Spieler > Geppert, Leoni |
---|
Geppert, Leoni |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Osthessenkicker 06 e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4643 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen Doppel TFVH | 5 | 13 |
2023 | ||
Damen Doppel TFVH | 14 | 17 |
2020 | ||
Damen Doppel | 11 | 14 |
Junior Doppel U19 | 12 | 14 |
2019 | ||
Damen Doppel TFVH | 12 | 35 |
Junioren Doppel TFVH | 11 | 25 |
Damen Einzel TFVH | 4 | 9 |
Junioren Einzel TFVH | 4 | 19 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 20 | 54 |
2023 | |||||
DTFB-Challenger | Kassel | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2023 | 16 | 27 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 28.01.2023 | 30 | 33 |
2020 | |||||
Fulda Open 2020 DTFB Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Fr., 08.02.2019 | 13 | 44 |
2019 | |||||
DTFB-Challenger | Wolfhagen | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 34 | 49 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Einzel | So., 10.02.2019 | 8 | 10 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Junioren Einzel | So., 10.02.2019 | 1 | 2 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 10.02.2019 | 15 | 16 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 09.02.2019 | 37 | 37 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Junioren Doppel | Sa., 09.02.2019 | 3 | 3 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 09.02.2019 | 43 | 43 |
TFVH Mini-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Fr., 25.01.2019 | 8 | 12 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Damen Einzel | So., 16.12.2018 | 3 | 3 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 16.12.2018 | 26 | 26 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Damen Doppel | Sa., 15.12.2018 | 3 | 4 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.12.2018 | 38 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
OHK Großenlüder 2 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2023 | |
OHK Großenlüder 2 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2022 | |
OHK Großenlüder 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2020 | |
OHK Großenlüder 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2019 | |
OHK Großenlüder 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
OHK Großenlüder 2 | Verbandsliga Nord, Pokalrunde Nord |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.08.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Geppert, Leoni
OHK Großenlüder 1 |
Klaffert, Mario
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Geppert, Leoni
OHK Großenlüder 1 |
Vrbic, Branko
TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
26.06.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Geppert, Leoni
OHK Großenlüder 1 |
Käckel, Susanne
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
06.10.2019 Verbandsliga Nord 11. Spieltag |
Geppert, Leoni
OHK Großenlüder 2 |
Pechstein, Thomas
ASC Göttingen 3 |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Geppert, Leoni
OHK Großenlüder 1 |
Mösges, Mario
TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
10.02.2019 DTFB-Challenger Finale Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Theilig, Katharina | Sieg |
10.02.2019 DTFB-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Reinhold, Timo | Niederlage |
10.02.2019 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Wehner, Michael | Sieg |
10.02.2019 DTFB-Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Schönig, Reinhard | Niederlage |
10.02.2019 DTFB-Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Theilig, Katharina | Sieg |
10.02.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Wünnenberg, Axel | Niederlage |
10.02.2019 DTFB-Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Wehner, Michael | Niederlage |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 Halbfinale Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Reichardt, Jördis | Niederlage |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 7. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Diepold, Jörg | Niederlage |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 6. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Metzler, Stefan | Niederlage |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 5. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Schmidt, Markus | Niederlage |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 4. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Meister, Martina | Niederlage |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 3. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Reichardt, Jördis | Niederlage |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 2. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Zahn, Lukas | Niederlage |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 1. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni | Stoepel, Ulrich | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.01.2024 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Schwinn, Volker / Hein, Georg | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Steuerwald, Jakobus / Nardella, Toni | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Rosengart, Yannick / Wolf, Markus | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Dittmar, Uwe / Kreye, Max | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Niederlage |
02.09.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Rosengart, Harry / Manns, Siegfried | Niederlage |
02.09.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Brütting, Matthias / Manz, Martin | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Dittmar, Uwe / Neulist, Andreas | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Niederlage |
02.09.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Aufgebauer, Felix / Kroker, Stefan | Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 2 |
Reinhold, Timo
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
28.08.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
28.08.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 1 |
Filmer, Markus
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
28.08.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 1 |
Filmer, Markus
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 1 |
Kensy, Bernd
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Geppert, Leoni
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 1 |
Schindler, Martin
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Geppert, Leoni
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 1 |
Vrbic, Branko
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
26.06.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Vogel, Oskar
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 1 |
Neumann, Steffen
/ Käckel, Susanne Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
26.06.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Hartmann, Yannic
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 1 |
Ohsiek, Lukas
/ Pilz, Sebastian Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
26.06.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Hartmann, Yannic
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 1 |
Neumann, Steffen
/ Pilz, Sebastian Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
01.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Geppert, Leoni
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 1 |
Bakis, Ümit
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Niederlage |
01.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Geppert, Leoni
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Deregözü, Metehan
/ Horn, Robert TFC Kassel 1 |
Niederlage |
20.10.2019 Verbandsliga Nord 12. Spieltag |
Hainer, Kai
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 2 |
Berger, Carsten
/ Schenk, Alexander TFC Hollenstedt 2 |
Niederlage |
20.10.2019 Verbandsliga Nord 12. Spieltag |
Dommasch, Verena
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 2 |
Berger, Carsten
/ Hübner, Björn TFC Hollenstedt 2 |
Niederlage |
06.10.2019 Verbandsliga Nord 11. Spieltag |
Hainer, Kai
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 2 |
Steffen, Maximilian
/ Büscher, Eike ASC Göttingen 3 |
Niederlage |
06.10.2019 Verbandsliga Nord 11. Spieltag |
Fröhlich, Tobias
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 2 |
Hoppe, Lisa
/ Pechstein, Thomas ASC Göttingen 3 |
Niederlage |
06.10.2019 Verbandsliga Nord 11. Spieltag |
Hainer, Kai
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 2 |
Timm, Janka
/ Lange, Rene ASC Göttingen 3 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Kettner, Marcel
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 1 |
Mösges, Mario
/ Eickemeier, Rolf TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
29.09.2019 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 1 |
Mösges, Mario
/ Mösges, Luca TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
29.09.2019 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 1 |
Mösges, Mario
/ Eickemeier, Rolf TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
08.09.2019 Verbandsliga Nord 9. Spieltag |
Fröhlich, Tobias
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 2 |
Damm, Katrin
/ Döhne, Bastian Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Niederlage |
08.09.2019 Verbandsliga Nord 9. Spieltag |
Dommasch, Verena
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 2 |
Kampe, Swantje
/ Ringk, Thorsten Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Sieg |
08.09.2019 Verbandsliga Nord 9. Spieltag |
Fröhlich, Marco
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 2 |
Döhne, Bastian
/ Ringk, Thorsten Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Sieg |
02.03.2019 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic | Albers, Michael / Aufgebauer, Felix | Niederlage |
02.03.2019 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic | Büscher, Eike / Steffen, Maximilian | Sieg |
02.03.2019 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic | Schumylo, Birgit / Schumylo, Linda | Niederlage |
02.03.2019 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Geppert, Leoni / Hartmann, Yannic | Brandau, Nico / Holmitz, Erik | Sieg |
09.02.2019 DTFB-Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas | Köwing, Niels / Hoppe, Lisa | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas | Schmidt, Markus / Bernhardt, Harald | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas | Hehner, Eileen / Weimar, Ciara | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas | Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas | Weißenstein, Julius / Pohlmann, Tobias | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas | Dietrich, Sebastian / Schäfer, Christian | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Pitterling, Niklas | Rarrek, Paulina / Fornoff, Tobias | Niederlage |
08.02.2019 Fulda Open 2020 DTFB Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Buder, Matthias | Käckel, Alexander / Neumann, Steffen | Niederlage |
08.02.2019 Fulda Open 2020 DTFB Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Buder, Matthias | Bockemühl, Oliver / Dietrich, Sebastian | Sieg |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 7. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Trabert, Christine / Vollmeister, Evelyn | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 6. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 5. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Gröschl, Volker / Metzler, Stefan | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 4. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Pohlmann, Tobias / Weißenstein, Julius | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 3. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Büdinger, Dominik / Dascher, Nico | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 1. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Haas, Thomas / Westermann, Niklaas | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 Platz 3 Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Jordan, Antonia / Vogt, Valerie | Sieg |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 Halbfinale Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Hehner, Sarah-Kristin / Pihlajasaari, Maiju | Niederlage |