Spieler > Trabert, Christine |
---|
Trabert, Christine |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
TFC Staufenberg e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4048 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen Doppel TFVH | 4 | 14 |
Senioren Doppel TFVH | 11 | 45 |
2023 | ||
Damen Doppel TFVH | 7 | 17 |
Senioren Doppel TFVH | 15 | 49 |
2020 | ||
Damen Doppel | 3 | 14 |
Damen Einzel | 6 | 11 |
2019 | ||
Damen Doppel TFVH | 1 | 35 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 56 | 54 |
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Senioren Doppel | Sa., 27.01.2024 | 3 | 14 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 2 | 5 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Damen Einzel | Sa., 02.12.2023 | 11 | 11 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 22.10.2023 | 10 | 33 |
ITSF Masters | Frankfurt | Senioren Doppel | Sa., 30.09.2023 | 21 | 24 |
DTFB-Challenger | Kassel | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2023 | 7 | 27 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2023 | 18 | 20 |
2020 | |||||
Fulda Open 2020 DTFB Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Fr., 08.02.2019 | 23 | 44 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | DYP | Mo., 30.12.2019 | 2 | 7 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Damen Doppel | So., 24.11.2019 | 2 | 6 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Damen Einzel | Sa., 30.11.2019 | 6 | 12 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Monster Dyp | Mo., 18.11.2019 | 3 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Monster DYP | Mo., 04.11.2019 | 7 | 9 |
2019 | |||||
DTFB-Challenger | Göttingen | Offenes Doppel | Sa., 26.10.2019 | 23 | 41 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 21.10.2019 | 7 | 10 |
ITSF Pro | Hungen-Inheiden | Damen Doppel | So., 06.10.2019 | 8 | 9 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 07.10.2019 | 5 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 23.09.2019 | 5 | 7 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 26.08.2019 | 5 | 9 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 29.07.2019 | 1 | 10 |
DTFB-Challenger | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 14 | 18 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 17.06.2019 | 7 | 9 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 20.05.2019 | 10 | 10 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 06.05.2019 | 3 | 9 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 22.04.2019 | 7 | 7 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 25.03.2019 | 5 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 11.03.2019 | 8 | 13 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 04.03.2019 | 5 | 9 |
DTFB-Challenger | Wolfhagen | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 21 | 49 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 11.02.2019 | 3 | 10 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 09.02.2019 | 31 | 37 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Damen Doppel | Sa., 09.02.2019 | 1 | 3 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 09.02.2019 | 36 | 43 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 28.01.2019 | 3 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Darmstadt | Offenes Doppel | Sa., 26.01.2019 | 4 | 13 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 14.01.2019 | 1 | 11 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 17.12.2018 | 6 | 11 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Damen Doppel | Sa., 15.12.2018 | 2 | 4 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.12.2018 | 33 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Staufenberg 4 | Kreisliga Süd, Pokalrunde Süd |
TFC Florstadt 2 | Kreisliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
TFC Florstadt 1 | Pokalrunde Süd, Bezirksliga Süd |
TFC Florstadt 2 | Pokalrunde Süd, Bezirksliga Süd |
2022 | |
TFC Klein Zimmern 2 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
TFC Klein Zimmern 3 | Relegation zur Landesliga 2020, Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
TFC Klein Zimmern 3 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Kreisliga Süd 7. Spieltag |
Trabert, Christine
TFC Staufenberg 4 |
Zang, Michael
TUS Aschaffenburg-Damm 3 |
Sieg |
17.05.2024 Kreisliga Süd 6. Spieltag |
Trabert, Christine
TFC Staufenberg 4 |
Droese, Dirk
VfB Rodheim 1 |
Niederlage |
03.05.2024 Kreisliga Süd 5. Spieltag |
Trabert, Christine
TFC Staufenberg 4 |
Scherer, Timo
TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Niederlage |
22.03.2024 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Trabert, Christine
TFC Staufenberg 4 |
Hänig, Heiko
Eintracht Frankfurt 7 |
Niederlage |
01.03.2024 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Trabert, Christine
TFC Staufenberg 4 |
Lösche, Dominik
TFC Staufenberg 5 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Trabert, Christine | Reichardt, Finja | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 6. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine | Dins, Ruth | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine | Wenzel, Clara | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine | Drechsel, Christine | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine | Hehner, Eileen | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine | Stibani, Nele | Niederlage |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Trabert, Christine
TFC Florstadt 1 |
Schellhaas, Axel
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Trabert, Christine | Reichardt, Jördis | Niederlage |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Trabert, Christine
TFC Klein Zimmern 3 |
Droese, Philipp
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
19.07.2019 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Trabert, Christine
TFC Klein Zimmern 3 |
Zahn, Lukas
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
21.06.2019 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Trabert, Christine
TFC Klein Zimmern 3 |
Nelson, Dustin
VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
29.03.2019 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Trabert, Christine
TFC Klein Zimmern 3 |
Krug, Christopher
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
22.02.2019 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Trabert, Christine
TFC Klein Zimmern 3 |
Sinz, Julian
TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Kreisliga Süd 7. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Weiß, Kerstin TFC Staufenberg 4 |
Arndt, Lars
/ Brill, Jack TUS Aschaffenburg-Damm 3 |
Niederlage |
17.05.2024 Kreisliga Süd 6. Spieltag |
Will, Volker
/ Trabert, Christine TFC Staufenberg 4 |
Droese, Philipp
/ Fritsche, Heiko VfB Rodheim 1 |
Sieg |
03.05.2024 Kreisliga Süd 5. Spieltag |
Will, Volker
/ Trabert, Christine TFC Staufenberg 4 |
Gröschl, Volker
/ Weis, Nadine TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Sieg |
22.03.2024 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Will, Volker TFC Staufenberg 4 |
Afentoulidis, Fabian
/ Tapaloglu, Muhammet Eintracht Frankfurt 7 |
Sieg |
01.03.2024 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Weiß, Kerstin TFC Staufenberg 4 |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 5 |
Sieg |
01.03.2024 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Vollmeister, Evelyn TFC Staufenberg 4 |
Rotté, Moritz
/ Lösche, Dominik TFC Staufenberg 5 |
Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Steuerwald, Jakobus / Nardella, Toni | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Hainer, Kai / Fröhlich, Marco | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Hillenbrand, Franz / Manns, Siegfried | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Hillenbrand, Franz / Manns, Siegfried | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Stoss, Thorsten / Diepold, Jörg | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Finale Hauptrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Dins, Ruth / Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Hauptrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Wenzel, Clara / Vollmeister, Evelyn | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Wenzel, Clara / Vollmeister, Evelyn | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Dins, Ruth / Merbach, Pia-Susanne | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Hehner, Eileen / Stibani, Nele | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Unentschieden |
17.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Stübing, Rene
/ Trabert, Christine TFC Florstadt 1 |
Schreiber, Michael
/ Herget, Francesca Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
17.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Pilz, Markus TFC Florstadt 1 |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Stübing, Rene TFC Florstadt 1 |
Dascher, Nico
/ Arras, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Welsch, Timo TFC Florstadt 1 |
Kredel, Patrick
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Seckler, Sebastian TFC Florstadt 1 |
Kredel, Patrick
/ Schellhaas, Axel TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Rosengart, Harry / Rosengart, Yannick | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Büttner, Hans / Metzler, Stefan | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Schauzu, Jan / Osterloh, Benedict | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Rosengart, Harry / Manns, Siegfried | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Bettenhausen, Bernd / Draude, Florian | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Dins, Ruth | Rosengart, Harry / Rosengart, Yannick | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Dins, Ruth | Wolf, Philipp / Schultz-Fademrecht, Fabian | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Dins, Ruth | Knecht, Raphael / Junkel, Tim | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Dins, Ruth | Maier, Niklas / Kleinböhl, Timo | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Dins, Ruth | Seuffert, Gregor / Korn, Christoph | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Trabert, Christine / Dins, Ruth | Schmidt, Markus / Banz, Julian | Niederlage |
09.09.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Müller-Trabert, Janik TFC Klein Zimmern 2 |
Fornoff, Tobias
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
09.09.2022 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Dins, Ruth TFC Klein Zimmern 2 |
Hehner, Sven
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
24.06.2022 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Dins, Ruth
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 2 |
Gottmann, Jonas
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
24.06.2022 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 2 |
Gottmann, Jonas
/ Pfitzner, Nathanael TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
24.06.2022 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Dins, Ruth TFC Klein Zimmern 2 |
Klinger, Johannes
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
01.07.2021 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Dins, Ruth TFC Klein Zimmern 2 |
Stoss, Tobias
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
01.07.2021 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Dins, Ruth TFC Klein Zimmern 2 |
Petri, Michael
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
01.07.2021 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Pilz, Markus TFC Klein Zimmern 2 |
Petri, Michael
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
21.02.2020 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Wilmes, Rene
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 3 |
Sinz, Julian
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
21.02.2020 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Wilmes, Rene TFC Klein Zimmern 3 |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
24.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Finale Hauptrunde |
Trabert, Christine / Pairott, Kerrin | Andres, Lilly / Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
24.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Trabert, Christine / Pairott, Kerrin | Salesski, Jiayi / Heinemann, Stefanie | Sieg |
22.11.2019 Landesliga Süd 18. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Pilz, Markus TFC Klein Zimmern 3 |
Dascher, Nico
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
22.11.2019 Landesliga Süd 18. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Strübig, Alexander TFC Klein Zimmern 3 |
Dascher, Nico
/ Euler, Robert TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
22.11.2019 Landesliga Süd 18. Spieltag |
Banz, Julian
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 3 |
Dascher, Nico
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Beuth, Christian TFC Klein Zimmern 3 |
Westermann, Niklaas
/ Nelson, Dustin VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Pilz, Markus TFC Klein Zimmern 3 |
Droese, Philipp
/ Droese, Dirk VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
26.10.2019 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Wilmes, Rene | Horn, Robert / Majewski, Jan | Niederlage |
26.10.2019 DTFB-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Trabert, Christine / Wilmes, Rene | Steffen, Maximilian / Büscher, Eike | Niederlage |
26.10.2019 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Wilmes, Rene | Carlsson, Philip / Albers, Michael | Niederlage |
25.10.2019 Landesliga Süd 16. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Wilmes, Rene TFC Klein Zimmern 3 |
Vogele, Peter
/ Moos, Dennis Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
25.10.2019 Landesliga Süd 16. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Wilmes, Rene TFC Klein Zimmern 3 |
Hanke, Robin
/ Moos, Dennis Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
06.10.2019 ITSF Pro Achtelfinale Hauptrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Ulmer, Rebekka / Vollmeister, Evelyn | Sieg |
04.10.2019 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Handschuh, Patrick
/ Bogdan, Patrick Kong Foos Darmstadt 1 |
Niederlage |
04.10.2019 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Handschuh, Patrick
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 1 |
Niederlage |
20.09.2019 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Banz, Julian
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 3 |
Jakobi, Sven
/ Pietsch, Jan TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
20.09.2019 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 3 |
Hartmann, Stefan
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
30.08.2019 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Banz, Julian
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 3 |
Meister, Reinhold
/ Stoss, Thorsten Bachgauer HK 1 |
Niederlage |
30.08.2019 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Banz, Julian
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 3 |
Schwinn, Volker
/ Schwinn, Robin Bachgauer HK 1 |
Niederlage |
27.07.2019 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Jendrasch, Paul / Trabert, Christine | Gorywoda, Jan Paul / Tannert, Olivier | Niederlage |
27.07.2019 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Jendrasch, Paul / Trabert, Christine | Mijic, Stjepan / Neubrandt, Albert | Sieg |
27.07.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Jendrasch, Paul / Trabert, Christine | Seewald, Björn / Sammoum, Khalid | Niederlage |
27.07.2019 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Jendrasch, Paul / Trabert, Christine | Banz, Julian / Schwolow, Lars | Niederlage |
19.07.2019 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Dascher, Nico
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
21.06.2019 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Pilz, Markus TFC Klein Zimmern 3 |
Mulch, Robert
/ Droese, Dirk VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
21.06.2019 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 3 |
Nelson, Dustin
/ Droese, Dirk VfB Rodheim 2 |
Sieg |
21.06.2019 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Pilz, Markus TFC Klein Zimmern 3 |
Mulch, Robert
/ Prinz, Björn VfB Rodheim 2 |
Sieg |
17.05.2019 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Petermann, Markus TFC Klein Zimmern 3 |
Jentsch, Uwe
/ Gröschl, Volker TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
17.05.2019 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Petermann, Markus
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 3 |
Hartig, Mario
/ Ludewig, Thomas TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
26.04.2019 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 3 |
Handschuh, Patrick
/ Haas, Thomas Kong Foos Darmstadt 1 |
Niederlage |
26.04.2019 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Müller-Trabert, Janik
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 3 |
Handschuh, Patrick
/ Linnhoff, Clemens Kong Foos Darmstadt 1 |
Niederlage |
29.03.2019 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Müller-Trabert, Janik TFC Klein Zimmern 3 |
Hartmann, Stefan
/ Pietsch, Jan TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
29.03.2019 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Pilz, Markus
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 3 |
Jakobi, Sven
/ Pietsch, Jan TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
29.03.2019 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Müller-Trabert, Janik TFC Klein Zimmern 3 |
Krug, Christopher
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
08.03.2019 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Müller-Trabert, Janik TFC Klein Zimmern 3 |
Diepold, Jörg
/ Nardella, Toni Bachgauer HK 1 |
Sieg |
08.03.2019 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 3 |
Schwinn, Volker
/ Diepold, Jörg Bachgauer HK 1 |
Sieg |
02.03.2019 DTFB-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Lipp, Peter / Manns, Siegfried | Niederlage |
02.03.2019 DTFB-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Trabert, Ingo / Vogel, Steffen | Sieg |
02.03.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan | Sieg |
02.03.2019 DTFB-Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Döhne, Bastian / Koschan, Vasili | Sieg |
22.02.2019 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Trabert, Ingo
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 3 |
Schwolow, Lars
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
22.02.2019 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Trabert, Christine
/ Pilz, Markus TFC Klein Zimmern 3 |
Sinz, Julian
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
22.02.2019 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Banz, Julian
/ Trabert, Christine TFC Klein Zimmern 3 |
Schwolow, Lars
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger Finale Hauptrunde |
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine | Kampe, Swantje / Schumylo, Linda | Sieg |
09.02.2019 DTFB-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine | Drechsel, Christine / Meister, Martina | Sieg |
09.02.2019 DTFB-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine | Dingeldein, Leon / Schönig, Reinhard | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine | Rarrek, Paulina / Fornoff, Tobias | Sieg |
09.02.2019 DTFB-Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine | Rarrek, Paulina / Fornoff, Tobias | Sieg |
09.02.2019 DTFB-Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine | Weißenstein, Julius / Pohlmann, Tobias | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine | Vogel, Oskar / Kettner, Marcel | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine | Striebich, Lukas / Keul, Benjamin | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine | Nardella, Toni / Meister, Reinhold | Niederlage |