Live-Ticker …
     
Begegnungen der kommenden 14 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
So., 22.11.2020 14:00
Verbandsliga Nord (10. Spieltag)
ASC Göttingen 3 OHK Großenlüder 2 _:_
So., 22.11.2020 14:00
Verbandsliga Nord (10. Spieltag)
ASC Göttingen 4 Kicker Wölfe Wolfhagen 1 _:_
So., 22.11.2020 14:00
Verbandsliga Nord (10. Spieltag)
Kicker Wölfe Wolfhagen 2 TFC Knüllwald _:_
So., 22.11.2020 14:00
Landesliga Nord (10. Spieltag)
OHK Großenlüder 1 TFC Hollenstedt 1 _:_
So., 22.11.2020 14:00
Landesliga Nord (10. Spieltag)
TFC Hollenstedt 2 TFC SEK Borken _:_
So., 22.11.2020 14:00
Landesliga Nord (10. Spieltag)
TFC Kassel 1 ASC Göttingen 2 _:_
Fr., 27.11.2020 20:00
Landesliga Süd (14. Spieltag)
BHK Mosbach 1 Eintracht Frankfurt 2 _:_
Fr., 27.11.2020 20:00
Verbandsliga Süd (14. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 4 TFC Frankfurt 1 _:_
Fr., 27.11.2020 20:00
Bezirksliga Süd (14. Spieltag)
Kong Foos Darmstadt 2 VfB Rodheim 3 _:_
Fr., 27.11.2020 20:00
Landesliga Süd (14. Spieltag)
TFC Klein Zimmern 2 Kong Foos Darmstadt 1 _:_
Fr., 27.11.2020 20:00
Bezirksliga Süd (14. Spieltag)
TFC Niedernberg Kickerfreunde Limburg-Weilburg _:_
Fr., 27.11.2020 20:00
Landesliga Süd (14. Spieltag)
TFC Staufenberg 2 TSC Fränkisch-Crumbach 2 _:_
Fr., 27.11.2020 20:00
Kreisliga Süd (14. Spieltag)
TFC Staufenberg 3 TFF Kleinwallstadt 2 _:_
Fr., 27.11.2020 20:00
Verbandsliga Süd (14. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 3 Eintracht Frankfurt 3 _:_
Fr., 27.11.2020 20:00
Verbandsliga Süd (14. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 4 TFF Kleinwallstadt 1 _:_
Fr., 27.11.2020 20:00
Bezirksliga Süd (14. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 5 Eintracht Frankfurt 5 _:_
Fr., 27.11.2020 20:00
Kreisliga Süd (14. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 7 Eintracht Frankfurt 6 _:_
Fr., 27.11.2020 20:00
Kreisliga Süd (14. Spieltag)
TSV Rot-Weiss Auerbach TFC Frankfurt 2 _:_
Fr., 27.11.2020 20:00
Landesliga Süd (14. Spieltag)
VfB Rodheim 2 TFC Klein Zimmern 3 _:_
Sa., 12.12.2020 14:00
Pokalendrunde Nord/Süd (Halbfinale)
Platzhalter 1 Platzhalter 2 _:_
Sa., 12.12.2020 14:00
Pokalendrunde Nord/Süd (Halbfinale)
Platzhalter 1 Platzhalter 2 _:_
Sa., 12.12.2020 18:00
Pokalendrunde Nord/Süd (Finale)
Platzhalter 1 Platzhalter 2 _:_
 

                                                                                                                                                                                       

Unsere Webseite verwendet Cookies, um Informationen auf deinem Computer zu speichern.
Diese gespeicherten Daten sind zum ordentlichen Betrieb unserer Webseite auf deinem Computer und deinem Browser notwendig.
Mit der Nutzung unserer Webseite erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.