 2 | 9 |
DTFB-Challenger | Wolfhagen | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 14 | 49 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 11.02.2019 | 6 | 10 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 09.02.2019 | 14 | 37 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 09.02.2019 | 16 | 43 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 28.01.2019 | 6 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Darmstadt | Offenes Doppel | Sa., 26.01.2019 | 3 | 13 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 14.01.2019 | 8 | 11 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 17.12.2018 | 1 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
TFC Staufenberg 3 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
TFC Kassel 1 | Landesliga Nord, Gesamthessische Meisterschaft 2023, Pokal Endrunde (Final Four), Pokalrunde Nord |
2022 | |
TFC Kassel 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2020 | |
Kassel | Relegation zur Bundesliga Herren |
TFC Kassel 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2019 | |
TFC Kassel 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord, Pokalendrunde Nord/Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Staufenberg 2 |
Metzler, Stefan
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Staufenberg 3 |
Stibani, Nele
TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Staufenberg 2 |
Zahn, Lukas
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Staufenberg 2 |
Achtmann, Philipp
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
29.02.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Staufenberg 3 |
Strolenberg, Franc
SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Deregözü, Metehan
TFC Staufenberg 3 |
Tuschla, Thilo
TFC Staufenberg 5 |
Sieg |
13.01.2024 Gesamthessische Meisterschaft 2023 Finale |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Lorenz, Amon
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Deregözü, Metehan | Zahn, Lukas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Deregözü, Metehan | Villmow, Johannes | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Deregözü, Metehan | Wirth, Matthias | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan | Kramer, Kaj | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan | Thomsen, Lars | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan | Hanke, Robin | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan | Humburg, Nico | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan | Arafat, Diyar | Sieg |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Finale |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Hanke, Robin
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Rosengart, Harry
VfB Rodheim 3 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Hillenbrand, Franz
OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Geisel, Ralf
TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Albers, Michael
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Hillenbrand, Franz
OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Fröhlich, Marco
OHK Großenlüder 3 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Manz, Martin
TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Kreye, Max
TFC Kassel 2 |
Niederlage |
06.11.2022 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Pilz, Sebastian
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
09.10.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Niederlage |
10.07.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Aufgebauer, Felix
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
03.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Döhne, Bastian
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Deregözü, Metehan TFC Staufenberg 2 |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Nardella, Toni
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
27.04.2024 DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach Platz 3 Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Jakobi, Sven / Dingeldein, Leon | Niederlage |
27.04.2024 DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach Viertelfinale Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Seewald, Björn / Zahn, Lukas | Sieg |
27.04.2024 DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach 4. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Gottmann, Jonas / Büdinger, Dominik | Sieg |
27.04.2024 DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach 1. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Moos, Dennis / Banz, Julian | Sieg |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Stibani, Nele
/ Hehner, Sarah-Kristin TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Bockemühl, Oliver
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Banz, Julian
/ Achtmann, Philipp Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Deller, Christoph
/ Meraner, Mario Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
29.02.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Ulmer, Nils-David
/ Deregözü, Metehan TFC Staufenberg 3 |
Tkotz, Gerd
/ Rosengart, Harry SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Sieg |
29.02.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Ulmer, Nils-David
/ Deregözü, Metehan TFC Staufenberg 3 |
Tosun, Hakan
/ Strolenberg, Franc SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Niederlage |
29.02.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Rosengart, Harry
/ Rosengart, Yannick SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Deregözü, Metehan
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Lösche, Dominik
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 5 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Deregözü, Metehan
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Knecht, Raphael
/ Lösche, Dominik TFC Staufenberg 5 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Deregözü, Metehan
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Knecht, Raphael
/ Peter, Daniel TFC Staufenberg 5 |
Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Seewald, Björn / Merbach, Pia-Susanne | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Reinhold, Timo / Arafat, Diyar | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Steuerwald, Jakobus / Nardella, Toni | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Geisel, Ralf / Feldmann, Robert | Sieg |
13.01.2024 Gesamthessische Meisterschaft 2023 Finale |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Lorenz, Amon
/ Zahn, Lukas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
13.01.2024 Gesamthessische Meisterschaft 2023 Finale |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Platz 3 Zusatzrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Seewald, Björn / Villmow, Johannes | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Zusatzrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Steuerwald, Jakobus / Droese, Dirk | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Humburg, Nico / Hartmann, Stefan | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Zusatzrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Brütting, Matthias / Kaygusuz, Ihsan | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Schenk, Alexander / Manz, Martin | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Zusatzrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Quack, Tobias / Welsch, Timo | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Bettenhausen, Bernd / Hehner, Sven | Sieg |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Finale |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Stoepel, Ulrich
/ Hanke, Robin 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Finale |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Wolf, Markus
/ Strolenberg, Franc VfB Rodheim 3 |
Sieg |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Hartmann, Yannic
/ Hillenbrand, Franz OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Schindler, Martin
/ Vrbic, Branko TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Vrbic, Branko
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Kensy, Bernd
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Kensy, Bernd
/ Vrbic, Branko TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Römer, Carsten TFC Kassel 1 |
Manz, Martin
/ Schenk, Alexander TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Manns, Siegfried
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Schenk, Alexander
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Kreye, Max
/ Celik, Özay TFC Kassel 2 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Mach, André-Marcel
/ Celik, Özay TFC Kassel 2 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Arafat, Diyar
/ Celik, Özay TFC Kassel 2 |
Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn | Stein, Benjamin / El-Boukili, Khalil | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger Finale Zusatzrunde |
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn | Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Niederlage |
02.09.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn | Tkotz, Gerd / Werner, Klaus | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn | Arafat, Diyar / Reinhold, Timo | Niederlage |
02.09.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn | Schenk, Alexander / Geisel, Ralf | Sieg |
13.08.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Westermann, Niklaas
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Reinhold, Timo
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Albers, Michael
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Brütting, Matthias TFC Kassel 1 |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Hartmann, Yannic
/ Hillenbrand, Franz OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Fröhlich, Tobias
/ Kernwein, Zoltan OHK Großenlüder 3 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Deregözü, Metehan
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Fröhlich, Marco
/ Hainer, Kai OHK Großenlüder 3 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Kernwein, Zoltan
/ Hainer, Kai OHK Großenlüder 3 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Kurth, Mario
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Kurth, Mario
/ Vrbic, Branko TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Lorenz, Amon / Dingeldein, Leon | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Büdinger, Dominik / Flath, Kevin | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Wolf, Philipp / Schultz-Fademrecht, Fabian | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Meister, Reinhold / Bogdan, Patrick | Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Manns, Siegfried
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Manz, Martin
/ Manns, Siegfried TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Manz, Martin
/ Schenk, Alexander TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Celik, Özay
/ Kreye, Max TFC Kassel 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Arafat, Diyar
/ Bettenhausen, Bernd TFC Kassel 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Draude, Florian
/ Bettenhausen, Bernd TFC Kassel 2 |
Niederlage |
28.01.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Bickert, Alex / Buder, Matthias | Niederlage |
06.11.2022 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Käckel, Alexander
/ Neumann, Steffen Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
06.11.2022 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Ohsiek, Lukas
/ Neumann, Steffen Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
06.11.2022 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Pilz, Sebastian
/ Käckel, Alexander Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
09.10.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Römer, Carsten
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Kettner, Bernd
/ Kettner, Marcel OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
09.10.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Horn, Robert
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 1 |
Niederlage |
09.10.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Horn, Robert
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 1 |
Niederlage |
10.07.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Nelson, Dustin
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Klaffert, Mario
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Sieg |
10.07.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Horn, Robert
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Klaffert, Mario
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Sieg |
10.07.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Horn, Robert
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Steffen, Maximilian
/ Reinhold, Timo ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
10.07.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Kroker, Stefan
/ Reinhold, Timo ASC Göttingen 2 |
Sieg |
10.07.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Mauro, Christian
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Kroker, Stefan
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
03.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Neumann, Steffen
/ Vogt, Valerie Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
03.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Pilz, Sebastian
/ Vogt, Valerie Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
11.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Auvanis, Hatchek / Deregözü, Metehan | Vollmeister, Evelyn / Reinhold, Timo | Sieg |
11.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Auvanis, Hatchek / Deregözü, Metehan | Filmer, Markus / Kensy, Bernd | Sieg |
11.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Auvanis, Hatchek / Deregözü, Metehan | Berger, Carsten / Schindler, Martin | Sieg |