Spieler > Arafat, Diyar |
---|
Arafat, Diyar |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
ASC Göttingen e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4710 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 12 | 101 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 39 | 134 |
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 28 | 87 |
Herren Einzel TFVH | 8 | 40 |
2020 | ||
Herren Doppel | 74 | 114 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 156 | 207 |
Herren Einzel TFVH | 24 | 68 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 9 | 54 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 7 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 40 | 73 |
DTFB-Challenger | Kassel | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2023 | 5 | 27 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 28.01.2023 | 9 | 33 |
2022 | |||||
ASC Open - DTFB-Challenger | Göttingen | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2022 | 5 | 26 |
ASC Open - DTFB-Challenger | Göttingen | Offenes Einzel | So., 12.06.2022 | 6 | 20 |
P4P Darmstadt Open - ITSF Pro Tour | Darmstadt | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2022 | 49 | 89 |
P4P Darmstadt Open - ITSF Pro Tour | Darmstadt | Offenes Einzel | Sa., 09.04.2022 | 97 | 162 |
2020 | |||||
Fulda Open 2020 DTFB Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Fr., 08.02.2019 | 25 | 44 |
2019 | |||||
DTFB-Challenger | Göttingen | Offenes Einzel | So., 27.10.2019 | 11 | 27 |
DTFB-Challenger | Göttingen | Offenes Doppel | Sa., 26.10.2019 | 30 | 41 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
ASC Göttingen 2 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
ASC Göttingen 3 | Verbandsliga Nord |
TFC Kassel 3 | Verbandsliga Nord, Pokalrunde Nord |
2023 | |
TFC Kassel 2 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
TFC Kassel 1 | Landesliga Nord, Gesamthessische Meisterschaft 2023, Pokal Endrunde (Final Four), Pokalrunde Nord |
2022 | |
TFC Kassel 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2020 | |
ASC Göttingen 2 | Pokalrunde Nord |
ASC Göttingen 3 | Verbandsliga Nord, Pokalrunde Nord |
2019 | |
ASC Göttingen 2 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
ASC Göttingen 4 | Verbandsliga Nord, Pokalrunde Nord |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 2 |
Schenk, Finn
TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 2 |
Dzaferi, Batir
OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar | Ludig, Bastian | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar | Meyer, Benedikt | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Zusatzrunde |
Arafat, Diyar | Quack, Tobias | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar | Arndt, Felix Lucas | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Arafat, Diyar | Meyer, Benedikt | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar | Deregözü, Metehan | Niederlage |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Finale |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 1 |
Villmow, Johannes
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 1 |
Werner, Klaus
VfB Rodheim 3 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 2 |
Schade, Sven
TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
15.10.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 2 |
Hillenbrand, Franz
OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 2 |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Niederlage |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 2 |
Schade, Sven
TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 2 |
Aufgebauer, Felix
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 2 |
Hartmann, Yannic
OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 2 |
Kurth, Mario
TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 2 |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Niederlage |
16.10.2022 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 1 |
Schindler, Martin
TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
09.10.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 1 |
Kettner, Marcel
OHK Großenlüder 1 |
Niederlage |
07.08.2022 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 1 |
Kensy, Bernd
TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
10.07.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 1 |
Kroker, Stefan
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
03.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 1 |
Neumann, Steffen
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
12.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar | Jehle, Benjamin | Sieg |
12.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar | Klaffert, Mario | Sieg |
12.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar | Röbbert, Richard | Niederlage |
12.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar | Aufgebauer, Felix | Sieg |
12.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar | Dittmar, Uwe | Sieg |
29.05.2022 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 1 |
Kettner, Bernd
OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
27.03.2022 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Arafat, Diyar
TFC Kassel 1 |
Kroker, Stefan
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
01.03.2020 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 3 |
Alemi, Mozafar
ASC Göttingen 4 |
Sieg |
24.11.2019 Verbandsliga Nord 14. Spieltag |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4 |
Fröhlich, Tobias
OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
17.11.2019 Verbandsliga Nord 13. Spieltag |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4 |
Brandt, Udo
Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Niederlage |
27.10.2019 DTFB-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar | Aufgebauer, Felix | Niederlage |
27.10.2019 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar | Reinhold, Timo | Niederlage |
27.10.2019 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar | Sterr, Nicolas | Sieg |
27.10.2019 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar | Schenk, Alexander | Sieg |
27.10.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar | Köwing, Niels | Sieg |
20.10.2019 Verbandsliga Nord 12. Spieltag |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4 |
Schade, Sven
TFC Knüllwald |
Sieg |
06.10.2019 Verbandsliga Nord 11. Spieltag |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4 |
Käckel, Susanne
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
22.09.2019 Verbandsliga Nord 8. Spieltag |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4 |
Köwing, Niels
ASC Göttingen 3 |
Sieg |
08.09.2019 Verbandsliga Nord 9. Spieltag |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4 |
Schenk, Alexander
TFC Hollenstedt 2 |
Sieg |
04.08.2019 Verbandsliga Nord 7. Spieltag |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4 |
Fröhlich, Marco
OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
28.07.2019 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 2 |
Damm, Katrin
Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Sieg |
21.07.2019 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4 |
Eisenbeiß, Jörg
Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Sieg |
29.06.2019 Verbandsliga Nord 5. Spieltag |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4 |
Schulz, Steffen
TFC Knüllwald |
Sieg |
16.06.2019 Verbandsliga Nord 4. Spieltag |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4 |
Wilhelmi, Mirko
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4 |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Niederlage |
14.04.2019 Verbandsliga Nord 2. Spieltag |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4 |
Schenk, Alexander
TFC Hollenstedt 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Aufgebauer, Felix
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 2 |
Schenk, Alexander
/ Schenk, Finn TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Arafat, Diyar
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Schade, Sven
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Filmer, Markus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 2 |
Schenk, Finn
/ Schade, Sven TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Dzaferi, Batir
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Nitzsche, Peer
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Reinhold, Timo / Arafat, Diyar | Buder, Matthias / Bickert, Alex | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Reinhold, Timo / Arafat, Diyar | Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Reinhold, Timo / Arafat, Diyar | Kroker, Stefan / El-Boukili, Khalil | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Reinhold, Timo / Arafat, Diyar | Hainer, Kai / Fröhlich, Marco | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Reinhold, Timo / Arafat, Diyar | Kling, Stefan / Heinisch, Andre | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Arafat, Diyar / Kreye, Max | Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Arafat, Diyar / Kreye, Max | Neubrandt, Albert / Hanke, Robin | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Kreye, Max | Lerchenmüller, Daniel / Krug, Christopher | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Kreye, Max | Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Kreye, Max | Schauzu, Jan / Mamic, Kristijan | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Kreye, Max | Pabst, Benjamin / Heinisch, Andre | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Kreye, Max | Weinert, Jan-Henning / Vasquez-Angel, Roberto | Niederlage |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Arafat, Diyar
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Rosengart, Harry
/ Strolenberg, Franc VfB Rodheim 3 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Bettenhausen, Bernd TFC Kassel 2 |
Schenk, Alexander
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Manns, Siegfried
/ Schade, Sven TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Manns, Siegfried
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
15.10.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Draude, Florian TFC Kassel 2 |
Hartmann, Yannic
/ Hillenbrand, Franz OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
15.10.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Draude, Florian TFC Kassel 2 |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
15.10.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar TFC Kassel 2 |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Niederlage |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Celik, Özay TFC Kassel 2 |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Niederlage |
02.09.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Reinhold, Timo | Aufgebauer, Felix / Kroker, Stefan | Niederlage |
02.09.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Reinhold, Timo | Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Reinhold, Timo | Dzaferi, Batir / Filmer, Markus | Sieg |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Draude, Florian TFC Kassel 2 |
Manns, Siegfried
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Draude, Florian TFC Kassel 2 |
Schenk, Alexander
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max TFC Kassel 2 |
Filmer, Markus
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Reinhold, Timo
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Celik, Özay TFC Kassel 2 |
Hartmann, Yannic
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Hartmann, Yannic
/ Kettner, Bernd OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Hartmann, Yannic
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Celik, Özay TFC Kassel 2 |
Dittmar, Uwe
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Bettenhausen, Bernd TFC Kassel 2 |
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Bettenhausen, Bernd TFC Kassel 2 |
Deregözü, Metehan
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Niederlage |
16.10.2022 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 1 |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
16.10.2022 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Mauro, Christian
/ Arafat, Diyar TFC Kassel 1 |
Kurth, Mario
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Mauro, Christian TFC Kassel 1 |
Kurth, Mario
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
09.10.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Vogel, Oskar
/ Kettner, Marcel OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
09.10.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Römer, Carsten TFC Kassel 1 |
Kettner, Bernd
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Niederlage |
07.08.2022 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Kensy, Bernd
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
07.08.2022 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max TFC Kassel 1 |
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
07.08.2022 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max TFC Kassel 1 |
Schindler, Martin
/ Berger, Carsten TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
10.07.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Horn, Robert
/ Arafat, Diyar TFC Kassel 1 |
Steffen, Maximilian
/ Reinhold, Timo ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
10.07.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Nelson, Dustin
/ Arafat, Diyar TFC Kassel 1 |
Kroker, Stefan
/ Reinhold, Timo ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
10.07.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Nelson, Dustin
/ Arafat, Diyar TFC Kassel 1 |
Kroker, Stefan
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Sieg |
03.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar TFC Kassel 1 |
Pilz, Sebastian
/ Käckel, Susanne Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
03.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max TFC Kassel 1 |
Neumann, Steffen
/ Käckel, Susanne Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
11.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Brütting, Matthias | Vollmeister, Evelyn / Reinhold, Timo | Sieg |
11.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Brütting, Matthias | Filmer, Markus / Kensy, Bernd | Sieg |
11.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Brütting, Matthias | Berger, Carsten / Schindler, Martin | Sieg |
29.05.2022 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar TFC Kassel 1 |
Hahn, Ulrich
/ Fröhlich, Marco OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
29.05.2022 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar TFC Kassel 1 |
Kettner, Bernd
/ Fröhlich, Marco OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
27.03.2022 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 1 |
Filmer, Markus
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen 2 |
Sieg |
27.03.2022 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Mauro, Christian TFC Kassel 1 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
27.03.2022 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Mauro, Christian TFC Kassel 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
01.03.2020 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Trabert, Jule
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 3 |
Alemi, Mozafar
/ Hoppe, Lisa ASC Göttingen 4 |
Niederlage |
01.03.2020 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Brütting, Matthias ASC Göttingen 3 |
Pudel, Sven
/ Booth, Behrus ASC Göttingen 4 |
Sieg |
24.11.2019 Verbandsliga Nord 14. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Dommasch, Verena
/ Fröhlich, Tobias OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
24.11.2019 Verbandsliga Nord 14. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Fröhlich, Marco
/ Fröhlich, Tobias OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
24.11.2019 Verbandsliga Nord 14. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Hainer, Kai
/ Dommasch, Verena OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
17.11.2019 Verbandsliga Nord 13. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Brandt, Udo
/ Kampe, Swantje Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Sieg |
17.11.2019 Verbandsliga Nord 13. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Brandt, Udo
/ Damm, Katrin Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Sieg |
17.11.2019 Verbandsliga Nord 13. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Kampe, Swantje
/ Scheller, Fabian Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Sieg |
26.10.2019 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Brütting, Matthias | Wilhelmi, Mirko / Kampe, Swantje | Niederlage |
26.10.2019 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Brütting, Matthias | Lange, Rene / Timm, Janka | Sieg |
26.10.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Brütting, Matthias | Werner, Klaus / Vollmeister, Evelyn | Niederlage |
26.10.2019 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Arafat, Diyar / Brütting, Matthias | Vrbic, Branko / Manthey, Henrike | Sieg |
20.10.2019 Verbandsliga Nord 12. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Feldmann, Robert
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Sieg |
20.10.2019 Verbandsliga Nord 12. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Feldmann, Robert
/ Lüttges, Thorsten TFC Knüllwald |
Sieg |
06.10.2019 Verbandsliga Nord 11. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Neumann, Steffen
/ Käckel, Susanne Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
06.10.2019 Verbandsliga Nord 11. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Wilhelmi, Mirko
/ Käckel, Susanne Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
06.10.2019 Verbandsliga Nord 11. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Wilhelmi, Mirko
/ Isenberg, Michael Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
22.09.2019 Verbandsliga Nord 8. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Hoppe, Lisa
/ Pechstein, Thomas ASC Göttingen 3 |
Niederlage |
22.09.2019 Verbandsliga Nord 8. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Steffen, Maximilian
/ Büscher, Eike ASC Göttingen 3 |
Sieg |
08.09.2019 Verbandsliga Nord 9. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Booth, Behrus ASC Göttingen 4 |
Berger, Carsten
/ Eickemeier, Daniel TFC Hollenstedt 2 |
Sieg |
08.09.2019 Verbandsliga Nord 9. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Trabert, Jule ASC Göttingen 4 |
Kurth, Mario
/ Schenk, Alexander TFC Hollenstedt 2 |
Sieg |
08.09.2019 Verbandsliga Nord 9. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Brütting, Matthias ASC Göttingen 4 |
Kensy, Bernd
/ Berger, Carsten TFC Hollenstedt 2 |
Niederlage |
04.08.2019 Verbandsliga Nord 7. Spieltag |
Arafat, Diyar
/ Brütting, Matthias ASC Göttingen 4 |
Fröhlich, Marco
/ Fröhlich, Tobias OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
04.08.2019 Verbandsliga Nord 7. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Hainer, Kai
/ Fröhlich, Marco OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
04.08.2019 Verbandsliga Nord 7. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Fröhlich, Marco
/ Hainer, Kai OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
28.07.2019 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Arafat, Diyar
/ Brütting, Matthias ASC Göttingen 2 |
Damm, Katrin
/ Ringk, Thorsten Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Sieg |
28.07.2019 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Arafat, Diyar
/ Brütting, Matthias ASC Göttingen 2 |
Ringk, Thorsten
/ Damm, Katrin Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Sieg |
21.07.2019 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Strahl, Oliver
/ Döhne, Bastian Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Niederlage |
21.07.2019 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Trabert, Jule
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Strahl, Oliver
/ Döhne, Bastian Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Niederlage |
21.07.2019 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Brandt, Udo
/ Damm, Katrin Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Sieg |
29.06.2019 Verbandsliga Nord 5. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Lüttges, Thorsten
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Sieg |
29.06.2019 Verbandsliga Nord 5. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Lüttges, Thorsten
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald |
Sieg |
16.06.2019 Verbandsliga Nord 4. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Neumann, Steffen
/ Käckel, Alexander Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
16.06.2019 Verbandsliga Nord 4. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Käckel, Alexander
/ Isenberg, Michael Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
16.06.2019 Verbandsliga Nord 4. Spieltag |
Booth, Behrus
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Isenberg, Michael
/ Wilhelmi, Mirko Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Brütting, Matthias
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Hartmann, Yannic
/ Valentin, Lars OHK Großenlüder 1 |
Niederlage |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Brütting, Matthias
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Buder, Matthias
/ Valentin, Lars OHK Großenlüder 1 |
Sieg |