Spieler > Meister, Martina |
---|
Meister, Martina |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
1. TFC-Frankfurt |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-3902 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Damen Doppel TFVH | 16 | 17 |
2019 | ||
Damen Doppel TFVH | 4 | 35 |
Damen Einzel TFVH | 3 | 9 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 30.04.2023 | 36 | 36 |
2019 | |||||
ITSF Pro | Hungen-Inheiden | Damen Doppel | So., 06.10.2019 | 6 | 9 |
ITSF Pro | Hungen-Inheiden | Damen Einzel | Mo., 07.10.2019 | 6 | 7 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 09.02.2019 | 33 | 37 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Damen Doppel | Sa., 09.02.2019 | 3 | 3 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 09.02.2019 | 39 | 43 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Damen Einzel | So., 16.12.2018 | 2 | 3 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 16.12.2018 | 21 | 26 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Damen Doppel | Sa., 15.12.2018 | 3 | 4 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.12.2018 | 38 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023 | |
TFC Frankfurt 3 | Pokalrunde Süd, Kreisliga Süd |
2020 | |
TFC Niedernberg | Bezirksliga Süd |
2019 | |
Bachgauer HK 2 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.09.2023 Kreisliga Süd 10. Spieltag |
Meister, Martina
TFC Frankfurt 3 |
Brand, Christian
Kong Foos Darmstadt 4 |
Niederlage |
08.09.2023 Kreisliga Süd 9. Spieltag |
Meister, Martina
TFC Frankfurt 3 |
Klug, Stefan
TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
31.03.2023 Kreisliga Süd 2. Spieltag |
Meister, Martina
TFC Frankfurt 3 |
Mark, Rudi
TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Meister, Martina
TFC Niedernberg |
Seckler, Sebastian
VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
22.11.2019 Verbandsliga Süd 22. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Brandt, Michael
TFC Niedernberg |
Niederlage |
08.11.2019 Verbandsliga Süd 21. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Schönig, Reinhard
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Pyttel, Ferdinand
Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Ulmer, Nils-David
VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
20.09.2019 Verbandsliga Süd 16. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Troll, Bernd
TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
06.09.2019 Verbandsliga Süd 15. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Weißenstein, Julius
Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
30.08.2019 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Thiel, Marian
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
19.07.2019 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Kircher, Hans-Friedrich
TFC Klein Zimmern 4 |
Niederlage |
28.06.2019 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Schmelz, Jürgen
TFC Niedernberg |
Sieg |
21.06.2019 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Großkinsky, Sigfried
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
24.05.2019 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Debich, Abdessattar
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
17.05.2019 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Alakbarli, Israyil
Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
03.05.2019 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Fritz, Norbert
VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
26.04.2019 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Büdel, Andreas
TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
12.04.2019 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Dins, Kai
Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
29.03.2019 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Flath, Kevin
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
08.03.2019 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
22.02.2019 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Meister, Martina
Bachgauer HK 2 |
Lamberty, Hansi
TFC Klein Zimmern 4 |
Niederlage |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 Finale Hauptrunde |
Meister, Martina | Reichardt, Jördis | Niederlage |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 7. Runde Hauptrunde |
Meister, Martina | Schmidt, Markus | Sieg |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 6. Runde Hauptrunde |
Meister, Martina | Nardella, Toni | Niederlage |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 5. Runde Hauptrunde |
Meister, Martina | Reichardt, Jördis | Sieg |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 4. Runde Hauptrunde |
Meister, Martina | Geppert, Leoni | Sieg |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 3. Runde Hauptrunde |
Meister, Martina | Stoss, Thorsten | Niederlage |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 2. Runde Hauptrunde |
Meister, Martina | Jamka, Carl | Niederlage |
16.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 1. Runde Hauptrunde |
Meister, Martina | Meister, Reinhold | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.09.2023 Kreisliga Süd 10. Spieltag |
Meister, Martina
/ Schauzu, Jan TFC Frankfurt 3 |
Neugebauer, Alexander
/ Korn, Christoph Kong Foos Darmstadt 4 |
Niederlage |
22.09.2023 Kreisliga Süd 10. Spieltag |
Meister, Martina
/ Meister, Samuel TFC Frankfurt 3 |
Brand, Christian
/ Korn, Christoph Kong Foos Darmstadt 4 |
Niederlage |
08.09.2023 Kreisliga Süd 9. Spieltag |
Meister, Martina
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 3 |
Klug, Stefan
/ Sauerwein, Marco TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
08.09.2023 Kreisliga Süd 9. Spieltag |
Hollenstein, Rainer
/ Meister, Martina TFC Frankfurt 3 |
Brandt, Michael
/ Klug, Stefan TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
08.09.2023 Kreisliga Süd 9. Spieltag |
Hollenstein, Rainer
/ Meister, Martina TFC Frankfurt 3 |
Brandt, Michael
/ Klug, Stefan TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Meister, Martina / Düchting, Emma | Jakob, Markus / Neubrandt, Albert | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Meister, Martina / Düchting, Emma | Ludwar, Markus / Brand, Christian | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Meister, Martina / Düchting, Emma | Rosengart, Harry / Rosengart, Yannick | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Meister, Martina / Düchting, Emma | Wolf, Philipp / Schultz-Fademrecht, Fabian | Niederlage |
31.03.2023 Kreisliga Süd 2. Spieltag |
Hollenstein, Rainer
/ Meister, Martina TFC Frankfurt 3 |
Klug, Stefan
/ Mark, Rudi TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
31.03.2023 Kreisliga Süd 2. Spieltag |
Hollenstein, Rainer
/ Meister, Martina TFC Frankfurt 3 |
Schmelz, Jürgen
/ Mark, Rudi TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Hollenstein, Rainer
/ Meister, Martina TFC Frankfurt 3 |
Nardella, Toni
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Kleinböhl, Timo
/ Meister, Martina TFC Frankfurt 3 |
Schwinn, Volker
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Meister, Reinhold
/ Meister, Martina TFC Niedernberg |
Mengel, Maurice
/ Stübing, Rene VfB Rodheim 3 |
Sieg |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Meister, Martina
/ Meister, Reinhold TFC Niedernberg |
Fabrega, Simon
/ Stübing, Rene VfB Rodheim 3 |
Sieg |
22.11.2019 Verbandsliga Süd 22. Spieltag |
Meister, Martina
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Brandt, Michael
/ Schmelz, Jürgen TFC Niedernberg |
Sieg |
22.11.2019 Verbandsliga Süd 22. Spieltag |
Meister, Martina
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Mark, Rudi
/ Schmelz, Jürgen TFC Niedernberg |
Sieg |
08.11.2019 Verbandsliga Süd 21. Spieltag |
Meister, Martina
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Hehl, Thorsten
/ Kiwus, Malte TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Meister, Martina
/ Ostrowski, Andreas Bachgauer HK 2 |
Alakbarli, Israyil
/ Pyttel, Ferdinand Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Meister, Martina
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Ludwar, Markus
/ Müller, Pascal Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Meister, Martina
/ Ostrowski, Andreas Bachgauer HK 2 |
Rädecke, Jörg
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Meister, Martina
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Ulmer, Rebekka
/ Ulmer, Nils-David VfB Rodheim 3 |
Sieg |
20.09.2019 Verbandsliga Süd 16. Spieltag |
Meister, Martina
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Merzig, Jürgen
/ Büdel, Andreas TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
20.09.2019 Verbandsliga Süd 16. Spieltag |
Meister, Martina
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Heinrich, Thorsten
/ Büdel, Andreas TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
06.09.2019 Verbandsliga Süd 15. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Strolenberg, Franc
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
06.09.2019 Verbandsliga Süd 15. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Merbach, Pia-Susanne
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
30.08.2019 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Büttner, Hans
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Borth, Marvin
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
30.08.2019 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Meister, Martina
/ Drechsel, Christine Bachgauer HK 2 |
Borth, Marvin
/ Fornoff, Timo TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
30.08.2019 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Meister, Martina
/ Drechsel, Christine Bachgauer HK 2 |
Lorenz, Amon
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Denk, Marcus
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Stubig, Wolfgang
/ Köhler, Manuel Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Meister, Martina
/ Drechsel, Christine Bachgauer HK 2 |
Köhler, Manuel
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Meister, Martina
/ Drechsel, Christine Bachgauer HK 2 |
Köhler, Manuel
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
19.07.2019 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Büttner, Hans
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Coy, Josef
/ Strübig, Alexander TFC Klein Zimmern 4 |
Niederlage |
19.07.2019 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Meister, Martina
/ Drechsel, Christine Bachgauer HK 2 |
Coy, Josef
/ Kircher, Hans-Friedrich TFC Klein Zimmern 4 |
Niederlage |
19.07.2019 Verbandsliga Süd 12. Spieltag |
Drechsel, Christine
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Strübig, Alexander
/ Kircher, Hans-Friedrich TFC Klein Zimmern 4 |
Sieg |
28.06.2019 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Büttner, Hans
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Brandt, Michael
/ Schmelz, Jürgen TFC Niedernberg |
Niederlage |
28.06.2019 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Drechsel, Christine
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Brandt, Michael
/ Klug, Stefan TFC Niedernberg |
Niederlage |
28.06.2019 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Drechsel, Christine
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Klug, Stefan
/ Brandt, Michael TFC Niedernberg |
Niederlage |
21.06.2019 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Meister, Martina
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Großkinsky, Sigfried
/ Schönig, Reinhard TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
21.06.2019 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Meister, Martina
/ Denk, Marcus Bachgauer HK 2 |
Hehl, Thorsten
/ Kiwus, Malte TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
21.06.2019 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Meister, Martina
/ Denk, Marcus Bachgauer HK 2 |
Track, Thomas
/ Großkinsky, Sigfried TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
24.05.2019 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Drechsel, Christine
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Debich, Abdessattar
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
17.05.2019 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Meister, Martina
/ Ostrowski, Andreas Bachgauer HK 2 |
Schaal, Benedikt
/ Arnold, Mareike Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
03.05.2019 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Meister, Martina
/ Denk, Marcus Bachgauer HK 2 |
Rädecke, Jörg
/ Seibert, Thomas VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
03.05.2019 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Drechsel, Christine
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Fabrega, Simon
/ Seibert, Thomas VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
03.05.2019 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Denk, Marcus
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Fabrega, Simon
/ Seibert, Thomas VfB Rodheim 3 |
Sieg |
26.04.2019 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Meister, Martina
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Heinrich, Thorsten
/ Büdel, Andreas TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
26.04.2019 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Denk, Marcus
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Büdel, Andreas
/ Merzig, Jürgen TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
26.04.2019 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Drechsel, Christine
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Büdel, Andreas
/ Heinrich, Thorsten TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
12.04.2019 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Meister, Martina
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Dins, Kai
/ Pohlmann, Tobias Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
12.04.2019 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Meister, Martina
/ Denk, Marcus Bachgauer HK 2 |
Weißenstein, Julius
/ Pohlmann, Tobias Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
12.04.2019 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Meister, Martina
/ Denk, Marcus Bachgauer HK 2 |
Dins, Kai
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
29.03.2019 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Denk, Marcus
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Fornoff, Timo
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
29.03.2019 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Denk, Marcus
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Flath, Kevin
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
29.03.2019 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Meister, Martina
/ Drechsel, Christine Bachgauer HK 2 |
Lorenz, Amon
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
08.03.2019 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Meister, Martina
/ Drechsel, Christine Bachgauer HK 2 |
Dobner, Ingo
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
08.03.2019 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Meister, Martina
/ Büttner, Hans Bachgauer HK 2 |
Dobner, Ingo
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
08.03.2019 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Denk, Marcus
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Dobner, Ingo
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
22.02.2019 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Meister, Martina
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Bernhardt, Harald
/ Wilmes, Rene TFC Klein Zimmern 4 |
Sieg |
22.02.2019 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Drechsel, Christine
/ Meister, Martina Bachgauer HK 2 |
Bender, Rainer
/ Lamberty, Hansi TFC Klein Zimmern 4 |
Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Drechsel, Christine / Meister, Martina | Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Drechsel, Christine / Meister, Martina | Schmidt, Markus / Bernhardt, Harald | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Drechsel, Christine / Meister, Martina | Kampe, Swantje / Schumylo, Linda | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Drechsel, Christine / Meister, Martina | Köwing, Niels / Hoppe, Lisa | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Drechsel, Christine / Meister, Martina | Wilhelmi, Mirko / Brandt, Udo | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Drechsel, Christine / Meister, Martina | Hehner, Eileen / Weimar, Ciara | Sieg |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 Platz 3 Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Jordan, Antonia / Vogt, Valerie | Sieg |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 Halbfinale Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Hehner, Sarah-Kristin / Pihlajasaari, Maiju | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 7. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Trabert, Christine / Vollmeister, Evelyn | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 6. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 5. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Gröschl, Volker / Metzler, Stefan | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 4. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Pohlmann, Tobias / Weißenstein, Julius | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 3. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Büdinger, Dominik / Dascher, Nico | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 1. Runde Hauptrunde |
Geppert, Leoni / Meister, Martina | Haas, Thomas / Westermann, Niklaas | Niederlage |