Spieler > Tkotz, David |
---|
Tkotz, David |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Staufenberg e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4797 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 10 | 117 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 18 | 134 |
Herren Einzel TFVH | 22 | 66 |
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 31 | 87 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DTFB-Challenger Offenes Einzel | Kong Foos Darmstadt | Offenes Einzel | So., 26.05.2024 | 19 | 31 |
Mini-Challenger Referees Welcome | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 12.05.2024 | 8 | 22 |
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 4 | 54 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 4 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 48 | 73 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 22.10.2023 | 1 | 33 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 63 | 95 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 09.07.2023 | 3 | 15 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Einzel | So., 09.07.2023 | 9 | 29 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 30.04.2023 | 12 | 36 |
ITSF Pro | Darmstadt (P4P) | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2023 | 97 | 141 |
ITSF Pro | Darmstadt (P4P) | Offenes Einzel | So., 26.02.2023 | 129 | 200 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 33 | 80 |
TFVH Mini-Challenger | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 28.05.2022 | 7 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
VfB Rodheim 3 | Pokalrunde Süd, Kreisliga Süd, Pokal Endrunde (Final Four) |
2022 | |
TFC Knüllwald 1 | Verbandsliga Nord, Pokal Endrunde (Final Four), Pokalrunde Nord |
TFC Knüllwald 2 | Verbandsliga Nord, Pokalrunde Nord |
TFC Knüllwald 3 | Verbandsliga Nord, Pokalrunde Nord |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.05.2024 DTFB-Challenger Offenes Einzel 6. Runde Vorrunde |
Tkotz, David | Heinisch, Andre | Sieg |
26.05.2024 DTFB-Challenger Offenes Einzel 5. Runde Vorrunde |
Tkotz, David | Maier, Niklas | Niederlage |
26.05.2024 DTFB-Challenger Offenes Einzel 4. Runde Vorrunde |
Tkotz, David | Bertz, Björn | Niederlage |
26.05.2024 DTFB-Challenger Offenes Einzel 3. Runde Vorrunde |
Tkotz, David | Ölmüller, Christoph | Sieg |
26.05.2024 DTFB-Challenger Offenes Einzel Viertelfinale Zusatzrunde |
Tkotz, David | Dubois, Yannick | Niederlage |
26.05.2024 DTFB-Challenger Offenes Einzel 1. Runde Vorrunde |
Tkotz, David | Vogele, Peter | Niederlage |
26.05.2024 DTFB-Challenger Offenes Einzel Achtelfinale Zusatzrunde |
Tkotz, David | Ölmüller, Christoph | Sieg |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Tkotz, David
TFC Staufenberg 2 |
Nardella, Toni
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Tkotz, David
TFC Staufenberg 2 |
Schmidt, Markus
Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Tkotz, David
TFC Staufenberg 2 |
Jentsch, Uwe
TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Tkotz, David | Arndt, Felix Lucas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Tkotz, David | Moos, Dennis | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Tkotz, David | Gottmann, Jonas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Tkotz, David | Welsch, Timo | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Tkotz, David | Manz, Martin | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Tkotz, David | Wolf, Philipp | Unentschieden |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Platz 3 |
Tkotz, David
VfB Rodheim 3 |
Aufgebauer, Felix
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Tkotz, David
VfB Rodheim 3 |
Brütting, Matthias
TFC Kassel 1 |
Sieg |
03.11.2023 Kreisliga Süd 13. Spieltag |
Tkotz, David
VfB Rodheim 3 |
Forsbach, Manfred
TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
21.10.2023 Kreisliga Süd 12. Spieltag |
Tkotz, David
VfB Rodheim 3 |
Brand, Christian
Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
06.10.2023 Kreisliga Süd 11. Spieltag |
Tkotz, David
VfB Rodheim 3 |
Klug, Stefan
TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Tkotz, David
VfB Rodheim 3 |
Dubois, Yannick
TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Tkotz, David | Seewald, Björn | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tkotz, David | Nitzsche, Peer | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tkotz, David | Strolenberg, Franc | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tkotz, David | Rosengart, Harry | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tkotz, David | Dubois, Yannick | Sieg |
23.06.2023 Kreisliga Süd 8. Spieltag |
Tkotz, David
VfB Rodheim 3 |
Maier, Niklas
TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
16.06.2023 Kreisliga Süd 6. Spieltag |
Tkotz, David
VfB Rodheim 3 |
Korn, Christoph
Kong Foos Darmstadt 4 |
Niederlage |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Tkotz, David
VfB Rodheim 3 |
Hillmann, Ralf
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
12.05.2023 Kreisliga Süd 4. Spieltag |
Tkotz, David
VfB Rodheim 3 |
Brandt, Michael
TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
14.04.2023 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Tkotz, David
VfB Rodheim 3 |
Arndt, Peer
TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Tkotz, David
VfB Rodheim 3 |
Droese, Philipp
VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
23.10.2022 Verbandsliga Nord 9. Spieltag |
Tkotz, David
TFC Knüllwald 2 |
Heer, Michael
TFC Knüllwald 3 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga Nord 8. Spieltag |
Tkotz, David
TFC Knüllwald 2 |
Fröhlich, Tobias
OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
24.07.2022 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Tkotz, David
TFC Knüllwald 2 |
Tosun, Hakan
TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
10.07.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Tkotz, David
TFC Knüllwald 1 |
Schenk, Alexander
TFC Knüllwald 2 |
Niederlage |
03.07.2022 Verbandsliga Nord 5. Spieltag |
Tkotz, David
TFC Knüllwald 3 |
Werndt, Charlotte
ASC Göttingen 3 |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga Nord 4. Spieltag |
Tkotz, David
TFC Knüllwald 3 |
Manz, Martin
TFC Knüllwald 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Tkotz, David
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Stoepel, Ulrich
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 5. Runde Vorrunde |
Humburg, Nico / Tkotz, David | Meraner, Mario / Schwolow, Lars | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome Finale Zusatzrunde |
Humburg, Nico / Tkotz, David | Osterloh, Benedict / Wolf, Philipp | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 4. Runde Vorrunde |
Humburg, Nico / Tkotz, David | Ölmüller, Christoph / Merten, Mathias | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome Halbfinale Zusatzrunde |
Humburg, Nico / Tkotz, David | Vollmeister, Evelyn / Ludig, Bastian | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 3. Runde Vorrunde |
Humburg, Nico / Tkotz, David | Banz, Julian / Antons, Yannic | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome Viertelfinale Zusatzrunde |
Humburg, Nico / Tkotz, David | Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 1. Runde Vorrunde |
Humburg, Nico / Tkotz, David | Osterloh, Benedict / Wolf, Philipp | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome Achtelfinale Zusatzrunde |
Humburg, Nico / Tkotz, David | Kleinböhl, Timo / Maier, Niklas | Sieg |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Tkotz, David
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Nardella, Toni
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Tkotz, David
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Metzler, Stefan
/ Drechsel, Christine Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Neugebauer, Alexander
/ Oppermann, Benedikt Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Neugebauer, Alexander
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Humburg, Nico
/ Tkotz, David TFC Staufenberg 2 |
Weis, Marco
/ Ludewig, Thomas TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Humburg, Nico
/ Tkotz, David TFC Staufenberg 2 |
Weis, Marco
/ Troll, Bernd TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Niederlage |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Hartmann, Stefan
/ Tkotz, David TFC Staufenberg 2 |
Jentsch, Uwe
/ Troll, Bernd TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Stark, Stephan
/ Tkotz, David TFC Staufenberg 2 |
Hollenstein, Rainer
/ Schauzu, Jan TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Kleinböhl, Timo
/ Schauzu, Jan TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Seewald, Björn / Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Steuerwald, Jakobus / Nardella, Toni | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Humburg, Nico / Ludig, Bastian | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Dietrich, Sebastian / Antons, Yannic | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Platz 3 Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Lorenz, Amon / Zahn, Lukas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Arafat, Diyar / Kreye, Max | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Moos, Dennis / Banz, Julian | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Moos, Dennis / Banz, Julian | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Humburg, Nico / Hartmann, Stefan | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Neubrandt, Albert / Hanke, Robin | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Beckmann, Nils / Nicolin, Jan | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Junkel, Tim / Stark, Stephan | Sieg |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Platz 3 |
Tkotz, Gerd
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Filmer, Markus
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Platz 3 |
Werner, Klaus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Filmer, Markus
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Sieg |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Platz 3 |
Tkotz, David
/ Tkotz, Gerd VfB Rodheim 3 |
Aufgebauer, Felix
/ Filmer, Markus ASC Göttingen 2 |
Sieg |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Sieg |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Niederlage |
03.11.2023 Kreisliga Süd 13. Spieltag |
Tkotz, David
/ Strolenberg, Franc VfB Rodheim 3 |
Hollenstein, Rainer
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
03.11.2023 Kreisliga Süd 13. Spieltag |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Schauzu, Jan
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
03.11.2023 Kreisliga Süd 13. Spieltag |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Maier, Niklas
/ Schauzu, Jan TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger Finale Hauptrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Villmow, Johannes / Seewald, Björn | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Vogele, Peter / Schloegl, Michael | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Büttner, Hans / Metzler, Stefan | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Villmow, Johannes / Seewald, Björn | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Vogele, Peter / Schloegl, Michael | Niederlage |
21.10.2023 Kreisliga Süd 12. Spieltag |
Tkotz, David
/ Strolenberg, Franc VfB Rodheim 3 |
Bertz, Björn
/ Düchting, Emma Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
21.10.2023 Kreisliga Süd 12. Spieltag |
Tkotz, David
/ Wolf, Markus VfB Rodheim 3 |
Brand, Christian
/ Düchting, Emma Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
21.10.2023 Kreisliga Süd 12. Spieltag |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Brand, Christian
/ Bernhardt, Harald Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
20.10.2023 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Sinz, Julian
/ Wirth, Matthias Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
20.10.2023 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Deller, Christoph
/ Sinz, Julian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
06.10.2023 Kreisliga Süd 11. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Mark, Rudi
/ Brandt, Michael TFC Niedernberg 1 |
Sieg |
06.10.2023 Kreisliga Süd 11. Spieltag |
Rosengart, Yannick
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Klug, Stefan
/ Brandt, Michael TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
06.10.2023 Kreisliga Süd 11. Spieltag |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Klug, Stefan
/ Brandt, Michael TFC Niedernberg 1 |
Sieg |
22.09.2023 Kreisliga Süd 10. Spieltag |
Rosengart, Harry
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Beckmann, Felix
/ Büdel, Andreas TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
22.09.2023 Kreisliga Süd 10. Spieltag |
Tkotz, Gerd
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Beckmann, Felix
/ Fischer, Maurice TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
22.09.2023 Kreisliga Süd 10. Spieltag |
Werner, Klaus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Beckmann, Felix
/ Fischer, Maurice TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Dubois, Yannick
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Tkotz, David
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 3 |
Dubois, Yannick
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Dubois, Yannick
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Dins, Ruth / Dubois, Yannick | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Dins, Ruth / Dubois, Yannick | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Antons, Yannic / Thomsen, Lars | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Pairott, Kerrin / Seewald, Björn | Sieg |
23.06.2023 Kreisliga Süd 8. Spieltag |
Tkotz, David
/ Wolf, Markus VfB Rodheim 3 |
Hollenstein, Rainer
/ Maier, Niklas TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
23.06.2023 Kreisliga Süd 8. Spieltag |
Tkotz, David
/ Wolf, Markus VfB Rodheim 3 |
Schauzu, Jan
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
16.06.2023 Kreisliga Süd 6. Spieltag |
Rosengart, Harry
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Düchting, Emma
/ Bogdan, Patrick Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
16.06.2023 Kreisliga Süd 6. Spieltag |
Rosengart, Yannick
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Korn, Christoph
/ Bertz, Björn Kong Foos Darmstadt 4 |
Niederlage |
16.06.2023 Kreisliga Süd 6. Spieltag |
Tkotz, David
/ Wolf, Markus VfB Rodheim 3 |
Dins, Ruth
/ Lauerer, Markus Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Tkotz, David
/ Tosun, Hakan VfB Rodheim 3 |
Neubrandt, Albert
/ Fripan, Bodo Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
12.05.2023 Kreisliga Süd 4. Spieltag |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Schmelz, Jürgen
/ Brandt, Michael TFC Niedernberg 1 |
Sieg |
12.05.2023 Kreisliga Süd 4. Spieltag |
Tosun, Hakan
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Brandt, Michael
/ Klug, Stefan TFC Niedernberg 1 |
Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Zahn, Lukas / Mendler, Patrice | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Ulmer, Nils-David / Humburg, Nico | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Schwolow, Lars / Antons, Yannic | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Wolf, Philipp / Schultz-Fademrecht, Fabian | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Sieg |
14.04.2023 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Tkotz, David
/ Tkotz, Gerd VfB Rodheim 3 |
Arndt, Lars
/ Arndt, Peer TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
14.04.2023 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Tkotz, David
/ Rosengart, Harry VfB Rodheim 3 |
Bott, Roland
/ Bott, Reiner TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
14.04.2023 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Tkotz, David
/ Tkotz, Gerd VfB Rodheim 3 |
Arndt, Lars
/ Arndt, Peer TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
31.03.2023 Kreisliga Süd 2. Spieltag |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Wenzel, Clara
/ Rotté, Moritz TFC Staufenberg 4 |
Sieg |
31.03.2023 Kreisliga Süd 2. Spieltag |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 4 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Tkotz, David
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 3 |
Frutig, Felix
/ Pfeffer, Michael VfB Rodheim 2 |
Sieg |
23.10.2022 Verbandsliga Nord 9. Spieltag |
Schenk, Alexander
/ Tkotz, David TFC Knüllwald 2 |
Kohl, Torsten
/ Lüttges, Thorsten TFC Knüllwald 3 |
Sieg |
23.10.2022 Verbandsliga Nord 9. Spieltag |
Schade, Sven
/ Tkotz, David TFC Knüllwald 2 |
Feldmann, Robert
/ Lüttges, Thorsten TFC Knüllwald 3 |
Niederlage |
25.09.2022 Verbandsliga Nord 8. Spieltag |
Manz, Martin
/ Tkotz, David TFC Knüllwald 2 |
Kettner, Bernd
/ Fröhlich, Marco OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga Nord 8. Spieltag |
Geisel, Ralf
/ Tkotz, David TFC Knüllwald 2 |
Fröhlich, Tobias
/ Dommasch, Verena OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Verbandsliga Nord 8. Spieltag |
Manz, Martin
/ Tkotz, David TFC Knüllwald 2 |
Dommasch, Verena
/ Kettner, Bernd OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
24.07.2022 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Manz, Martin
/ Tkotz, David TFC Knüllwald 2 |
Brütting, Matthias
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
24.07.2022 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Schade, Sven
/ Tkotz, David TFC Knüllwald 2 |
Brütting, Matthias
/ Tosun, Hakan TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
24.07.2022 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Tkotz, David
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 2 |
Manns, Siegfried
/ Tosun, Hakan TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
10.07.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dzaferi, Batir
/ Tkotz, David TFC Knüllwald 1 |
Schenk, Alexander
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 2 |
Sieg |
10.07.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Tkotz, David
/ Manns, Siegfried TFC Knüllwald 1 |
Schade, Sven
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 2 |
Sieg |
10.07.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dzaferi, Batir
/ Tkotz, David TFC Knüllwald 1 |
Schenk, Alexander
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 2 |
Sieg |
03.07.2022 Verbandsliga Nord 5. Spieltag |
Lüttges, Thorsten
/ Tkotz, David TFC Knüllwald 3 |
Bochmann, Tobias
/ Booth, Behrus ASC Göttingen 3 |
Niederlage |
03.07.2022 Verbandsliga Nord 5. Spieltag |
Lüttges, Thorsten
/ Tkotz, David TFC Knüllwald 3 |
Bochmann, Tobias
/ Werndt, Charlotte ASC Göttingen 3 |
Sieg |
03.07.2022 Verbandsliga Nord 5. Spieltag |
Tkotz, David
/ Santoro, Raffael TFC Knüllwald 3 |
Bochmann, Tobias
/ Booth, Behrus ASC Göttingen 3 |
Niederlage |