Spieler > Petri, Michael |
---|
Petri, Michael |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
1. TFC-Frankfurt Rot-Weiß Radheim e.V. |
Organisationen: |
TFV Hessen TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-3909 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Senior Einzel Ü50 | 15 | 16 |
2019 | ||
Senioren Doppel TFVH | 22 | 46 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Senioren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 4 | 9 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Senioren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 15 | 16 |
2019 | |||||
ITSF Pro | Hungen-Inheiden | Senioren Doppel | So., 06.10.2019 | 9 | 13 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Senioren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 6 | 7 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.12.2018 | 32 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
SV Rot-Weiß Radheim 2 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
Rot-Weiß Radheim 2 | Verbandsliga Süd |
2022 | |
Rot-Weiß Radheim 2 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
Bachgauer HK Senioren | Relegation zur Bundesliga Senioren |
BHK Mosbach 2 | Relegation zur Verbandsliga 2020, Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
Bachgauer HK 3 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Petri, Michael
SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Strolenberg, Franc
SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Niederlage |
17.05.2024 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Petri, Michael
SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Hehl, Thorsten
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
03.05.2024 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Petri, Michael
SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Ackermann, Lars
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Petri, Michael
SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Thiel, Marian
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
22.03.2024 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Petri, Michael
SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Neulist, Andreas
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
15.03.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Petri, Michael
SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Petri, Michael
SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Welsch, Timo
TFC Florstadt 1 |
Sieg |
09.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Petri, Michael
SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Antons, Yannic
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Petri, Michael
Rot-Weiß Radheim 2 |
Sammoum, Khalid
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Petri, Michael
Rot-Weiß Radheim 2 |
Hehner, Sven
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
15.10.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Petri, Michael
Rot-Weiß Radheim 2 |
Stibani, Nele
TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
14.10.2022 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Petri, Michael
Rot-Weiß Radheim 2 |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
23.09.2022 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Petri, Michael
Rot-Weiß Radheim 2 |
Büdel, Andreas
TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
05.08.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Petri, Michael
Rot-Weiß Radheim 2 |
Wünnenberg, Axel
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Petri, Michael
Rot-Weiß Radheim 2 |
Heinrich, Thorsten
TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Petri, Michael
Rot-Weiß Radheim 2 |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
27.05.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Petri, Michael
Rot-Weiß Radheim 2 |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Petri, Michael
Rot-Weiß Radheim 2 |
Jentsch, Uwe
TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
01.07.2021 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Petri, Michael
Rot-Weiß Radheim 2 |
Dins, Ruth
TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Petri, Michael
BHK Mosbach 2 |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Finale |
Petri, Michael
BHK Mosbach 2 |
Maßhöfer, Hendrik
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Halbfinale |
Petri, Michael
BHK Mosbach 2 |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
13.12.2019 Relegation zur Bundesliga Senioren Finale |
Petri, Michael
Bachgauer HK Senioren |
Berger, Carsten
Hollenstedt Senioren |
Niederlage |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Fornoff, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Niederlage |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Wünnenberg, Axel
Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
11.10.2019 Bezirksliga Süd 16. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
02.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Arras, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
27.09.2019 Bezirksliga Süd 17. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Will, Egon
TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
30.08.2019 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Sieg |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Kaynak, Tamer
Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Seidel, Marc
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
05.07.2019 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
17.05.2019 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Arras, Jens
TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
03.05.2019 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Will, Egon
TFF Kleinwallstadt 3 |
Niederlage |
26.04.2019 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Lenga, Holger
Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
29.03.2019 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
De Marinis, Pierre
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Sieg |
08.03.2019 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Kind, Manuel
Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
22.02.2019 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Seidel, Marc
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Wolf, Markus
/ Strolenberg, Franc SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Niederlage |
14.06.2024 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Schwinn, Volker
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Wolf, Markus
/ Manns, Siegfried SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Niederlage |
14.06.2024 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Wolf, Markus
/ Manns, Siegfried SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Niederlage |
17.05.2024 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Hehner, Eileen
/ Hehl, Thorsten TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
17.05.2024 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Schwinn, Volker
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Büdinger, Dominik
/ Hehl, Thorsten TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
17.05.2024 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Petri, Michael
/ Lamberty, Hansi SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Hehner, Eileen
/ Hehl, Thorsten TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
03.05.2024 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Schwinn, Robin
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Seewald, Björn
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
03.05.2024 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Schwinn, Volker
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Ackermann, Lars
/ Jährling, Stefan Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
03.05.2024 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Schwinn, Volker
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Seewald, Björn
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Dins, Kai
/ Oltrogge, Elise Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Thiel, Marian
/ Oltrogge, Elise Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
22.03.2024 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Ludig, Bastian
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
22.03.2024 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Ludig, Bastian
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
15.03.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
15.03.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Schwinn, Volker
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Welsch, Timo
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Petri, Michael
/ Lamberty, Hansi SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Welsch, Timo
/ Stübing, Rene TFC Florstadt 1 |
Sieg |
01.03.2024 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Stübing, Rene
/ Seckler, Sebastian TFC Florstadt 1 |
Sieg |
09.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Deller, Christoph
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
09.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Schwinn, Volker
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Petermann, Markus
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
09.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Antons, Yannic
/ Meraner, Mario Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Petri, Michael
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 2 |
Fripan, Bodo
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Petri, Michael
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 2 |
Sammoum, Khalid
/ Fripan, Bodo Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Petri, Michael
/ Schmitt, Sebastian Rot-Weiß Radheim 2 |
Dascher, Nico
/ Hehner, Sven TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Petri, Michael
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Dascher, Nico
/ Cartelli, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Petri, Michael
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Hehner, Sven
/ Fornoff, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
15.10.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Sauerwein, Marco
/ Petri, Michael Rot-Weiß Radheim 2 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
15.10.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Petri, Michael
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 2 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
15.10.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Petri, Michael
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 2 |
Osterloh, Benedict
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
14.10.2022 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Sauerwein, Marco
/ Petri, Michael Rot-Weiß Radheim 2 |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
14.10.2022 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Sauerwein, Marco
/ Petri, Michael Rot-Weiß Radheim 2 |
Will, Volker
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
23.09.2022 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Petri, Michael
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 2 |
Büdel, Andreas
/ Heinrich, Thorsten TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
23.09.2022 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Sauerwein, Marco
/ Petri, Michael Rot-Weiß Radheim 2 |
Weis, Marco
/ Gröschl, Volker TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
23.09.2022 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Sauerwein, Marco
/ Petri, Michael Rot-Weiß Radheim 2 |
Ludewig, Thomas
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
05.08.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Petri, Michael
/ Wrissenberg, Pascal Rot-Weiß Radheim 2 |
Gorywoda, Jan Paul
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Petri, Michael
/ Drechsel, Christine Rot-Weiß Radheim 2 |
Hartig, Mario
/ Scherer, Timo TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Petri, Michael
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Merzig, Jürgen
/ Weis, Marco TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Petri, Michael
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Weis, Marco
/ Heinrich, Thorsten TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Petri, Michael
/ Sauerwein, Marco Rot-Weiß Radheim 2 |
Weißenstein, Julius
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
27.05.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Hein, Georg
/ Petri, Michael Rot-Weiß Radheim 2 |
Fornoff, Tobias
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
27.05.2022 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Petri, Michael
/ Schmitt, Sebastian Rot-Weiß Radheim 2 |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Ebert, Elena
/ Petri, Michael Rot-Weiß Radheim 2 |
Büdel, Andreas
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Hein, Georg
/ Petri, Michael Rot-Weiß Radheim 2 |
Büdel, Andreas
/ Jentsch, Uwe TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Drechsel, Christine
/ Petri, Michael Rot-Weiß Radheim 2 |
Büdel, Andreas
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
01.07.2021 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Petri, Michael
/ Ebert, Elena Rot-Weiß Radheim 2 |
Lamberty, Hansi
/ Antons, Yannic TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
01.07.2021 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Petri, Michael
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Trabert, Christine
/ Dins, Ruth TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
01.07.2021 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Petri, Michael
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Trabert, Christine
/ Pilz, Markus TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Schmitt, André
/ Petri, Michael BHK Mosbach 2 |
Borth, Marvin
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Petri, Michael
/ Schmitt, André BHK Mosbach 2 |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Petri, Michael
/ Schmitt, André BHK Mosbach 2 |
Borth, Marvin
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Wrissenberg, Pascal
/ Petri, Michael BHK Mosbach 2 |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Wrissenberg, Pascal
/ Petri, Michael BHK Mosbach 2 |
Bockemühl, Oliver
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Finale |
Petri, Michael
/ Ostrowski, Andreas BHK Mosbach 2 |
Maßhöfer, Hendrik
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Halbfinale |
Ostrowski, Andreas
/ Petri, Michael BHK Mosbach 2 |
Bockemühl, Oliver
/ Knoth, Benjamin Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Halbfinale |
Petri, Michael
/ Ostrowski, Andreas BHK Mosbach 2 |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
13.12.2019 Relegation zur Bundesliga Senioren Finale |
Stoss, Thorsten
/ Petri, Michael Bachgauer HK Senioren |
Vrbic, Branko
/ Berger, Carsten Hollenstedt Senioren |
Niederlage |
13.12.2019 Relegation zur Bundesliga Senioren Finale |
Petri, Michael
/ Stoss, Thorsten Bachgauer HK Senioren |
Vrbic, Branko
/ Schindler, Martin Hollenstedt Senioren |
Niederlage |
13.12.2019 Relegation zur Bundesliga Senioren Finale |
Schwinn, Volker
/ Petri, Michael Bachgauer HK Senioren |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin Hollenstedt Senioren |
Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Platz 3 Hauptrunde |
Schwinn, Volker / Petri, Michael | Wolf, Markus / Droese, Dirk | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Schwinn, Volker / Petri, Michael | Will, Volker / Steuerwald, Jakobus | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Schwinn, Volker / Petri, Michael | Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Sieg |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Schmitt, André
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Hehner, Sven
/ Schneider, Luca TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Niederlage |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Petri, Michael
/ Schmitt, André Bachgauer HK 3 |
Hehner, Sven
/ Rudolph, Pascale TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Niederlage |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Stoss, Tobias
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Heravi, Marc
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Petri, Michael
/ Nardella, Toni Bachgauer HK 3 |
Dietrich, Sebastian
/ Neumüller, Stefan Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
11.10.2019 Bezirksliga Süd 16. Spieltag |
Petri, Michael
/ Sauerwein, Marco Bachgauer HK 3 |
Belghith, Ramz
/ Jendrasch, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
11.10.2019 Bezirksliga Süd 16. Spieltag |
Boll, Yanik
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
11.10.2019 Bezirksliga Süd 16. Spieltag |
Heil, Paul-Dirk
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
06.10.2019 ITSF Pro 5. Runde Vorrunde |
Schönig, Reinhard / Petri, Michael | Werner, Klaus / Geisel, Ralf | Sieg |
06.10.2019 ITSF Pro 3. Runde Vorrunde |
Schönig, Reinhard / Petri, Michael | Ludewig, Thomas / Jentsch, Uwe | Niederlage |
06.10.2019 ITSF Pro 1. Runde Vorrunde |
Schönig, Reinhard / Petri, Michael | Schwinn, Volker / Büttner, Hans | Niederlage |
02.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Petri, Michael
/ Hein, Georg Bachgauer HK 3 |
Grießer, Andreas
/ Arras, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
02.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Petri, Michael
/ Hein, Georg Bachgauer HK 3 |
Grießer, Andreas
/ Wörle, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
27.09.2019 Bezirksliga Süd 17. Spieltag |
Wrissenberg, Pascal
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Will, Egon
/ Schmitt, Erwin TFF Kleinwallstadt 3 |
Niederlage |
30.08.2019 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Nardella, Toni
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Sieg |
30.08.2019 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Nardella, Toni
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Sieg |
30.08.2019 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Sieg |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Stoss, Tobias
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Kaynak, Tamer
/ Kind, Manuel Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Petri, Michael
/ Hein, Georg Bachgauer HK 3 |
Will, Volker
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Petri, Michael
/ Boll, Yanik Bachgauer HK 3 |
Will, Volker
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Petri, Michael
/ Hein, Georg Bachgauer HK 3 |
Will, Volker
/ Seidel, Marc TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
05.07.2019 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Wittker, Sabine
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Neumüller, Stefan
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
05.07.2019 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Petri, Michael
/ Sauerwein, Marco Bachgauer HK 3 |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
28.06.2019 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Petri, Michael
/ Wrissenberg, Pascal Bachgauer HK 3 |
Reder, Daniel
/ Wilferth, Alexander TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Sieg |
28.06.2019 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Petri, Michael
/ Wrissenberg, Pascal Bachgauer HK 3 |
Reder, Daniel
/ Wilferth, Alexander TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Sieg |
24.05.2019 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Bachmann, Michael
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Jährling, Stefan
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
24.05.2019 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Wrissenberg, Pascal
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Jährling, Stefan
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
17.05.2019 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Petri, Michael
/ Wrissenberg, Pascal Bachgauer HK 3 |
Arras, Jens
/ Wörle, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
17.05.2019 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Petri, Michael
/ Wrissenberg, Pascal Bachgauer HK 3 |
Wörle, Tobias
/ Grießer, Andreas TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
03.05.2019 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Petri, Michael
/ Wrissenberg, Pascal Bachgauer HK 3 |
Will, Egon
/ Gröschl, Mariette TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
03.05.2019 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Petri, Michael
/ Wrissenberg, Pascal Bachgauer HK 3 |
Will, Egon
/ Völker, Frank TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
26.04.2019 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Petri, Michael
/ Wrissenberg, Pascal Bachgauer HK 3 |
Staudt, Torsten
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
26.04.2019 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Petri, Michael
/ Wrissenberg, Pascal Bachgauer HK 3 |
Tannert, Olivier
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
29.03.2019 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Petri, Michael
/ Sauerwein, Marco Bachgauer HK 3 |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Sieg |
08.03.2019 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Kaynak, Tamer
/ Spormann, Inge Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
08.03.2019 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Wrissenberg, Pascal
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Achtmann, Philipp
/ Friebe, Walter Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
22.02.2019 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Petri, Michael
/ Wrissenberg, Pascal Bachgauer HK 3 |
Seidel, Marc
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 Viertelfinale Hauptrunde |
Petri, Michael / Schönig, Reinhard | Geisel, Ralf / Werner, Klaus | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 7. Runde Hauptrunde |
Petri, Michael / Schönig, Reinhard | Müller-Trabert, Janik / Pietsch, Jan | Sieg |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 6. Runde Hauptrunde |
Petri, Michael / Schönig, Reinhard | Mattern, Werner / Tannert, Olivier | Niederlage |