Spieler > Reichardt, Jördis |
---|
Reichardt, Jördis |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4476 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen Doppel TFVH | 11 | 14 |
2022 | ||
Damen Doppel TFVH | 2 | 9 |
Damen Einzel TFVH | 3 | 4 |
2020 | ||
Damen Doppel | 10 | 14 |
Damen Einzel | 4 | 11 |
2019 | ||
Damen Einzel TFVH | 2 | 9 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger Referees Welcome | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 12.05.2024 | 15 | 22 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 5 | 5 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Damen Einzel | Sa., 02.12.2023 | 5 | 11 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Steinbach 2022 | Steinbach - Hadamar | Damen Doppel | Sa., 21.05.2022 | 4 | 12 |
ITSF Pro Tour Steinbach 2022 | Steinbach - Hadamar | Damen Einzel | Sa., 21.05.2022 | 9 | 14 |
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Damen Doppel | So., 24.11.2019 | 4 | 6 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Damen Einzel | Sa., 30.11.2019 | 4 | 12 |
2019 | |||||
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Damen Einzel | So., 16.12.2018 | 1 | 3 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 16.12.2018 | 25 | 26 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
TSV Rot-Weiß Auerbach | Pokalrunde Süd, Bezirksliga Süd |
2022 | |
TSV Rot-Weiss Auerbach | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
TSV Rot-Weiss Auerbach | Kreisliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
TSV Rot-Weiss Auerbach | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.06.2024 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
14.06.2024 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Schauzu, Jan
TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
03.05.2024 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Schmelz, Jürgen
TFC Niedernberg 1 |
Sieg |
22.03.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Arras, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
15.03.2024 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Schreiber, Michael
Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Merzig, Jürgen
TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Reichardt, Jördis | Reichardt, Finja | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 6. Runde Vorrunde |
Reichardt, Jördis | Merbach, Pia-Susanne | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Reichardt, Jördis | Stibani, Nele | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Reichardt, Jördis | Vollmeister, Evelyn | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Reichardt, Jördis | Wenzel, Clara | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Reichardt, Jördis | Drechsel, Christine | Niederlage |
10.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Heinisch, Andre
TFC Florstadt 2 |
Sieg |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
21.07.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Arras, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
14.07.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Christ, Andreas
TFC Florstadt 2 |
Sieg |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Neulist, Andreas
TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
23.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
02.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Schreiber, Michael
Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Kredel, Patrick
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
31.03.2023 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Seckler, Sebastian
TFC Florstadt 1 |
Sieg |
24.02.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Knecht, Raphael
TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Merbach, Pia-Susanne
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
21.10.2022 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Pabst, Benjamin
TFC Florstadt |
Sieg |
23.09.2022 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Merbach, Pia-Susanne
Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
09.09.2022 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Gleiß, Daniel
TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Stoepel, Ulrich
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
08.07.2022 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Arras, Joana
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
09.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Reuter, Eric
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
27.05.2022 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Quack, Tobias
TFC Florstadt |
Niederlage |
20.05.2022 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Okrut, Peter
Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
06.05.2022 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Denefleh, Maurice
Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
01.04.2022 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Forsbach, Manfred
TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
25.03.2022 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Wilferth, Alexander
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Strübig, Alexander
TFC Klein Zimmern 3 |
Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Platz 3 Hauptrunde |
Reichardt, Jördis | Pairott, Kerrin | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Reichardt, Jördis | Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Reichardt, Jördis | Trabert, Christine | Sieg |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Will, Volker
TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Dietrich, Sebastian
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Selent, Frank
Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
27.09.2019 Bezirksliga Süd 17. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Otte, Marc
Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
06.09.2019 Bezirksliga Süd 15. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Arras, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
30.08.2019 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Nardella, Toni
Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Kolb, Christian
TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Vasquez-Angel, Roberto
TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
28.06.2019 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Böhm, Thorben
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.06.2024 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Reichardt, Jördis
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Ludig, Bastian
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
28.06.2024 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Horch, Felix
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Ludig, Bastian
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
28.06.2024 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Reichardt, Jördis
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Ludig, Bastian
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
14.06.2024 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Arndt, Felix Lucas
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Kleinböhl, Timo
/ Maier, Niklas TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
14.06.2024 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Horch, Felix
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Schauzu, Jan
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 4. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Wirth, Matthias / Ludwar, Markus | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 3. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Ölmüller, Christoph / Merten, Mathias | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome Viertelfinale Zusatzrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Humburg, Nico / Tkotz, David | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 2. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 1. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Deichmann, Moritz / Kuntschke, Max | Sieg |
03.05.2024 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Horch, Felix TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Sauerwein, Marco
/ Schmelz, Jürgen TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
03.05.2024 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Eggenhofer, Linus TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Bachmann, Michael
/ Sauerwein, Marco TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
03.05.2024 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Horch, Felix TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Mark, Rudi
/ Klug, Stefan TFC Niedernberg 1 |
Sieg |
22.03.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Dascher, Nico
/ Arras, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
22.03.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Funck, Markus
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Dascher, Nico
/ Grießer, Andreas TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
15.03.2024 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Lenga, Holger
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
15.03.2024 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Horch, Felix
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Schreiber, Michael
/ Staudt, Torsten Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Beckmann, Felix
/ Heinrich, Thorsten TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Funck, Markus
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Beckmann, Felix
/ Heinrich, Thorsten TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Hehner, Eileen / Stibani, Nele | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Wenzel, Clara / Vollmeister, Evelyn | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Dins, Ruth / Merbach, Pia-Susanne | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Unentschieden |
10.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Christ, Andreas
/ Dierschke, Philipp TFC Florstadt 2 |
Sieg |
10.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Willius, Stephan
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Dierschke, Philipp
/ Hubert, Torsten TFC Florstadt 2 |
Sieg |
10.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Funck, Markus
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Christ, Andreas
/ Hubert, Torsten TFC Florstadt 2 |
Sieg |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Clever, Henning
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Massong, Daniel
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Funck, Markus
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Omar, Ahmed
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
21.07.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Willius, Stephan
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Dascher, Nico
/ Arras, Jens TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
14.07.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Funck, Markus
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Hofmann, Maximilian
/ Pabst, Benjamin TFC Florstadt 2 |
Sieg |
14.07.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Funck, Markus
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Christ, Andreas
/ Hofmann, Maximilian TFC Florstadt 2 |
Sieg |
14.07.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Horch, Felix
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Mengel, Maurice
/ Hofmann, Maximilian TFC Florstadt 2 |
Sieg |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Horch, Felix
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Ulmer, Nils-David
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Clever, Henning
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Ludig, Bastian
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Willius, Stephan
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Ludig, Bastian
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
23.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Clever, Henning
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Mamic, Kristijan
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Funck, Markus
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Mamic, Kristijan
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
02.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiß Auerbach |
Gawlik, Paul
/ Caspers, Christian Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Arndt, Carolin
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Dascher, Nico
/ Kredel, Patrick TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Horch, Felix
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Borth, Marvin
/ Kredel, Patrick TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
31.03.2023 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Funck, Markus
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Trabert, Ingo
/ Welsch, Timo TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
31.03.2023 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Arndt, Carolin
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Pilz, Markus
/ Quack, Tobias TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
24.02.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Knecht, Raphael
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
24.02.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Arndt, Carolin
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Ludig, Bastian
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Willius, Stephan
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Mijic, Stjepan
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Arndt, Carolin
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Eggenhofer, Linus
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Batan, Nurettin
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
21.10.2022 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Eggenhofer, Linus TSV Rot-Weiss Auerbach |
Welsch, Timo
/ Quack, Tobias TFC Florstadt |
Niederlage |
21.10.2022 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Welsch, Timo
/ Pabst, Benjamin TFC Florstadt |
Sieg |
23.09.2022 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Arndt, Felix Lucas
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Denefleh, Maurice
/ Papadopoulos, Christos Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
23.09.2022 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Merbach, Pia-Susanne
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
09.09.2022 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Mamic, Kristijan
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Horch, Felix
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Wolf, Philipp
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Debich, Abdessattar
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Debich, Abdessattar
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Debich, Abdessattar
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
08.07.2022 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Funck, Markus
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Wilferth, Alexander
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
08.07.2022 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Arndt, Felix Lucas
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Wilferth, Alexander
/ Rudolph, Pascale TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
09.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Kramer, Kaj
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Striebich, Lukas
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
09.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Reuter, Eric
/ Kellner, Julia Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
09.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Merbach, Pia-Susanne
/ Schwarz, Fabian Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
27.05.2022 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Willius, Stephan TSV Rot-Weiss Auerbach |
Seckler, Sebastian
/ Pabst, Benjamin TFC Florstadt |
Niederlage |
27.05.2022 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Quack, Tobias
/ Mengel, Maurice TFC Florstadt |
Niederlage |
20.05.2022 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Willius, Stephan
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Caspers, Christian
/ Herget, Francesca Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
20.05.2022 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Rath, Anke
/ Vierlinger, Ben Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
06.05.2022 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Willius, Stephan TSV Rot-Weiss Auerbach |
Merbach, Pia-Susanne
/ Denefleh, Maurice Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
06.05.2022 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Willius, Stephan
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Meister, Reinhold
/ Schwarz, Fabian Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
01.04.2022 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Wolf, Philipp
/ Scheffler, Felix TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
25.03.2022 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Clever, Henning
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Arras, Joana
/ Wilferth, Alexander TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
25.03.2022 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Wilferth, Alexander
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Banz, Julian
/ Strübig, Alexander TFC Klein Zimmern 3 |
Niederlage |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Strübig, Alexander
/ Vogel, Steffen TFC Klein Zimmern 3 |
Niederlage |
24.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Platz 3 Hauptrunde |
Reichardt, Jördis / Drechsel, Christine | Salesski, Jiayi / Heinemann, Stefanie | Niederlage |
24.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Reichardt, Jördis / Drechsel, Christine | Andres, Lilly / Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Humburg, Nico
/ Seidel, Marc TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Rubner, Mark
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Will, Volker
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Salesski, Jiayi
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Dietrich, Sebastian
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Bockemühl, Oliver
/ Salesski, Jiayi Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Kind, Manuel
/ Kaynak, Tamer Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Steinbrecher, Laurin
/ Kind, Manuel Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Steinbrecher, Laurin
/ Selent, Frank Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
27.09.2019 Bezirksliga Süd 17. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Maßhöfer, Hendrik
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
27.09.2019 Bezirksliga Süd 17. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Maßhöfer, Hendrik
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
27.09.2019 Bezirksliga Süd 17. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
06.09.2019 Bezirksliga Süd 15. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Euler, Robert
/ Reder, Daniel TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
06.09.2019 Bezirksliga Süd 15. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Euler, Robert
/ Reder, Daniel TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
30.08.2019 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Nardella, Toni
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
30.08.2019 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Nardella, Toni
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
30.08.2019 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Ostrowski, Andreas
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Hennemann, Lukas TSV Rot-Weiss Auerbach |
Schmitt, Erwin
/ Völker, Frank TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Schmitt, Erwin
/ Will, Egon TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Kolb, Christian
/ Will, Egon TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Schauzu, Jan
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Mamic, Kristijan
/ Schauzu, Jan TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
28.06.2019 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Böhm, Thorben
/ Seidel, Marc TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
28.06.2019 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Will, Volker
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Sieg |