Spieler > Rubner, Mark |
---|
Rubner, Mark |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Staufenberg e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-3811 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Staufenberg 5 | Kreisliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
TFC Staufenberg 4 | Kreisliga Süd |
2022 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
TFC Staufenberg 3 | Kreisliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
TFC Staufenberg 3 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Kreisliga Süd 7. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 5 |
Jakob, Markus
Eintracht Frankfurt 7 |
Niederlage |
17.05.2024 Kreisliga Süd 6. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 5 |
Heinisch, Andre
TFC Florstadt 2 |
Niederlage |
19.04.2024 Kreisliga Süd 4. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 5 |
Zang, Michael
TUS Aschaffenburg-Damm 3 |
Sieg |
22.03.2024 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 5 |
Fabrega, Simon
VfB Rodheim 1 |
Niederlage |
08.03.2024 Kreisliga Süd 2. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 5 |
Weis, Nadine
TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Niederlage |
01.03.2024 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 5 |
Vollmeister, Evelyn
TFC Staufenberg 4 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 5 |
Neulist, Andreas
TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
03.11.2023 Kreisliga Süd 13. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 4 |
Schmitt, Erwin
TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
27.10.2023 Kreisliga Süd 12. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 4 |
Forsbach, Manfred
TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
06.10.2023 Kreisliga Süd 11. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 4 |
Korn, Christoph
Kong Foos Darmstadt 4 |
Niederlage |
08.09.2023 Kreisliga Süd 9. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 4 |
Rosengart, Harry
VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
07.07.2023 Kreisliga Süd 8. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 4 |
Beckmann, Felix
TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
16.06.2023 Kreisliga Süd 6. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 4 |
Hollenstein, Rainer
TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
14.04.2023 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 4 |
Brandt, Michael
TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
31.03.2023 Kreisliga Süd 2. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 4 |
Rosengart, Harry
VfB Rodheim 3 |
Sieg |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 2 |
Zahn, Lukas
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
02.09.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 2 |
Achtmann, Philipp
TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Hehner, Sven
TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Niederlage |
21.02.2020 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Schultz-Fademrecht, Fabian
TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
De Marinis, Pierre
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Kaynak, Tamer
Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Will, Egon
TFF Kleinwallstadt 3 |
Niederlage |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
04.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Dietrich, Sebastian
Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
20.09.2019 Bezirksliga Süd 16. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Hehner, Sven
TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Niederlage |
30.08.2019 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Reder, Daniel
TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Jendrasch, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Hein, Georg
Bachgauer HK 3 |
Sieg |
21.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Kaynak, Tamer
Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Feick, Franziska
TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
17.05.2019 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Wünnenberg, Axel
Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
26.04.2019 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Pfitzner, Nathanael
TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Sieg |
29.03.2019 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Grießer, Andreas
TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
01.03.2019 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Tannert, Olivier
Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
22.02.2019 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Rubner, Mark
TFC Staufenberg 3 |
Boll, Yanik
Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Kreisliga Süd 7. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Rotté, Moritz TFC Staufenberg 5 |
Neubrandt, Albert
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 7 |
Niederlage |
14.06.2024 Kreisliga Süd 7. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Rotté, Moritz TFC Staufenberg 5 |
Merten, Mathias
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 7 |
Niederlage |
17.05.2024 Kreisliga Süd 6. Spieltag |
Knecht, Raphael
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 5 |
Pabst, Benjamin
/ Kuntschke, Max TFC Florstadt 2 |
Sieg |
17.05.2024 Kreisliga Süd 6. Spieltag |
Rotté, Moritz
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 5 |
Pabst, Benjamin
/ Landmann, Felix TFC Florstadt 2 |
Sieg |
19.04.2024 Kreisliga Süd 4. Spieltag |
Glotzbach, Lorenz
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 5 |
Zang, Michael
/ Arndt, Lars TUS Aschaffenburg-Damm 3 |
Niederlage |
19.04.2024 Kreisliga Süd 4. Spieltag |
Knecht, Raphael
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 5 |
Müller-Arndt, Peter
/ Brill, Jack TUS Aschaffenburg-Damm 3 |
Sieg |
22.03.2024 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 5 |
Droese, Dirk
/ Schneider, Johanna VfB Rodheim 1 |
Niederlage |
22.03.2024 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Rotté, Moritz TFC Staufenberg 5 |
Droese, Dirk
/ Fabrega, Simon VfB Rodheim 1 |
Niederlage |
08.03.2024 Kreisliga Süd 2. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Wagner, Sebastian TFC Staufenberg 5 |
Bott, Roland
/ Hartig, Mario TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Niederlage |
08.03.2024 Kreisliga Süd 2. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Wagner, Sebastian TFC Staufenberg 5 |
Weis, Nadine
/ Gröschl, Volker TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Niederlage |
01.03.2024 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 5 |
Trabert, Christine
/ Weiß, Kerstin TFC Staufenberg 4 |
Niederlage |
01.03.2024 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 5 |
Will, Volker
/ Steuerwald, Jakobus TFC Staufenberg 4 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Lösche, Dominik
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 5 |
Deregözü, Metehan
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 5 |
Ludig, Bastian
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Tuschla, Thilo
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 5 |
Ludig, Bastian
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
03.11.2023 Kreisliga Süd 13. Spieltag |
Wenzel, Clara
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 4 |
Fischer, Florian
/ Fischer, Maurice TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
03.11.2023 Kreisliga Süd 13. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Rotté, Moritz TFC Staufenberg 4 |
Fischer, Florian
/ Fischer, Maurice TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
03.11.2023 Kreisliga Süd 13. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Peter, Daniel TFC Staufenberg 4 |
Fischer, Maurice
/ Schmitt, Erwin TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
27.10.2023 Kreisliga Süd 12. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Rotté, Moritz TFC Staufenberg 4 |
Kleinböhl, Timo
/ Maier, Niklas TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
27.10.2023 Kreisliga Süd 12. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 4 |
Schauzu, Jan
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
27.10.2023 Kreisliga Süd 12. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 4 |
Kleinböhl, Timo
/ Maier, Niklas TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
06.10.2023 Kreisliga Süd 11. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Rotté, Moritz TFC Staufenberg 4 |
Düchting, Emma
/ Oppermann, Benedikt Kong Foos Darmstadt 4 |
Niederlage |
06.10.2023 Kreisliga Süd 11. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 4 |
Korn, Christoph
/ Lauerer, Markus Kong Foos Darmstadt 4 |
Niederlage |
06.10.2023 Kreisliga Süd 11. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 4 |
Korn, Christoph
/ Lauerer, Markus Kong Foos Darmstadt 4 |
Niederlage |
08.09.2023 Kreisliga Süd 9. Spieltag |
Tuschla, Thilo
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 4 |
Rosengart, Harry
/ Rosengart, Yannick VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
08.09.2023 Kreisliga Süd 9. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Amend, Oliver TFC Staufenberg 4 |
Rosengart, Harry
/ Strolenberg, Franc VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
07.07.2023 Kreisliga Süd 8. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Rotté, Moritz TFC Staufenberg 4 |
Liesner, Daniel
/ Beckmann, Felix TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
07.07.2023 Kreisliga Süd 8. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 4 |
Liesner, Daniel
/ Beckmann, Felix TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
07.07.2023 Kreisliga Süd 8. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 4 |
Arndt, Lars
/ Arndt, Peer TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
16.06.2023 Kreisliga Süd 6. Spieltag |
Tuschla, Thilo
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 4 |
Hollenstein, Rainer
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
16.06.2023 Kreisliga Süd 6. Spieltag |
Tuschla, Thilo
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 4 |
Hollenstein, Rainer
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
14.04.2023 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Rotté, Moritz TFC Staufenberg 4 |
Sauerwein, Marco
/ Bachmann, Michael TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
14.04.2023 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 4 |
Mark, Rudi
/ Klug, Stefan TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
14.04.2023 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 4 |
Brandt, Michael
/ Bachmann, Michael TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
31.03.2023 Kreisliga Süd 2. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Rotté, Moritz TFC Staufenberg 4 |
Tkotz, Gerd
/ Strolenberg, Franc VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
31.03.2023 Kreisliga Süd 2. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 4 |
Werner, Klaus
/ Rosengart, Yannick VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
31.03.2023 Kreisliga Süd 2. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 4 |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Bogdan, Patrick
/ Korn, Christoph Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Knecht, Raphael
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Jakob, Markus
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Knecht, Raphael
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Jakob, Markus
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Zahn, Lukas
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Lorenz, Amon
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Dingeldein, Leon
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Hartmann, Stefan
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Neulist, Andreas
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
02.09.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Achtmann, Philipp
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
02.09.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg 2 |
Achtmann, Philipp
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
02.09.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg 2 |
Sinz, Julian
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Sieg |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Neulist, Andreas
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Auvanis, Hatchek
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Ulmer, Nils-David
/ Sinner, Dieter VfB Rodheim 2 |
Sieg |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Neubrandt, Albert
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Zahn, Lukas
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Neulist, Andreas
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Metzler, Stefan
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Stoss, Thorsten
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Rubner, Mark
/ Will, Volker TFC Staufenberg 3 |
Fornoff, Tobias
/ Hehner, Sven TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Sieg |
21.02.2020 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Will, Volker TFC Staufenberg 3 |
Schauzu, Jan
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
21.02.2020 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Rotté, Moritz
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
21.02.2020 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Sternke, Stephan TFC Staufenberg 3 |
Wolf, Philipp
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Niederlage |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Seidel, Marc
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Kind, Manuel
/ Friebe, Jakob Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Rotté, Moritz
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Kind, Manuel
/ Selent, Frank Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Steinbrecher, Laurin
/ Friebe, Jakob Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Böhm, Thorben
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Schmitt, Erwin
/ Will, Egon TFF Kleinwallstadt 3 |
Niederlage |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Humburg, Nico
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Völker, Frank
/ Schröder, Andreas TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Böhm, Thorben
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Schmitt, Erwin
/ Will, Egon TFF Kleinwallstadt 3 |
Niederlage |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Will, Volker
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
18.10.2019 Bezirksliga Süd 19. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Sternke, Stephan TFC Staufenberg 3 |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
04.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Bockemühl, Oliver
/ Heravi, Marc Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
04.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Hirschhäuser, Frank TFC Staufenberg 3 |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
04.10.2019 Bezirksliga Süd 18. Spieltag |
Will, Volker
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
20.09.2019 Bezirksliga Süd 16. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Sternke, Stephan TFC Staufenberg 3 |
Schneider, Luca
/ Hehner, Sven TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Niederlage |
20.09.2019 Bezirksliga Süd 16. Spieltag |
Böhm, Thorben
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Fornoff, Tobias
/ Hehner, Sven TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Niederlage |
30.08.2019 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Rotté, Moritz TFC Staufenberg 3 |
Arras, Tobias
/ Track, Thomas TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Rotté, Moritz TFC Staufenberg 3 |
Maßhöfer, Hendrik
/ Jendrasch, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 3 |
Maßhöfer, Hendrik
/ Jendrasch, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Will, Volker
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Staudt, Torsten
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Will, Volker
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Petri, Michael
/ Hein, Georg Bachgauer HK 3 |
Sieg |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Rotté, Moritz
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Ostrowski, Andreas
/ Heil, Paul-Dirk Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Ostrowski, Andreas
/ Heil, Paul-Dirk Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
21.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Will, Jennifer
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Spormann, Inge
/ Steinbrecher, Laurin Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
21.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Selent, Frank
/ Schäfer, Christian Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Seidel, Marc TFC Staufenberg 3 |
Schröer, Volker
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Böhm, Thorben
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Feick, Franziska
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Will, Volker TFC Staufenberg 3 |
Schröer, Volker
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
17.05.2019 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Hirschhäuser, Frank
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Dietrich, Sebastian
/ Neumüller, Stefan Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
17.05.2019 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Will, Volker TFC Staufenberg 3 |
Keul, Benjamin
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
26.04.2019 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Seidel, Marc TFC Staufenberg 3 |
Rarrek, Paulina
/ Pfitzner, Nathanael TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Niederlage |
26.04.2019 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Will, Volker
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Hehner, Eileen
/ Pfitzner, Nathanael TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Sieg |
26.04.2019 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Schmidt, Bernfred TFC Staufenberg 3 |
Pfitzner, Nathanael
/ Rarrek, Paulina TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Niederlage |
29.03.2019 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Will, Volker TFC Staufenberg 3 |
Euler, Robert
/ Arras, Jens TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
29.03.2019 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Seidel, Marc
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Wörle, Tobias
/ Arras, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
29.03.2019 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Will, Volker
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Arras, Tobias
/ Euler, Robert TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
08.03.2019 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Böhm, Thorben
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Tannert, Olivier
/ Jendrasch, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
08.03.2019 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Will, Volker
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Belghith, Ramz
/ Lenga, Holger Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
01.03.2019 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Böhm, Thorben
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Maßhöfer, Hendrik
/ Jendrasch, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
01.03.2019 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Will, Jennifer
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Maßhöfer, Hendrik
/ Jendrasch, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
01.03.2019 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Böhm, Thorben
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 3 |
Gorywoda, Jan Paul
/ Staudt, Torsten Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |