Spieler > Stibani, Nele |
---|
Stibani, Nele |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
1. TFC-Frankfurt |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4487 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen Doppel TFVH | 10 | 14 |
2023 | ||
Damen Doppel TFVH | 10 | 17 |
2022 | ||
Damen Doppel TFVH | 4 | 9 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Frankfurt | Offenes Doppel | Do., 30.05.2024 | 17 | 31 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 3 | 5 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Damen Einzel | Sa., 02.12.2023 | 7 | 11 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 22.10.2023 | 26 | 33 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 57 | 95 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 30.04.2023 | 31 | 36 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Damen Doppel | Sa., 01.10.2022 | 5 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Frankfurt 1 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
TFC Frankfurt 1 | Pokalrunde Süd, Verbandsliga Süd |
2022 | |
TFC Frankfurt 1 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
TFC Frankfurt 3 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Stibani, Nele
TFC Frankfurt 1 |
Deregözü, Metehan
TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Stibani, Nele | Heinemann, Stefanie | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Stibani, Nele | Wenzel, Clara | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 6. Runde Vorrunde |
Stibani, Nele | Wenzel, Clara | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Stibani, Nele | Reichardt, Jördis | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Stibani, Nele | Heinemann, Stefanie | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Stibani, Nele | Hehner, Eileen | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Stibani, Nele | Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Stibani, Nele | Trabert, Christine | Sieg |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Stibani, Nele
TFC Frankfurt 1 |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
02.06.2023 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Stibani, Nele
TFC Frankfurt 1 |
Merbach, Pia-Susanne
Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
19.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Stibani, Nele
TFC Frankfurt 1 |
Otte, Marc
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Stibani, Nele
TFC Frankfurt 1 |
Hein, Georg
Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Stibani, Nele
TFC Frankfurt 1 |
Hehl, Thorsten
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
15.10.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Stibani, Nele
TFC Frankfurt 1 |
Petri, Michael
Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Stibani, Nele
TFC Frankfurt 1 |
Hanke, Robin
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.05.2024 Mini-Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Stibani, Nele / Vasquez-Angel, Roberto | Hartmann, Yannic / Swolinski, Nino | Niederlage |
30.05.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stibani, Nele / Vasquez-Angel, Roberto | Lerchenmüller, Daniel / Mattern, Werner | Niederlage |
30.05.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Stibani, Nele / Vasquez-Angel, Roberto | Pairott, Kerrin / Pihlajasaari, Maiju | Sieg |
30.05.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Stibani, Nele / Vasquez-Angel, Roberto | Fischer, Maurice / Liesner, Daniel | Sieg |
10.05.2024 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Beckmann, Marcus
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
10.05.2024 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Hehner, Sarah-Kristin TFC Frankfurt 1 |
Beckmann, Marcus
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Hehner, Sarah-Kristin TFC Frankfurt 1 |
Deregözü, Metehan
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Deregözü, Metehan
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Hehner, Sarah-Kristin TFC Frankfurt 1 |
Junkel, Tim
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Weis, Marco
/ Troll, Bernd TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Dubois, Yannick
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Jentsch, Uwe
/ Ludewig, Thomas TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Platz 3 Hauptrunde |
Hehner, Eileen / Stibani, Nele | Wenzel, Clara / Vollmeister, Evelyn | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Hauptrunde |
Hehner, Eileen / Stibani, Nele | Dins, Ruth / Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen / Stibani, Nele | Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen / Stibani, Nele | Wenzel, Clara / Vollmeister, Evelyn | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen / Stibani, Nele | Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Hehner, Eileen / Stibani, Nele | Dins, Ruth / Merbach, Pia-Susanne | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mattern, Werner / Stibani, Nele | Merten, Mathias / Köbele, Jonas Wolf | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mattern, Werner / Stibani, Nele | Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Mattern, Werner / Stibani, Nele | Kleinböhl, Timo / Wolf, Philipp | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mattern, Werner / Stibani, Nele | Villmow, Johannes / Seewald, Björn | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Mattern, Werner / Stibani, Nele | Schauzu, Jan / Osterloh, Benedict | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mattern, Werner / Stibani, Nele | Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Niederlage |
15.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Drechsel, Christine
/ Lamberty, Hansi Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
15.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Diepold, Jörg
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
15.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Lamberty, Hansi
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
15.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Diepold, Jörg
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
21.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Hehl, Thorsten
/ Wörle, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
21.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Hehner, Sven
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Gorywoda, Jan Paul
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Dubois, Yannick
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
02.06.2023 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Thiel, Marian
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
02.06.2023 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Thiel, Marian
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
02.06.2023 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Thiel, Marian
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
19.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Ölmüller, Christoph
/ Hillmann, Ralf Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
19.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Jährling, Stefan
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
19.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Ölmüller, Christoph
/ Hillmann, Ralf Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Oppermann, Benedikt / Stibani, Nele | Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Oppermann, Benedikt / Stibani, Nele | Vogele, Peter / Dietrich, Sebastian | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Oppermann, Benedikt / Stibani, Nele | Meister, Reinhold / Bogdan, Patrick | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Oppermann, Benedikt / Stibani, Nele | Wolf, Philipp / Schultz-Fademrecht, Fabian | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Oppermann, Benedikt / Stibani, Nele | Ulmer, Nils-David / Humburg, Nico | Niederlage |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Ostrowski, Andreas
/ Bender, Rainer Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Ostrowski, Andreas
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Diepold, Jörg
/ Bender, Rainer Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Pfitzner, Nathanael
/ Fornoff, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Pfitzner, Nathanael
/ Hehl, Thorsten TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Hehner, Eileen
/ Fornoff, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Stibani, Nele
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Büttner, Hans
/ Antons, Yannic Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Stibani, Nele
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Büttner, Hans
/ Ludwar, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Hehner, Sarah-Kristin
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Büttner, Hans
/ Schmidt, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Merzig, Jürgen
/ Ludewig, Thomas TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Gröschl, Volker
/ Weis, Marco TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
15.10.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Hein, Georg
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
15.10.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Petri, Michael
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
15.10.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Petri, Michael
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Maßhöfer, Hendrik
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Wünnenberg, Axel
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
23.09.2022 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Dubois, Yannick
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Trinkaus, Sebastian
/ Antons, Yannic TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
23.09.2022 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Dubois, Yannick
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Trinkaus, Sebastian
/ Petermann, Markus TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
08.07.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Pfitzner, Nathanael
/ Hehner, Sven TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
08.07.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Klinger, Johannes
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
08.07.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Dascher, Nico
/ Pfitzner, Nathanael TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Vogele, Peter
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Bockemühl, Oliver
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Vogele, Peter
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Stibani, Nele
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Stoepel, Ulrich
/ Moos, Dennis Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Büdel, Andreas
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
27.05.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Merzig, Jürgen
/ Beckmann, Felix TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
27.05.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Stibani, Nele
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Büdel, Andreas
/ Heinrich, Thorsten TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Antons, Yannic
/ Petermann, Markus TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Hehner, Sarah-Kristin
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Schwinn, Volker
/ Schwinn, Robin TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
26.04.2019 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Schauzu, Jan
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 3 |
Keul, Benjamin
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
26.04.2019 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Mamic, Kristijan
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 3 |
Dietrich, Sebastian
/ Neumüller, Stefan Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
26.04.2019 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 3 |
Keul, Benjamin
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |