Spieler > Wirth, Matthias |
---|
Wirth, Matthias |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-0219 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 24 | 144 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 22 | 134 |
Herren Einzel TFVH | 15 | 66 |
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 55 | 87 |
Herren Einzel TFVH | 25 | 40 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DTFB-Challenger Offenes Einzel | Kong Foos Darmstadt | Offenes Einzel | So., 26.05.2024 | 12 | 31 |
Mini-Challenger Referees Welcome | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 12.05.2024 | 13 | 22 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 11.02.2024 | 10 | 19 |
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 14 | 54 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 24 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 28 | 73 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 22.10.2023 | 9 | 33 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 67 | 95 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Einzel | So., 01.10.2023 | 60 | 128 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 09.07.2023 | 13 | 15 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Einzel | So., 09.07.2023 | 13 | 29 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 30.04.2023 | 14 | 36 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 12.02.2023 | 1 | 16 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Einzel | So., 12.02.2023 | 6 | 29 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 28.01.2023 | 14 | 33 |
2022 | |||||
TFVH Mini-Challenger | Darmstadt | Offenes Doppel | So., 25.09.2022 | 3 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Darmstadt | Offenes Einzel | So., 25.09.2022 | 5 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Kong Foos Darmstadt 3 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
Kong Foos Darmstadt 3 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
Rot-Weiß Darmstadt 2 | Pokalrunde Süd |
2022 | |
Kong Foos Darmstadt 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
Kong Foos Darmstadt 1 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
Kong Foos Darmstadt 1 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Pairott, Kerrin
Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
26.05.2024 DTFB-Challenger Offenes Einzel 6. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias | Brütting, Matthias | Niederlage |
26.05.2024 DTFB-Challenger Offenes Einzel 5. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias | Heinisch, Andre | Sieg |
26.05.2024 DTFB-Challenger Offenes Einzel Finale Zusatzrunde |
Wirth, Matthias | Bertz, Björn | Sieg |
26.05.2024 DTFB-Challenger Offenes Einzel 4. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias | Peter, Daniel | Sieg |
26.05.2024 DTFB-Challenger Offenes Einzel Halbfinale Zusatzrunde |
Wirth, Matthias | Dubois, Yannick | Sieg |
26.05.2024 DTFB-Challenger Offenes Einzel 2. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias | Maier, Niklas | Sieg |
26.05.2024 DTFB-Challenger Offenes Einzel 1. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias | Draude, Florian | Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Zahn, Lukas
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Banz, Julian
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Quack, Tobias
TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Wirth, Matthias | Deregözü, Metehan | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias | Lerchenmüller, Daniel | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias | Nelson, Dustin | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias | Kleinböhl, Timo | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias | Helmrich, Frank | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias | Kramer, Kaj | Niederlage |
17.11.2023 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Cartelli, Nico
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Schwinn, Volker
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Wolf, Markus
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
08.09.2023 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Villmow, Johannes
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
25.08.2023 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Meraner, Mario
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Finale Zusatzrunde |
Wirth, Matthias | Trinkaus, Sebastian | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias | Dins, Ruth | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias | Pairott, Kerrin | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wirth, Matthias | Dingeldein, Leon | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias | Jakob, Markus | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wirth, Matthias | Pairott, Kerrin | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias | Schmidt, Markus | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Wirth, Matthias | Rosengart, Harry | Sieg |
30.06.2023 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Flath, Kevin
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
23.06.2023 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Stoss, Thorsten
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
16.06.2023 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
21.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Tosun, Hakan
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
31.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Villmow, Johannes
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
24.02.2023 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Petermann, Markus
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Hehner, Sarah-Kristin
TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Wirth, Matthias
/ Schmidt, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Beckmann, Nils
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
14.06.2024 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Wirth, Matthias
/ Schmidt, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Vogele, Peter
/ Beckmann, Nils Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
14.06.2024 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Wirth, Matthias
/ Bogdan, Patrick Kong Foos Darmstadt 3 |
Vogele, Peter
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 6. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias / Ludwar, Markus | Kleinböhl, Timo / Maier, Niklas | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 5. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias / Ludwar, Markus | Jährling, Stefan / Ackermann, Lars | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 4. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias / Ludwar, Markus | Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 2. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias / Ludwar, Markus | Willius, Stephan / Horch, Felix | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome Achtelfinale Zusatzrunde |
Wirth, Matthias / Ludwar, Markus | Willius, Stephan / Horch, Felix | Sieg |
26.04.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Wirth, Matthias
/ Büttner, Hans Kong Foos Darmstadt 3 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
26.04.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Wirth, Matthias
/ Schmidt, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Wirth, Matthias
/ Schmidt, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Lorenz, Amon
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Wirth, Matthias
/ Schmidt, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Zahn, Lukas
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Wirth, Matthias
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 3 |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Ludwar, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Banz, Julian
/ Deller, Christoph Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Ludwar, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Banz, Julian
/ Sinz, Julian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Stabenau, Mark
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Deller, Christoph
/ Meraner, Mario Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Ludwar, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Seckler, Sebastian
/ Quack, Tobias TFC Florstadt 1 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Quack, Tobias
/ Seckler, Sebastian TFC Florstadt 1 |
Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias / Buchhofer, Stefan | Korn, Christoph / Stabenau, Mark | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger Finale Zusatzrunde |
Wirth, Matthias / Buchhofer, Stefan | Schloegl, Michael / Vogele, Peter | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias / Buchhofer, Stefan | Meraner, Mario / Deller, Christoph | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias / Buchhofer, Stefan | Schultz-Fademrecht, Fabian / Wolf, Philipp | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Wirth, Matthias / Buchhofer, Stefan | Pihlajasaari, Maiju / Pairott, Kerrin | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias / Buchhofer, Stefan | Pihlajasaari, Maiju / Pairott, Kerrin | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Wirth, Matthias / Buchhofer, Stefan | Büttner, Hans / Metzler, Stefan | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias / Buchhofer, Stefan | Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias / Buchhofer, Stefan | Vollmeister, Evelyn / Wenzel, Clara | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Seewald, Björn / Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger Finale Zusatzrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Brütting, Matthias / Vollmeister, Evelyn | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Dietrich, Sebastian / Antons, Yannic | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Bettenhausen, Bernd / Draude, Florian | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Platz 3 Zusatzrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Arndt, Lars / Fischer, Maurice | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Lerchenmüller, Daniel / Krug, Christopher | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Mattern, Werner / Vierlinger, Ben | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Junkel, Tim / Stark, Stephan | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Jakobi, Daniel / Amend, Oliver | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Jakob, Markus / Merten, Mathias | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Quack, Tobias / Welsch, Timo | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Ulmer, Nils-David / Ludig, Bastian | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Jakobi, Daniel / Amend, Oliver | Sieg |
17.11.2023 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Bogdan, Patrick
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Gottmann, Jonas
/ Zahn, Lukas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
17.11.2023 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Cartelli, Nico
/ Zahn, Lukas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
17.11.2023 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Bogdan, Patrick
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Cartelli, Nico
/ Dingeldein, Leon 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Hartmann, Stefan
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Wirth, Matthias / Schmidt, Markus | Stoepel, Ulrich / Zahn, Lukas | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias / Schmidt, Markus | Rosengart, Harry / Rosengart, Yannick | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias / Schmidt, Markus | Stoepel, Ulrich / Zahn, Lukas | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias / Schmidt, Markus | Schauzu, Jan / Osterloh, Benedict | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wirth, Matthias / Schmidt, Markus | Merten, Mathias / Köbele, Jonas Wolf | Sieg |
20.10.2023 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Wirth, Matthias
/ Schmidt, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Wolf, Markus
/ Strolenberg, Franc VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
20.10.2023 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Sinz, Julian
/ Wirth, Matthias Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Sieg |
20.10.2023 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Rosengart, Harry
/ Strolenberg, Franc VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Stoss, Thorsten
/ Neubrandt, Albert Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Stoss, Tobias
/ Neubrandt, Albert Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Stoss, Thorsten
/ Schwinn, Robin Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Wirth, Matthias
/ Antons, Yannic Kong Foos Darmstadt 3 |
Sinner, Dieter
/ Wolf, Markus VfB Rodheim 2 |
Sieg |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Wirth, Matthias
/ Antons, Yannic Kong Foos Darmstadt 3 |
Sinner, Dieter
/ Droese, Dirk VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
08.09.2023 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Seuffert, Gregor
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Moos, Dennis
/ Nicolin, Jan 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
08.09.2023 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Moos, Dennis
/ Vogele, Peter 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
08.09.2023 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Moos, Dennis
/ Vogele, Peter 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
25.08.2023 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Seuffert, Gregor
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Deller, Christoph
/ Banz, Julian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
25.08.2023 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Banz, Julian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
25.08.2023 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Meraner, Mario
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lauerer, Markus / Wirth, Matthias | Dins, Ruth / Dubois, Yannick | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lauerer, Markus / Wirth, Matthias | Kleinböhl, Timo / Ölmüller, Christoph | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lauerer, Markus / Wirth, Matthias | Pairott, Kerrin / Seewald, Björn | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lauerer, Markus / Wirth, Matthias | Antons, Yannic / Thomsen, Lars | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lauerer, Markus / Wirth, Matthias | Schultz-Fademrecht, Fabian / Wolf, Philipp | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Lauerer, Markus / Wirth, Matthias | Düchting, Emma / Bogdan, Patrick | Niederlage |
30.06.2023 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Wirth, Matthias
/ Schmidt, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Lorenz, Amon
/ Zahn, Lukas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
30.06.2023 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Dingeldein, Leon
/ Lorenz, Amon 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
23.06.2023 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Nardella, Toni
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
23.06.2023 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Schwinn, Robin
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
23.06.2023 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Nardella, Toni
/ Lamberty, Hansi Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
16.06.2023 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
16.06.2023 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Will, Volker
/ Battenfeld, Michél TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
16.06.2023 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Battenfeld, Michél
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Schwolow, Lars / Antons, Yannic | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Ulmer, Nils-David / Humburg, Nico | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger Finale Zusatzrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Zahn, Lukas / Mendler, Patrice | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Jakob, Markus / Neubrandt, Albert | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Büdinger, Dominik / Flath, Kevin | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Niederlage |
21.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Droese, Dirk
/ Sinner, Dieter VfB Rodheim 2 |
Sieg |
21.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Tosun, Hakan
/ Sinner, Dieter VfB Rodheim 2 |
Sieg |
21.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Tosun, Hakan
/ Dzaferi, Batir VfB Rodheim 2 |
Sieg |
31.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Stoepel, Ulrich
/ Villmow, Johannes 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
31.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Ludwar, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Beckmann, Nils
/ Villmow, Johannes 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
31.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Ludwar, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Stoepel, Ulrich
/ Beckmann, Nils 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
24.02.2023 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Wirth, Matthias
/ Antons, Yannic Kong Foos Darmstadt 3 |
Trinkaus, Sebastian
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
24.02.2023 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Wirth, Matthias
/ Ludwar, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Trinkaus, Sebastian
/ Deller, Christoph Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
24.02.2023 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Wirth, Matthias
/ Seuffert, Gregor Kong Foos Darmstadt 3 |
Deller, Christoph
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Wirth, Matthias
/ Ludwar, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Bockemühl, Oliver
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Wirth, Matthias
/ Schmidt, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Hehner, Sarah-Kristin
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Bockemühl, Oliver
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Sieg |