Live-Ticker …
     
Begegnungen der kommenden 14 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
So., 06.09.2020 14:00
Landesliga Nord (7. Spieltag)
ASC Göttingen 2 TFC Hollenstedt 2 _:_
So., 06.09.2020 14:00
Verbandsliga Nord (7. Spieltag)
ASC Göttingen 3 TFC Knüllwald _:_
So., 06.09.2020 14:00
Verbandsliga Nord (7. Spieltag)
Kicker Wölfe Wolfhagen 2 ASC Göttingen 4 _:_
So., 06.09.2020 14:00
Verbandsliga Nord (7. Spieltag)
OHK Großenlüder 2 Kicker Wölfe Wolfhagen 1 _:_
So., 06.09.2020 14:00
Landesliga Nord (7. Spieltag)
TFC Hollenstedt 1 TFC Kassel 1 _:_
So., 06.09.2020 14:00
Landesliga Nord (7. Spieltag)
TFC SEK Borken OHK Großenlüder 1 _:_
Fr., 11.09.2020 20:00
Verbandsliga Süd (10. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 4 TSC Fränkisch-Crumbach 4 _:_
Fr., 11.09.2020 20:00
Bezirksliga Süd (10. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 5 VfB Rodheim 3 _:_
Fr., 11.09.2020 20:00
Bezirksliga Süd (10. Spieltag)
Kickerfreunde Limburg-Weilburg BHK Mosbach 2 _:_
Fr., 11.09.2020 20:00
Landesliga Süd (10. Spieltag)
Kong Foos Darmstadt 1 VfB Rodheim 2 _:_
Fr., 11.09.2020 20:00
Verbandsliga Süd (10. Spieltag)
TFC Frankfurt 1 TSC Fränkisch-Crumbach 3 _:_
Fr., 11.09.2020 20:00
Kreisliga Süd (10. Spieltag)
TFC Frankfurt 2 Eintracht Frankfurt 6 _:_
Fr., 11.09.2020 20:00
Landesliga Süd (10. Spieltag)
TFC Klein Zimmern 2 BHK Mosbach 1 _:_
Fr., 11.09.2020 20:00
Verbandsliga Süd (10. Spieltag)
TFC Klein Zimmern 4 Eintracht Frankfurt 3 _:_
Fr., 11.09.2020 20:00
Bezirksliga Süd (10. Spieltag)
TFC Niedernberg Kong Foos Darmstadt 2 _:_
Fr., 11.09.2020 20:00
Landesliga Süd (10. Spieltag)
TFC Staufenberg 2 TFC Klein Zimmern 3 _:_
Fr., 11.09.2020 20:00
Kreisliga Süd (10. Spieltag)
TFC Staufenberg 3 TSC Fränkisch-Crumbach 7 _:_
Fr., 11.09.2020 20:00
Landesliga Süd (10. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 2 Eintracht Frankfurt 2 _:_
Fr., 11.09.2020 20:00
Kreisliga Süd (10. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 6 TSV Rot-Weiss Auerbach _:_
Fr., 25.09.2020 20:00
Pokalrunde Süd (Achtelfinale)
Freilos Freilos2 _:_
So., 27.09.2020 14:00
Pokalrunde Nord (Achtelfinale)
Tisch: Spiel K
ASC Göttingen 3 TFC Hollenstedt 2 _:_
So., 27.09.2020 14:00
Pokalrunde Nord (Achtelfinale)
Tisch: Spiel I
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 OHK Großenlüder 2 _:_
Fr., 02.10.2020 20:00
Landesliga Süd (11. Spieltag)
BHK Mosbach 1 TFC Staufenberg 2 _:_
Fr., 02.10.2020 20:00
Bezirksliga Süd (11. Spieltag)
BHK Mosbach 2 TFC Niedernberg _:_
Fr., 02.10.2020 20:00
Landesliga Süd (11. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 2 Kong Foos Darmstadt 1 _:_
Fr., 02.10.2020 20:00
Verbandsliga Süd (11. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 3 TFC Frankfurt 1 _:_
Fr., 02.10.2020 20:00
Bezirksliga Süd (11. Spieltag)
Kong Foos Darmstadt 2 TSC Fränkisch-Crumbach 5 _:_
Fr., 02.10.2020 20:00
Landesliga Süd (11. Spieltag)
TFC Klein Zimmern 3 TSC Fränkisch-Crumbach 2 _:_
Fr., 02.10.2020 20:00
Verbandsliga Süd (11. Spieltag)
TFF Kleinwallstadt 1 Eintracht Frankfurt 4 _:_
Fr., 02.10.2020 20:00
Kreisliga Süd (11. Spieltag)
TFF Kleinwallstadt 2 TSC Fränkisch-Crumbach 7 _:_
Fr., 02.10.2020 20:00
Verbandsliga Süd (11. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 4 TFC Klein Zimmern 4 _:_
Fr., 02.10.2020 20:00
Kreisliga Süd (11. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 6 TFC Staufenberg 3 _:_
Fr., 02.10.2020 20:00
Kreisliga Süd (11. Spieltag)
TSV Rot-Weiss Auerbach Eintracht Frankfurt 6 _:_
Fr., 02.10.2020 20:00
Landesliga Süd (11. Spieltag)
VfB Rodheim 2 TFC Klein Zimmern 2 _:_
Fr., 02.10.2020 20:00
Bezirksliga Süd (11. Spieltag)
VfB Rodheim 3 Kickerfreunde Limburg-Weilburg _:_
 

                                                                                                                                                                                       

Unsere Webseite verwendet Cookies, um Informationen auf deinem Computer zu speichern.
Diese gespeicherten Daten sind zum ordentlichen Betrieb unserer Webseite auf deinem Computer und deinem Browser notwendig.
Mit der Nutzung unserer Webseite erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.