Spieler > Reichardt, Finja |
---|
Reichardt, Finja |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4451 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen Doppel TFVH | 11 | 14 |
2022 | ||
Damen Doppel TFVH | 2 | 9 |
Damen Einzel TFVH | 1 | 4 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger Referees Welcome | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 12.05.2024 | 15 | 22 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 5 | 5 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Damen Einzel | Sa., 02.12.2023 | 3 | 11 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Steinbach 2022 | Steinbach - Hadamar | Damen Doppel | Sa., 21.05.2022 | 4 | 12 |
ITSF Pro Tour Steinbach 2022 | Steinbach - Hadamar | Damen Einzel | Sa., 21.05.2022 | 3 | 14 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
TSV Rot-Weiß Auerbach | Pokalrunde Süd, Bezirksliga Süd |
2022 | |
TSV Rot-Weiss Auerbach | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
TSV Rot-Weiss Auerbach | Kreisliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
TSV Rot-Weiss Auerbach | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Platz 3 Hauptrunde |
Reichardt, Finja | Drechsel, Christine | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Hauptrunde |
Reichardt, Finja | Heinemann, Stefanie | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Reichardt, Finja | Reichardt, Jördis | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Reichardt, Finja | Trabert, Christine | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 6. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja | Heinemann, Stefanie | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja | Hehner, Eileen | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja | Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja | Vollmeister, Evelyn | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja | Wenzel, Clara | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja | Dins, Ruth | Unentschieden |
02.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Lenga, Holger
Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
21.10.2022 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Welsch, Timo
TFC Florstadt |
Sieg |
23.09.2022 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Denefleh, Maurice
Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
09.09.2022 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Mamic, Kristijan
TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Debich, Abdessattar
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
08.07.2022 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
09.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Thiel, Marian
Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
27.05.2022 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Mengel, Maurice
TFC Florstadt |
Sieg |
20.05.2022 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Lenga, Holger
Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
01.04.2022 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Mamic, Kristijan
TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
25.03.2022 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Banz, Julian
TFC Klein Zimmern 3 |
Niederlage |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Böhm, Thorben
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Salesski, Jiayi
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Kind, Manuel
Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Sieg |
27.09.2019 Bezirksliga Süd 17. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
06.09.2019 Bezirksliga Süd 15. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Track, Thomas
TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
30.08.2019 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Petri, Michael
Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Will, Egon
TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Osterloh, Benedict
TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
28.06.2019 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Will, Volker
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
16.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Dietrich, Sebastian
Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
14.06.2019 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Kind, Manuel
Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Sieg |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Hehner, Sven
TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Niederlage |
03.05.2019 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Gorywoda, Jan Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
12.04.2019 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Arras, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
29.03.2019 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Ostrowski, Andreas
Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
08.03.2019 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Schmitt, Erwin
TFF Kleinwallstadt 3 |
Niederlage |
25.02.2019 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Diepold, Jörg
Bachgauer HK 1 |
Niederlage |
22.02.2019 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Reichardt, Finja
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Forsbach, Manfred
TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 4. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Wirth, Matthias / Ludwar, Markus | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 3. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Ölmüller, Christoph / Merten, Mathias | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome Viertelfinale Zusatzrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Humburg, Nico / Tkotz, David | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 2. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 1. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Deichmann, Moritz / Kuntschke, Max | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Hehner, Eileen / Stibani, Nele | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Wenzel, Clara / Vollmeister, Evelyn | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Dins, Ruth / Merbach, Pia-Susanne | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Unentschieden |
02.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Arndt, Carolin TSV Rot-Weiß Auerbach |
Lenga, Holger
/ Caspers, Christian Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
02.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiß Auerbach |
Gawlik, Paul
/ Caspers, Christian Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
21.10.2022 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Horch, Felix
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Pabst, Benjamin
/ Seckler, Sebastian TFC Florstadt |
Niederlage |
21.10.2022 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Welsch, Timo
/ Pabst, Benjamin TFC Florstadt |
Sieg |
23.09.2022 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Clever, Henning
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Denefleh, Maurice
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
23.09.2022 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Merbach, Pia-Susanne
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
09.09.2022 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Funck, Markus
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Scheffler, Felix
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Funck, Markus
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Scheffler, Felix
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Funck, Markus
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Stoepel, Ulrich
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Debich, Abdessattar
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Debich, Abdessattar
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
08.07.2022 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Rudolph, Pascale
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
08.07.2022 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Arras, Joana
/ Rudolph, Pascale TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
09.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Willius, Stephan
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Papadopoulos, Christos
/ Kellner, Julia Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
09.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Reuter, Eric
/ Kellner, Julia Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
09.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Merbach, Pia-Susanne
/ Schwarz, Fabian Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
27.05.2022 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Arndt, Felix Lucas
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Quack, Tobias
/ Seckler, Sebastian TFC Florstadt |
Niederlage |
27.05.2022 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Quack, Tobias
/ Mengel, Maurice TFC Florstadt |
Niederlage |
20.05.2022 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Clever, Henning TSV Rot-Weiss Auerbach |
Rath, Anke
/ Ölmüller, Christoph Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
20.05.2022 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Rath, Anke
/ Vierlinger, Ben Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
01.04.2022 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Horch, Felix
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Wolf, Philipp
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
01.04.2022 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Wolf, Philipp
/ Scheffler, Felix TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
25.03.2022 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Arndt, Felix Lucas
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Arras, Joana
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
25.03.2022 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Wilferth, Alexander
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Banz, Julian
/ Strübig, Alexander TFC Klein Zimmern 3 |
Niederlage |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Hennemann, Florian
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Strübig, Alexander
/ Vogel, Steffen TFC Klein Zimmern 3 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Strübig, Alexander
/ Vogel, Steffen TFC Klein Zimmern 3 |
Niederlage |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
De Marinis, Pierre
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Hirschhäuser, Frank
/ Will, Volker TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Rubner, Mark
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Will, Volker
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Horch, Felix
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Dietrich, Sebastian
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Dietrich, Sebastian
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Bockemühl, Oliver
/ Salesski, Jiayi Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
De Marinis, Pierre
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Selent, Frank
/ Steinbrecher, Laurin Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Steinbrecher, Laurin
/ Kind, Manuel Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Steinbrecher, Laurin
/ Selent, Frank Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
27.09.2019 Bezirksliga Süd 17. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Hennemann, Florian TSV Rot-Weiss Auerbach |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
27.09.2019 Bezirksliga Süd 17. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Maßhöfer, Hendrik
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
27.09.2019 Bezirksliga Süd 17. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Tannert, Olivier
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
06.09.2019 Bezirksliga Süd 15. Spieltag |
Hennemann, Florian
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Euler, Robert
/ Track, Thomas TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
06.09.2019 Bezirksliga Süd 15. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Euler, Robert
/ Reder, Daniel TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
06.09.2019 Bezirksliga Süd 15. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Euler, Robert
/ Reder, Daniel TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Niederlage |
30.08.2019 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Hennemann, Florian
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Ostrowski, Andreas
/ Bachmann, Michael Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
30.08.2019 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Nardella, Toni
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
30.08.2019 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Ostrowski, Andreas
/ Petri, Michael Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Kolb, Christian
/ Will, Egon TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Hennemann, Lukas TSV Rot-Weiss Auerbach |
Kolb, Christian
/ Völker, Frank TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
16.08.2019 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Kolb, Christian
/ Will, Egon TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
De Marinis, Pierre
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Mamic, Kristijan
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Mamic, Kristijan
/ Schauzu, Jan TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
19.07.2019 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Osterloh, Benedict TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |
28.06.2019 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
De Marinis, Pierre
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Will, Volker
/ Schmidt, Bernfred TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
28.06.2019 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Will, Volker
/ Böhm, Thorben TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
28.06.2019 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Böhm, Thorben
/ Schmidt, Bernfred TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
16.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
De Marinis, Pierre
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Dietrich, Sebastian
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
16.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Wünnenberg, Axel
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
16.06.2019 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Dietrich, Sebastian
/ Neumüller, Stefan Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
14.06.2019 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
De Marinis, Pierre
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Kaynak, Tamer
/ Kind, Manuel Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
14.06.2019 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Selent, Frank
/ Steinbrecher, Laurin Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
14.06.2019 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Kind, Manuel
/ Kaynak, Tamer Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ De Marinis, Pierre TSV Rot-Weiss Auerbach |
Hehner, Sven
/ Rudolph, Pascale TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Niederlage |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Hehner, Sven
/ Fornoff, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Niederlage |
31.05.2019 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Fornoff, Tobias
/ Hehner, Sven TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Niederlage |
03.05.2019 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
De Marinis, Pierre
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Otte, Marc
/ Maßhöfer, Hendrik Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
03.05.2019 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Maßhöfer, Hendrik
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
03.05.2019 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Gorywoda, Jan Paul
/ Staudt, Torsten Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
12.04.2019 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
De Marinis, Pierre
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Arras, Jens
/ Grießer, Andreas TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
12.04.2019 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Arras, Jens
/ Arras, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
12.04.2019 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Grießer, Andreas
/ Arras, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 6 |
Sieg |
29.03.2019 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ De Marinis, Pierre TSV Rot-Weiss Auerbach |
Boll, Yanik
/ Huppert, Silke Bachgauer HK 3 |
Sieg |
29.03.2019 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Petri, Michael
/ Sauerwein, Marco Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
29.03.2019 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Hein, Georg
/ Ostrowski, Andreas Bachgauer HK 3 |
Niederlage |
08.03.2019 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ De Marinis, Pierre TSV Rot-Weiss Auerbach |
Will, Egon
/ Schmitt, Erwin TFF Kleinwallstadt 3 |
Niederlage |
08.03.2019 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Schmitt, Erwin
/ Gröschl, Mariette TFF Kleinwallstadt 3 |
Sieg |
08.03.2019 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Reichardt, Finja
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Schmitt, Erwin
/ Gröschl, Mariette TFF Kleinwallstadt 3 |
Niederlage |
25.02.2019 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Reichardt, Finja
/ Hennemann, Florian TSV Rot-Weiss Auerbach |
Diepold, Jörg
/ Meister, Reinhold Bachgauer HK 1 |
Niederlage |
25.02.2019 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Reichardt, Finja
/ De Marinis, Pierre TSV Rot-Weiss Auerbach |
Nardella, Toni
/ Diepold, Jörg Bachgauer HK 1 |
Niederlage |
25.02.2019 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Reichardt, Finja
/ Hennemann, Florian TSV Rot-Weiss Auerbach |
Meister, Reinhold
/ Schwinn, Volker Bachgauer HK 1 |
Niederlage |
22.02.2019 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Schröer, Volker
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
22.02.2019 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
De Marinis, Pierre
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Schröer, Volker
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
22.02.2019 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Schröer, Volker
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 3 |
Niederlage |