Spieler > Omar, Ahmed |
---|
Omar, Ahmed |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
1. TFC-Frankfurt |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4282 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Herren Doppel | 101 | 114 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2019 | 13 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Frankfurt 2 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
TFC Frankfurt 2 | Pokalrunde Süd, Bezirksliga Süd |
2022 | |
TFC Frankfurt 1 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
TFC Frankfurt 1 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
TFC Frankfurt 1 | Landesliga Süd |
TFC Frankfurt 2 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Mark, Rudi
TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
03.05.2024 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Lauerer, Markus
Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
05.04.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Büdel, Andreas
TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Sieg |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Belghith, Ramz
Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
01.03.2024 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Forsbach, Manfred
TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
17.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Arras, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Trabert, Ingo
TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
06.10.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Neulist, Andreas
TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
08.09.2023 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Heinisch, Andre
TFC Florstadt 2 |
Sieg |
30.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Arras, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Niederlage |
09.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Trabert, Ingo
TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Zahn, Lukas
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Ulmer, Nils-David
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
31.03.2023 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Heinisch, Andre
TFC Florstadt 2 |
Sieg |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 1 |
Wünnenberg, Axel
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 1 |
Villmow, Johannes
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
20.05.2022 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 1 |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 1 |
Schwinn, Volker
TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
14.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 1 |
Stoss, Thorsten
Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
01.04.2022 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 1 |
Ebert, Alexander
Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
22.11.2019 Verbandsliga Süd 22. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Brand, Christian
Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
25.10.2019 Verbandsliga Süd 20. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Metzler, Stefan
Bachgauer HK 2 |
Niederlage |
18.10.2019 Verbandsliga Süd 19. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Rädecke, Jörg
VfB Rodheim 3 |
Sieg |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Kiwus, Malte
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
20.09.2019 Verbandsliga Süd 16. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Strübig, Alexander
TFC Klein Zimmern 4 |
Niederlage |
06.09.2019 Verbandsliga Süd 15. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Heinrich, Thorsten
TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
30.08.2019 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Schmelz, Jürgen
TFC Niedernberg |
Sieg |
23.08.2019 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Köhler, Manuel
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
28.06.2019 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Leukel, Oliver
Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 2 |
Mark, Rudi
/ Klug, Stefan TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
14.06.2024 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Bachmann, Michael
/ Mark, Rudi TFC Niedernberg 1 |
Sieg |
14.06.2024 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Bachmann, Michael
/ Sauerwein, Marco TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
03.05.2024 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Dins, Ruth
/ Bernhardt, Harald Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
03.05.2024 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Mamic, Kristijan
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Dins, Ruth
/ Lauerer, Markus Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
03.05.2024 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Massong, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Düchting, Emma
/ Dins, Ruth Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
05.04.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Büdel, Andreas
/ Heinrich, Thorsten TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Sieg |
05.04.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 2 |
Büdel, Andreas
/ Merzig, Jürgen TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Niederlage |
05.04.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Merzig, Jürgen
/ Heinrich, Thorsten TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Sieg |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Gleiß, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Belghith, Ramz
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Mamic, Kristijan
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Belghith, Ramz
/ Heinrich, Dennis Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Gleiß, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
01.03.2024 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Massong, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Schauzu, Jan
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
01.03.2024 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Schauzu, Jan
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
17.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Schellhaas, Axel
/ Kredel, Patrick TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
17.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Gleiß, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Arras, Tobias
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
17.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Gleiß, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Schellhaas, Axel
/ Kredel, Patrick TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Funck, Markus
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiß Auerbach |
Niederlage |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Clever, Henning
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Welsch, Timo
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Mamic, Kristijan
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Pilz, Markus
/ Stübing, Rene TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
06.10.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Junkel, Tim
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
06.10.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Junkel, Tim
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
06.10.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Neulist, Andreas
/ Knecht, Raphael TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Schreiber, Michael
/ Lenga, Holger Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Gleiß, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Schreiber, Michael
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
08.09.2023 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Gleiß, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Hubert, Torsten
/ Christ, Andreas TFC Florstadt 2 |
Niederlage |
08.09.2023 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Massong, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Hubert, Torsten
/ Kling, Stefan TFC Florstadt 2 |
Sieg |
08.09.2023 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Christ, Andreas
/ Kling, Stefan TFC Florstadt 2 |
Sieg |
30.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Wolf, Philipp
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Arras, Tobias
/ Arras, Jens TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
30.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Arras, Jens
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
30.06.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Kredel, Patrick
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Wolf, Philipp
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Funck, Markus
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Clever, Henning
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
09.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Scheffler, Felix
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Pilz, Markus
/ Seckler, Sebastian TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
09.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Scheffler, Felix TFC Frankfurt 2 |
Pilz, Markus
/ Stübing, Rene TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
09.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 2 |
Seckler, Sebastian
/ Stübing, Rene TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Omar, Ahmed
/ Maier, Niklas TFC Frankfurt 2 |
Büdinger, Dominik
/ Flath, Kevin 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Gleiß, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Flath, Kevin
/ Zahn, Lukas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Omar, Ahmed
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Ludig, Bastian
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Ulmer, Nils-David
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Knecht, Raphael
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Köhler, Manuel
/ Herget, Francesca Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Gawlik, Paul
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Gleiß, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
31.03.2023 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Mengel, Maurice
/ Heinisch, Andre TFC Florstadt 2 |
Sieg |
31.03.2023 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Heinisch, Andre
/ Pabst, Benjamin TFC Florstadt 2 |
Sieg |
31.03.2023 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 2 |
Heinisch, Andre
/ Pabst, Benjamin TFC Florstadt 2 |
Sieg |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 1 |
Ludewig, Thomas
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
21.10.2022 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Bockemühl, Oliver
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 1 |
Gröschl, Volker
/ Weis, Marco TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
07.10.2022 Verbandsliga Süd 9. Spieltag |
Osterloh, Benedict
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 1 |
Wünnenberg, Axel
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Omar, Ahmed
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Moos, Dennis
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Osterloh, Benedict
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 1 |
Stoepel, Ulrich
/ Moos, Dennis Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
17.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Bockemühl, Oliver
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 1 |
Vogele, Peter
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
20.05.2022 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 1 |
Maßhöfer, Hendrik
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
20.05.2022 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Hehner, Sarah-Kristin TFC Frankfurt 1 |
Schwinn, Volker
/ Petermann, Markus TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Antons, Yannic
/ Petermann, Markus TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
14.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Osterloh, Benedict
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 1 |
Stoss, Thorsten
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
14.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Massong, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 1 |
Stoss, Thorsten
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
14.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 1 |
Ostrowski, Andreas
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
01.04.2022 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Sauerwein, Marco
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 7. Runde Vorrunde |
Büttner, Hans / Omar, Ahmed | Salesski, Jiayi / Bockemühl, Oliver | Sieg |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Büttner, Hans / Omar, Ahmed | Müller, Pascal / Gawlik, Paul | Sieg |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Büttner, Hans / Omar, Ahmed | Mattern, Werner / Dietrich, Sebastian | Niederlage |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Büttner, Hans / Omar, Ahmed | Gorywoda, Jan Paul / Tannert, Olivier | Niederlage |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Büttner, Hans / Omar, Ahmed | Brandt, Michael / Metzler, Stefan | Sieg |
07.12.2019 DTFB Challenger Wiesbadener Stadtmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Büttner, Hans / Omar, Ahmed | Salesski, Jiayi / Bockemühl, Oliver | Niederlage |
22.11.2019 Verbandsliga Süd 22. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Ludwar, Markus
/ Müller, Pascal Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
22.11.2019 Verbandsliga Süd 22. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Batan, Nurettin TFC Frankfurt 2 |
Brand, Christian
/ Benker, Michael Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
22.11.2019 Verbandsliga Süd 22. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Brand, Christian
/ Benker, Michael Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
25.10.2019 Verbandsliga Süd 20. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Büttner, Hans
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Sieg |
25.10.2019 Verbandsliga Süd 20. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Büttner, Hans
/ Ostrowski, Andreas Bachgauer HK 2 |
Sieg |
25.10.2019 Verbandsliga Süd 20. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Drechsel, Christine
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Niederlage |
18.10.2019 Verbandsliga Süd 19. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Lerchenmüller, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Köhler, Manuel
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
18.10.2019 Verbandsliga Süd 19. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Hansch, Christian TFC Frankfurt 2 |
Thiel, Marian
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Plath, Patrick
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Rädecke, Jörg
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 3 |
Sieg |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Rädecke, Jörg
/ Steuerwald, Jakobus VfB Rodheim 3 |
Sieg |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Plath, Patrick TFC Frankfurt 2 |
Ulmer, Rebekka
/ Ulmer, Nils-David VfB Rodheim 3 |
Sieg |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Lerchenmüller, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Schönig, Reinhard
/ Großkinsky, Sigfried TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Forsbach, Manfred
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Kiwus, Malte
/ Großkinsky, Sigfried TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Forsbach, Manfred
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Großkinsky, Sigfried
/ Schönig, Reinhard TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
20.09.2019 Verbandsliga Süd 16. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Plath, Patrick TFC Frankfurt 2 |
Strübig, Alexander
/ Lamberty, Hansi TFC Klein Zimmern 4 |
Niederlage |
20.09.2019 Verbandsliga Süd 16. Spieltag |
Forsbach, Manfred
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Bernhardt, Harald
/ Lamberty, Hansi TFC Klein Zimmern 4 |
Niederlage |
20.09.2019 Verbandsliga Süd 16. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 2 |
Coy, Josef
/ Kircher, Hans-Friedrich TFC Klein Zimmern 4 |
Niederlage |
06.09.2019 Verbandsliga Süd 15. Spieltag |
Massong, Daniel
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Troll, Bernd
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
06.09.2019 Verbandsliga Süd 15. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Büdel, Andreas
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
30.08.2019 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Feick, Franziska
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Hartig, Manuel
/ Mark, Rudi TFC Niedernberg |
Niederlage |
30.08.2019 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Usman, Hassan TFC Frankfurt 2 |
Mark, Rudi
/ Schmelz, Jürgen TFC Niedernberg |
Sieg |
30.08.2019 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Usman, Hassan TFC Frankfurt 2 |
Mark, Rudi
/ Schmelz, Jürgen TFC Niedernberg |
Sieg |
23.08.2019 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Usman, Hassan TFC Frankfurt 2 |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
23.08.2019 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Mogk, Dominik TFC Frankfurt 2 |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
23.08.2019 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Mogk, Dominik TFC Frankfurt 2 |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Hansch, Christian
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Borth, Marvin
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Virag, Levente
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Fornoff, Timo
/ Borth, Marvin TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Virag, Levente TFC Frankfurt 2 |
Lorenz, Amon
/ Hehner, Sven TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
28.06.2019 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Schaal, Benedikt
/ Lauerer, Markus Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
28.06.2019 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Hansch, Christian
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Alakbarli, Israyil
/ Leukel, Oliver Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |