Spieler > Gawlik, Paul |
---|
Gawlik, Paul |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Eintracht Frankfurt e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4759 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 67 | 87 |
2020 | ||
Herren Doppel | 101 | 114 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
TFVH Mini-Challenger | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 28.05.2022 | 8 | 14 |
2020 | |||||
DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 14 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht Frankfurt 6 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
Eintracht Frankfurt 6 | Pokalrunde Süd, Bezirksliga Süd |
2022 | |
Eintracht Frankfurt 6 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
Eintracht Frankfurt 6 | Kreisliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
Eintracht Frankfurt 6 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Schellhaas, Colin
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
19.04.2024 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Büdel, Andreas
TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Niederlage |
12.04.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Maier, Niklas
TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
15.03.2024 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Niederlage |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Mamic, Kristijan
TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Ludig, Bastian
TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
29.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Stübing, Rene
TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
16.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Neulist, Andreas
TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
17.03.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Schellhaas, Axel
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Meraner, Mario
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Hennemann, Florian
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Niederlage |
30.09.2022 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Pabst, Benjamin
TFC Florstadt |
Niederlage |
09.09.2022 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Büdel, Andreas
TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Belghith, Ramz
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Bernhardt, Harald
/ Lauerer, Markus Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
14.06.2024 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Belghith, Ramz
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Arnold, Mareike
/ Bernhardt, Harald Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
03.05.2024 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Belghith, Ramz
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Dascher, Nico
/ Schellhaas, Colin TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
03.05.2024 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Belghith, Ramz
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Schellhaas, Colin
/ Schneider, Luca TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
19.04.2024 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Heinrich, Dennis Eintracht Frankfurt 6 |
Liesner, Daniel
/ Merzig, Jürgen TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Niederlage |
19.04.2024 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Heinrich, Dennis Eintracht Frankfurt 6 |
Liesner, Daniel
/ Merzig, Jürgen TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Niederlage |
12.04.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Maier, Niklas
/ Schauzu, Jan TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
12.04.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Caspers, Christian Eintracht Frankfurt 6 |
Schauzu, Jan
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
15.03.2024 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Lenga, Holger
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Reichardt, Jördis
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Sieg |
15.03.2024 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Lenga, Holger
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Clever, Henning
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Niederlage |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Schreiber, Michael Eintracht Frankfurt 6 |
Mamic, Kristijan
/ Scheffler, Felix TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Gawlik, Paul
/ Caspers, Christian Eintracht Frankfurt 6 |
Merten, Mathias
/ Afentoulidis, Fabian Eintracht Frankfurt 7 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Staudt, Torsten
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Neubrandt, Albert
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 7 |
Niederlage |
17.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Staudt, Torsten
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Quack, Tobias
/ Welsch, Timo TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
17.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Schreiber, Michael
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Seckler, Sebastian
/ Stübing, Rene TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Caspers, Christian
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Ludig, Bastian
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Staudt, Torsten Eintracht Frankfurt 6 |
Ulmer, Nils-David
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Staudt, Torsten Eintracht Frankfurt 6 |
Arndt, Felix Lucas
/ Horch, Felix TSV Rot-Weiß Auerbach |
Niederlage |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Caspers, Christian
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Arndt, Felix Lucas
/ Clever, Henning TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Achhammer, Sascha
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Niederlage |
06.10.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Schreiber, Michael
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Heinisch, Andre
/ Mengel, Maurice TFC Florstadt 2 |
Niederlage |
06.10.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Lenga, Holger
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Pabst, Benjamin
/ Heinisch, Andre TFC Florstadt 2 |
Sieg |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Caspers, Christian
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Mamic, Kristijan
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Lenga, Holger
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Wolf, Philipp
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Achhammer, Sascha Eintracht Frankfurt 6 |
Dascher, Nico
/ Arras, Jens TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Schreiber, Michael Eintracht Frankfurt 6 |
Borth, Marvin
/ Arras, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 6 |
Dascher, Nico
/ Arras, Jens TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
29.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Herget, Francesca
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Trabert, Ingo
/ Stübing, Rene TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
29.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Lenga, Holger
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Trabert, Ingo
/ Stübing, Rene TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
29.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Trabert, Ingo
/ Quack, Tobias TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
16.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Caspers, Christian Eintracht Frankfurt 6 |
Knecht, Raphael
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
16.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Ludig, Bastian
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
02.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Schreiber, Michael
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Willius, Stephan
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiß Auerbach |
Niederlage |
02.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Caspers, Christian Eintracht Frankfurt 6 |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiß Auerbach |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Tsiotras, Matthias
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Kosel, Tanja
/ Hofmann, Andreas TFC Florstadt 2 |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Achhammer, Sascha Eintracht Frankfurt 6 |
Hofmann, Maximilian
/ Hofmann, Andreas TFC Florstadt 2 |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Gleiß, Daniel
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 6 |
Omar, Ahmed
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
17.03.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Lenga, Holger
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Borth, Marvin
/ Wörle, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Schreiber, Michael
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Banz, Julian
/ Deller, Christoph Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Gawlik, Paul
/ Achhammer, Sascha Eintracht Frankfurt 6 |
Meraner, Mario
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Dobner, Ingo Eintracht Frankfurt 6 |
Schauzu, Jan
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Ölmüller, Christoph
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Scheffler, Felix
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
07.10.2022 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Okrut, Peter Eintracht Frankfurt 6 |
Funck, Markus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Niederlage |
07.10.2022 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Tsiotras, Matthias Eintracht Frankfurt 6 |
Hennemann, Florian
/ Funck, Markus TSV Rot-Weiss Auerbach |
Sieg |
07.10.2022 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Tsiotras, Matthias Eintracht Frankfurt 6 |
Kramer, Kaj
/ Willius, Stephan TSV Rot-Weiss Auerbach |
Niederlage |
30.09.2022 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Dobner, Ingo Eintracht Frankfurt 6 |
Heinisch, Andre
/ Welsch, Timo TFC Florstadt |
Sieg |
30.09.2022 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Dobner, Ingo Eintracht Frankfurt 6 |
Heinisch, Andre
/ Mengel, Maurice TFC Florstadt |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Ölmüller, Christoph Eintracht Frankfurt 6 |
Hehner, Eileen
/ Wilferth, Alexander TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Lenga, Holger Eintracht Frankfurt 6 |
Wilferth, Alexander
/ Cartelli, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
08.07.2022 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Dobner, Ingo
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Papadopoulos, Christos
/ Denefleh, Maurice Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
08.07.2022 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Dobner, Ingo
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Denefleh, Maurice
/ Schwarz, Fabian Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
10.06.2022 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Okrut, Peter
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Schauzu, Jan
/ Scheffler, Felix TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
10.06.2022 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Okrut, Peter Eintracht Frankfurt 6 |
Scheffler, Felix
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Schäfer, Christian
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Heinrich, Thorsten
/ Büdel, Andreas TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Ölmüller, Christoph
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Jentsch, Uwe
/ Beckmann, Felix TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ölmüller, Christoph / Gawlik, Paul | Jährling, Stefan / Sammoum, Khalid | Niederlage |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Ölmüller, Christoph / Gawlik, Paul | Droese, Dirk / Droese, Philipp | Sieg |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Ölmüller, Christoph / Gawlik, Paul | Weißenstein, Julius / Mijic, Stjepan | Niederlage |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Ölmüller, Christoph / Gawlik, Paul | Nicolin, Jan / Gorywoda, Jan Paul | Niederlage |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ölmüller, Christoph / Gawlik, Paul | Tkotz, David / Dzaferi, Batir | Niederlage |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ölmüller, Christoph / Gawlik, Paul | Tkotz, Gerd / Wolf, Markus | Sieg |
06.05.2022 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Tsiotras, Matthias Eintracht Frankfurt 6 |
Stübing, Rene
/ Welsch, Timo TFC Florstadt |
Sieg |
06.05.2022 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Ölmüller, Christoph
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Stübing, Rene
/ Seckler, Sebastian TFC Florstadt |
Sieg |
01.04.2022 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Ölmüller, Christoph
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Arras, Joana
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
01.04.2022 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Dobner, Ingo
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Wilferth, Alexander
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
25.03.2022 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Caspers, Christian Eintracht Frankfurt 6 |
Köbele, Jonas Wolf
/ Merbach, Julian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
25.03.2022 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Lenga, Holger
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Denefleh, Maurice
/ Reuter, Eric Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
21.02.2020 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Tsiotras, Matthias
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Schmitt, Erwin
/ Beckmann, Felix TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
21.02.2020 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Tsiotras, Matthias
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Beckmann, Felix
/ Büdel, Andreas TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Müller, Pascal / Gawlik, Paul | Büttner, Hans / Omar, Ahmed | Niederlage |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Müller, Pascal / Gawlik, Paul | Salesski, Jiayi / Bockemühl, Oliver | Niederlage |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Müller, Pascal / Gawlik, Paul | Brandt, Michael / Metzler, Stefan | Niederlage |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Jendrasch, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Wörle, Tobias
/ Euler, Robert TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Jendrasch, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Arras, Tobias
/ Track, Thomas TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
06.09.2019 Bezirksliga Süd 15. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Will, Egon
/ Schmitt, Erwin TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
06.09.2019 Bezirksliga Süd 15. Spieltag |
Gawlik, Paul
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 6 |
Schmitt, Erwin
/ Schröder, Andreas TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |