Spieler > Bockemühl, Oliver |
---|
Bockemühl, Oliver |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
1. TFC-Frankfurt |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4608 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Herren Doppel | 32 | 114 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
Fulda Open 2020 DTFB Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Fr., 08.02.2019 | 20 | 44 |
DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 10 | 14 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 13 | 31 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Frankfurt 1 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
TFC Frankfurt 1 | Pokalrunde Süd, Verbandsliga Süd |
2022 | |
TFC Frankfurt 1 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
Eintracht Frankfurt 5 | Relegation zur Verbandsliga 2020, Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
Eintracht Frankfurt 5 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Fripan, Bodo
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
17.05.2024 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Rosengart, Yannick
SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Niederlage |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Ludig, Bastian
TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
15.03.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Petri, Michael
SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
27.10.2023 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Schwarz, Fabian
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Otte, Marc
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Heinrich, Thorsten
TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
21.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Strolenberg, Franc
VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
19.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Ölmüller, Christoph
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
14.04.2023 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Heinrich, Thorsten
TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Fornoff, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Antons, Yannic
Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Weis, Marco
TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
23.09.2022 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Petermann, Markus
TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Vogele, Peter
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Beckmann, Felix
TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
20.05.2022 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Tannert, Olivier
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
01.04.2022 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Wrissenberg, Pascal
Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
25.03.2022 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Wrissenberg, Pascal
BHK Mosbach 2 |
Niederlage |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Halbfinale |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Petri, Michael
BHK Mosbach 2 |
Sieg |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Schröder, Andreas
TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Niederlage |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Nardella, Toni
Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Steinbrecher, Laurin
Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Sieg |
04.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Will, Volker
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
20.09.2019 Bezirksliga Süd 16. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Vasquez-Angel, Roberto
TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Reder, Daniel
TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Jendrasch, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
05.07.2019 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
28.06.2019 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Schmitt, Erwin
TFF Kleinwallstadt 3 |
Niederlage |
16.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Sieg |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Selent, Frank
Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Sieg |
17.05.2019 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Hirschhäuser, Frank
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
08.03.2019 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Arras, Jens
TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Sammoum, Khalid
/ Seewald, Björn Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
14.06.2024 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Bas, Kerim
/ Seewald, Björn Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
14.06.2024 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Bas, Kerim
/ Jährling, Stefan Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
17.05.2024 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Rosengart, Yannick
/ Wolf, Markus SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Niederlage |
17.05.2024 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Strolenberg, Franc
/ Tosun, Hakan SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Niederlage |
17.05.2024 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Manns, Siegfried
/ Tosun, Hakan SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Niederlage |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Neulist, Andreas
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Deregözü, Metehan
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Deregözü, Metehan
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
15.03.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
15.03.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Lamberty, Hansi
/ Mendes, Antonio SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
15.03.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Dubois, Yannick
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Schwinn, Volker
/ Hein, Georg SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Osterloh, Benedict
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Weis, Marco
/ Ludewig, Thomas TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Osterloh, Benedict
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Weis, Marco
/ Ludewig, Thomas TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Niederlage |
27.10.2023 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Reuter, Eric
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
27.10.2023 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Reuter, Eric
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
27.10.2023 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Thiel, Marian
/ Kellner, Julia Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Jährling, Stefan
/ Sammoum, Khalid Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Tannert, Olivier
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Tannert, Olivier
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Merzig, Jürgen
/ Troll, Bernd TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Troll, Bernd
/ Jentsch, Uwe TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Heinrich, Thorsten
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
21.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Dubois, Yannick
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Hehner, Sven
/ Hehl, Thorsten TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
21.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Hehner, Sarah-Kristin
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Hehner, Sven
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Dubois, Yannick
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Bockemühl, Oliver
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 1 |
Tkotz, Gerd
/ Strolenberg, Franc VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Bockemühl, Oliver
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 1 |
Strolenberg, Franc
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Dubois, Yannick
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Heinemann, Stefanie
/ Lerchenmüller, Daniel Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
19.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Tannert, Olivier
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
19.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Tannert, Olivier
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
19.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Ölmüller, Christoph
/ Hillmann, Ralf Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
14.04.2023 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Dubois, Yannick
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Heinrich, Thorsten
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
14.04.2023 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Jentsch, Uwe
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
14.04.2023 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Gröschl, Volker
/ Jentsch, Uwe TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Pfitzner, Nathanael
/ Fornoff, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Hehner, Eileen
/ Hehner, Sven TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Hehner, Eileen
/ Fornoff, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Bockemühl, Oliver
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Wirth, Matthias
/ Ludwar, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Bockemühl, Oliver
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Merzig, Jürgen
/ Ludewig, Thomas TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 1 |
Gröschl, Volker
/ Weis, Marco TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
23.09.2022 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Dubois, Yannick
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Trinkaus, Sebastian
/ Antons, Yannic TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Omar, Ahmed
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Moos, Dennis
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Bockemühl, Oliver
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Vogele, Peter
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Bockemühl, Oliver
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 1 |
Vogele, Peter
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Büdel, Andreas
/ Heinrich, Thorsten TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
27.05.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Büdel, Andreas
/ Heinrich, Thorsten TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
20.05.2022 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Maßhöfer, Hendrik
/ Jendrasch, Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
20.05.2022 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
20.05.2022 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Massong, Daniel
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
01.04.2022 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Sauerwein, Marco
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
01.04.2022 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Massong, Daniel
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Ebert, Alexander
/ Sauerwein, Marco Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
25.03.2022 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Klinger, Johannes
/ Fornoff, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
25.03.2022 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 1 |
Hehner, Sven
/ Fornoff, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 5 |
Sauerwein, Marco
/ Drechsel, Christine BHK Mosbach 2 |
Niederlage |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 5 |
Wrissenberg, Pascal
/ Petri, Michael BHK Mosbach 2 |
Niederlage |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Halbfinale |
Bockemühl, Oliver
/ Knoth, Benjamin Eintracht Frankfurt 5 |
Ostrowski, Andreas
/ Petri, Michael BHK Mosbach 2 |
Niederlage |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 7. Runde Vorrunde |
Salesski, Jiayi / Bockemühl, Oliver | Büttner, Hans / Omar, Ahmed | Niederlage |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Salesski, Jiayi / Bockemühl, Oliver | Mattern, Werner / Dietrich, Sebastian | Niederlage |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Salesski, Jiayi / Bockemühl, Oliver | Müller, Pascal / Gawlik, Paul | Sieg |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Salesski, Jiayi / Bockemühl, Oliver | Otte, Marc / Köhler, Manuel | Niederlage |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Salesski, Jiayi / Bockemühl, Oliver | Büttner, Hans / Omar, Ahmed | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Bockemühl, Oliver / Dietrich, Sebastian | Zahn, Lukas / Handschuh, Patrick | Niederlage |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Kolb, Christian
/ Schmitt, Erwin TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Schröder, Andreas
/ Kolb, Christian TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Kolb, Christian
/ Schröder, Andreas TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Horch, Felix
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Niederlage |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Salesski, Jiayi Eintracht Frankfurt 5 |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Sieg |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Stoss, Tobias
/ Boll, Yanik Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Nardella, Toni
/ Hein, Georg Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Kind, Manuel
/ Kaynak, Tamer Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Steinbrecher, Laurin
/ Kind, Manuel Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Kaynak, Tamer
/ Kind, Manuel Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
04.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Heravi, Marc Eintracht Frankfurt 5 |
Rubner, Mark
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
04.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Rubner, Mark
/ Hirschhäuser, Frank TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
04.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Will, Volker
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
20.09.2019 Bezirksliga Süd 16. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Feick, Franziska
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
20.09.2019 Bezirksliga Süd 16. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Feick, Franziska
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Wörle, Tobias
/ Arras, Jens TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Salesski, Jiayi Eintracht Frankfurt 5 |
Wörle, Tobias
/ Arras, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Wünnenberg, Axel
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Maßhöfer, Hendrik
/ Jendrasch, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Maßhöfer, Hendrik
/ Jendrasch, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Staudt, Torsten
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
05.07.2019 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Petri, Michael
/ Sauerwein, Marco Bachgauer HK 3 |
Sieg |
05.07.2019 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Salesski, Jiayi Eintracht Frankfurt 5 |
Hein, Georg
/ Ostrowski, Andreas Bachgauer HK 3 |
Sieg |
28.06.2019 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Schmitt, Erwin
/ Völker, Frank TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
16.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
De Marinis, Pierre
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Niederlage |
16.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Wünnenberg, Axel
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Niederlage |
16.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Wünnenberg, Axel
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
De Marinis, Pierre
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Niederlage |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Keul, Benjamin
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Kind, Manuel
/ Selent, Frank Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Sieg |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Keul, Benjamin
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Kaynak, Tamer
/ Friebe, Walter Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Sieg |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Wünnenberg, Axel
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Selent, Frank
/ Kaynak, Tamer Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
17.05.2019 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Hirschhäuser, Frank
/ Will, Volker TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
17.05.2019 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Wünnenberg, Axel
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Böhm, Thorben
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
17.05.2019 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Keul, Benjamin
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Rubner, Mark
/ Will, Volker TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
08.03.2019 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Salesski, Jiayi Eintracht Frankfurt 5 |
Arras, Tobias
/ Euler, Robert TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |