Spieler > Ostrowski, Andreas |
---|
Ostrowski, Andreas |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Rot-Weiß Radheim e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-2010 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Senioren Doppel TFVH | 26 | 49 |
Senioren Einzel TFVH | 9 | 23 |
2022 | ||
Senioren Doppel TFVH | 14 | 26 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
ITSF Masters | Frankfurt | Senioren Einzel | So., 01.10.2023 | 15 | 33 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Senioren Doppel | Sa., 28.01.2023 | 5 | 13 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Senioren Doppel | Sa., 01.10.2022 | 5 | 10 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Rot-Weiß Radheim 1 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
Rot-Weiß Radheim 1 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
Rot-Weiß Radheim 2 | Verbandsliga Süd |
2022 | |
Rot-Weiß Radheim 1 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
Bachgauer HK | Relegation zur Bundesliga Herren |
BHK Mosbach 2 | Relegation zur Verbandsliga 2020, Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
Bachgauer HK 2 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
Bachgauer HK 3 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
17.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Lerchenmüller, Daniel
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Jentsch, Uwe
TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Oppermann, Benedikt
Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Moos, Dennis
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Dingeldein, Leon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
23.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Weis, Nadine
TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Sieg |
17.11.2023 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 2 |
Oltrogge, Elise
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 2 |
Dietrich, Sebastian
Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
27.10.2023 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 2 |
Pfitzner, Nathanael
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 2 |
Troll, Bernd
TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
15.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 2 |
Dubois, Yannick
TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
14.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 2 |
Ölmüller, Christoph
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
30.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 2 |
Beckmann, Marcus
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 2 |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
02.06.2023 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 2 |
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Seewald, Björn
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 2 |
Weis, Marco
TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 2 |
Vasquez-Angel, Roberto
TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 2 |
Wünnenberg, Axel
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Banz, Julian
TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Vogele, Peter
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Lerchenmüller, Daniel
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Neulist, Andreas
TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
14.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Droese, Dirk
VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
08.07.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Schmidt, Markus
Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
24.06.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Vogele, Peter
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Dingeldein, Leon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Neubrandt, Albert
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Humburg, Nico
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
14.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Schultz-Fademrecht, Fabian
TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
01.04.2022 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Droese, Dirk
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Ostrowski, Andreas
BHK Mosbach 2 |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
BHK Mosbach 2 |
Köhler, Manuel
Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Finale |
Ostrowski, Andreas
BHK Mosbach 2 |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Halbfinale |
Ostrowski, Andreas
BHK Mosbach 2 |
Köhler, Manuel
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Petermann, Markus
/ Antons, Yannic Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
14.06.2024 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Schwolow, Lars
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
17.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Weißenstein, Julius
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
17.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Mattern, Werner
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Nardella, Toni
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Nardella, Toni
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Deregözü, Metehan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Troll, Bernd
/ Arndt, Peer TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Niederlage |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Ludewig, Thomas
/ Arndt, Peer TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Korn, Christoph
/ Schmidt, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Neugebauer, Alexander
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Villmow, Johannes
/ Beckmann, Nils Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Villmow, Johannes
/ Sommerhoff, Frank Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Lorenz, Amon
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
23.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Ostrowski, Andreas
/ Drechsel, Christine Rot-Weiß Radheim 1 |
Scherer, Timo
/ Weis, Nadine TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Niederlage |
23.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Hartig, Mario
/ Scherer, Timo TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Niederlage |
23.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Weis, Nadine
/ Hoffmann, Frank TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Sieg |
17.11.2023 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Drechsel, Christine
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Oltrogge, Elise
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
17.11.2023 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Ebert, Alexander
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Thiel, Marian
/ Merbach, Julian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
17.11.2023 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Drechsel, Christine
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Thiel, Marian
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Hein, Georg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Dietrich, Sebastian
/ Krug, Christopher Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Dietrich, Sebastian
/ Krug, Christopher Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Weis, Marco
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Wittker, Sabine
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Weis, Marco
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
15.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Drechsel, Christine
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Dubois, Yannick
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
15.09.2023 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Lamberty, Hansi Rot-Weiß Radheim 2 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
14.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Sammoum, Khalid
/ Jährling, Stefan Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
14.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Sammoum, Khalid
/ Ölmüller, Christoph Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
14.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Lamberty, Hansi Rot-Weiß Radheim 2 |
Sammoum, Khalid
/ Jährling, Stefan Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
30.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Thiel, Marian
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
30.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Lamberty, Hansi Rot-Weiß Radheim 2 |
Striebich, Lukas
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
30.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Lamberty, Hansi Rot-Weiß Radheim 2 |
Pairott, Kerrin
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Dietrich, Sebastian
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Dietrich, Sebastian
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
02.06.2023 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Klinger, Johannes
/ Hehl, Thorsten TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
02.06.2023 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Hehner, Eileen
/ Hehner, Sven TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Seewald, Björn
/ Stoepel, Ulrich 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Lamberty, Hansi
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Debich, Abdessattar
/ Moos, Dennis 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Lamberty, Hansi
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 2 |
Ludewig, Thomas
/ Jentsch, Uwe TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Gröschl, Volker
/ Weis, Marco TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Bender, Rainer Rot-Weiß Radheim 2 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Stibani, Nele
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Bender, Rainer Rot-Weiß Radheim 2 |
Hillmann, Ralf
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Lamberty, Hansi
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Hillmann, Ralf
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Bender, Rainer Rot-Weiß Radheim 2 |
Wünnenberg, Axel
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
28.01.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ostrowski, Andreas / Metzler, Stefan | Landwehr, Martin / Will, Volker | Niederlage |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Banz, Julian
/ Sinz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Sinz, Julian
/ Achtmann, Philipp TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Sinz, Julian
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Stoepel, Ulrich
/ Moos, Dennis Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Debich, Abdessattar
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Stoepel, Ulrich
/ Vogele, Peter Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Flath, Kevin
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Flath, Kevin
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Hartmann, Stefan
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Neulist, Andreas
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Junkel, Tim
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
14.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Droese, Dirk
/ Fabrega, Simon VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
14.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Fabrega, Simon
/ Ulmer, Nils-David VfB Rodheim 2 |
Sieg |
14.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Ulmer, Nils-David
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 2 |
Sieg |
08.07.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Thomsen, Lars
/ Lauerer, Markus Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
08.07.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Seuffert, Gregor
/ Bogdan, Patrick Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
08.07.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Thomsen, Lars
/ Lauerer, Markus Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
24.06.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Sinz, Julian
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
24.06.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Sinz, Julian
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
24.06.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Villmow, Johannes
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Hanke, Robin
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Hanke, Robin
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Flath, Kevin
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Lorenz, Amon
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Flath, Kevin
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Weißenstein, Julius
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Humburg, Nico
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
14.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Stoss, Thorsten
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Osterloh, Benedict
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
14.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
14.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Ostrowski, Andreas
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
01.04.2022 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Droese, Dirk
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
01.04.2022 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Ulmer, Nils-David
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 2 |
Sieg |
01.04.2022 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Droese, Dirk
/ Wolf, Markus VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 1 |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Schmidt, Markus
/ Lauerer, Markus Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Ludwar, Markus
/ Müller, Pascal Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Heil, Paul-Dirk
/ Ostrowski, Andreas BHK Mosbach 2 |
Borth, Marvin
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Ostrowski, Andreas
/ Heil, Paul-Dirk BHK Mosbach 2 |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Hein, Georg BHK Mosbach 2 |
Heinemann, Stefanie
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Ostrowski, Andreas
/ Drechsel, Christine BHK Mosbach 2 |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Finale |
Petri, Michael
/ Ostrowski, Andreas BHK Mosbach 2 |
Maßhöfer, Hendrik
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Finale |
Hein, Georg
/ Ostrowski, Andreas BHK Mosbach 2 |
Jendrasch, Paul
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |