Spieler > Neubrandt, Albert |
---|
Neubrandt, Albert |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Eintracht Frankfurt e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4199 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 14 | 101 |
Senioren Doppel TFVH | 2 | 37 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 63 | 134 |
Senioren Doppel TFVH | 20 | 49 |
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 51 | 87 |
Senioren Doppel TFVH | 17 | 26 |
Senioren Einzel TFVH | 4 | 9 |
2020 | ||
Senior Einzel Ü50 | 12 | 16 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 156 | 207 |
Senioren Doppel TFVH | 15 | 46 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 11.02.2024 | 2 | 19 |
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 52 | 54 |
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Senioren Doppel | Sa., 27.01.2024 | 2 | 14 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 10 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Senioren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 25 | 29 |
ITSF Masters | Frankfurt | Senioren Doppel | Sa., 30.09.2023 | 11 | 24 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2023 | 6 | 20 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 30.04.2023 | 34 | 36 |
ITSF Pro | Darmstadt (P4P) | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2023 | 97 | 141 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 12.02.2023 | 12 | 16 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 65 | 80 |
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Senioren Einzel | Sa., 01.10.2022 | 9 | 13 |
TFVH Mini-Challenger | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 28.05.2022 | 5 | 14 |
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Senioren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 9 | 9 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Senioren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 13 | 16 |
2019 | |||||
DTFB-Challenger | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 12 | 18 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Senioren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 2 | 7 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.12.2018 | 14 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht Frankfurt 7 | Kreisliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
Eintracht Frankfurt 4 | Pokalrunde Süd, Verbandsliga Süd |
Rot-Weiß Radheim 1 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
Rot-Weiß Radheim 2 | Verbandsliga Süd |
2022 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Relegation zur Landesliga 2020, Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Kreisliga Süd 5. Spieltag |
Neubrandt, Albert
Eintracht Frankfurt 7 |
Droese, Dirk
VfB Rodheim 1 |
Niederlage |
19.04.2024 Kreisliga Süd 4. Spieltag |
Neubrandt, Albert
Eintracht Frankfurt 7 |
Hartig, Mario
TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Niederlage |
01.03.2024 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Neubrandt, Albert
Eintracht Frankfurt 7 |
Pabst, Benjamin
TFC Florstadt 2 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Neubrandt, Albert | Hein, Georg | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Neubrandt, Albert | Tkotz, Gerd | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Neubrandt, Albert | Werner, Klaus | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Neubrandt, Albert | Nardella, Toni | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Neubrandt, Albert | Pfeffer, Michael | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Zusatzrunde |
Neubrandt, Albert | Fritsche, Heiko | Niederlage |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Neubrandt, Albert
Rot-Weiß Radheim 1 |
Hartmann, Stefan
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Neubrandt, Albert
Eintracht Frankfurt 4 |
Werner, Klaus
VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Neubrandt, Albert
Eintracht Frankfurt 3 |
Will, Volker
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Neubrandt, Albert
Eintracht Frankfurt 3 |
Zahn, Lukas
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
15.07.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Neubrandt, Albert
Eintracht Frankfurt 3 |
Ulmer, Nils-David
VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Neubrandt, Albert
Eintracht Frankfurt 3 |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
08.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Neubrandt, Albert
Eintracht Frankfurt 3 |
Wilferth, Alexander
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
01.04.2022 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Neubrandt, Albert
Eintracht Frankfurt 3 |
Achtmann, Philipp
TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Neubrandt, Albert
Eintracht Frankfurt 3 |
Moos, Dennis
Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Kreisliga Süd 5. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Tapaloglu, Muhammet Eintracht Frankfurt 7 |
Schürger, Wolfram
/ Fritsche, Heiko VfB Rodheim 1 |
Sieg |
03.05.2024 Kreisliga Süd 5. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 7 |
Fritsche, Heiko
/ Droese, Dirk VfB Rodheim 1 |
Niederlage |
03.05.2024 Kreisliga Süd 5. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Ölmüller, Christoph Eintracht Frankfurt 7 |
Droese, Dirk
/ Schürger, Wolfram VfB Rodheim 1 |
Niederlage |
19.04.2024 Kreisliga Süd 4. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 7 |
Gröschl, Volker
/ Hartig, Mario TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Niederlage |
19.04.2024 Kreisliga Süd 4. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Tapaloglu, Muhammet Eintracht Frankfurt 7 |
Scherer, Timo
/ Schmitt, Erwin TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Niederlage |
19.04.2024 Kreisliga Süd 4. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Merten, Mathias Eintracht Frankfurt 7 |
Schmitt, Erwin
/ Hartig, Mario TUS Aschaffenburg-Damm 4 |
Niederlage |
22.03.2024 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Hänig, Heiko Eintracht Frankfurt 7 |
Wenzel, Clara
/ Steuerwald, Jakobus TFC Staufenberg 4 |
Niederlage |
22.03.2024 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 7 |
Amend, Oliver
/ Will, Volker TFC Staufenberg 4 |
Niederlage |
22.03.2024 Kreisliga Süd 3. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 7 |
Amend, Oliver
/ Will, Volker TFC Staufenberg 4 |
Niederlage |
01.03.2024 Kreisliga Süd 1. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 7 |
Mengel, Maurice
/ Pabst, Benjamin TFC Florstadt 2 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Tapaloglu, Muhammet
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 7 |
Stubig, Wolfgang
/ Schumann, Dominik Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Neubrandt, Albert
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 7 |
Staudt, Torsten
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Neubrandt, Albert / Dins, Kai | Trinkaus, Sebastian / Beckmann, Nils | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Neubrandt, Albert / Dins, Kai | Meraner, Mario / Deller, Christoph | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Neubrandt, Albert / Dins, Kai | Merbach, Pia-Susanne / Seewald, Björn | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Neubrandt, Albert / Dins, Kai | Korn, Christoph / Stabenau, Mark | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Neubrandt, Albert / Dins, Kai | Stoepel, Ulrich / Hanke, Robin | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Kroker, Stefan / El-Boukili, Khalil | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Dittmar, Uwe / Kreye, Max | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Kling, Stefan / Heinisch, Andre | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | König, Heinrich / Eck, Emil | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Pabst, Benjamin / Seckler, Sebastian | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Büttner, Hans / Metzler, Stefan | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger Finale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Steuerwald, Jakobus / Nardella, Toni | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Schwinn, Volker / Hein, Georg | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Neubrandt, Albert / Hanke, Robin | Arafat, Diyar / Kreye, Max | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Neubrandt, Albert / Hanke, Robin | Hennemann, Florian / Arndt, Felix Lucas | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Neubrandt, Albert / Hanke, Robin | Bakis, Ümit / Westermann, Niklaas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Neubrandt, Albert / Hanke, Robin | Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Neubrandt, Albert / Hanke, Robin | Weinert, Jan-Henning / Vasquez-Angel, Roberto | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Neubrandt, Albert / Hanke, Robin | Quack, Tobias / Welsch, Timo | Sieg |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Neubrandt, Albert Rot-Weiß Radheim 1 |
Trinkaus, Sebastian
/ Banz, Julian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 1 |
Deller, Christoph
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Neubrandt, Albert Rot-Weiß Radheim 1 |
Banz, Julian
/ Meraner, Mario Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Metzler, Stefan
/ Neubrandt, Albert Rot-Weiß Radheim 1 |
Will, Volker
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Meyer, Benedikt
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Will, Volker
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Stoss, Thorsten
/ Neubrandt, Albert Rot-Weiß Radheim 1 |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Stoss, Tobias
/ Neubrandt, Albert Rot-Weiß Radheim 1 |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 1 |
Antons, Yannic
/ Büttner, Hans Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Neugebauer, Alexander / Huang, Chi-Ming | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Thomsen, Lars / Bogdan, Patrick | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Dubois, Yannick / Seewald, Björn | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Büttner, Hans / Metzler, Stefan | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Deller, Christoph / Stoepel, Ulrich | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Maier, Niklas / Kleinböhl, Timo | Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Neubrandt, Albert
/ Fripan, Bodo Eintracht Frankfurt 4 |
Tosun, Hakan
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Neubrandt, Albert
/ Fripan, Bodo Eintracht Frankfurt 4 |
Tkotz, David
/ Tosun, Hakan VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Jakob, Markus / Neubrandt, Albert | Meister, Martina / Düchting, Emma | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Jakob, Markus / Neubrandt, Albert | Ludwar, Markus / Brand, Christian | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Jakob, Markus / Neubrandt, Albert | Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Jakob, Markus / Neubrandt, Albert | Rosengart, Harry / Rosengart, Yannick | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Jakob, Markus / Neubrandt, Albert | Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Jakob, Markus / Neubrandt, Albert | Schwolow, Lars / Antons, Yannic | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Jakob, Markus / Neubrandt, Albert | Ludwar, Markus / Brand, Christian | Niederlage |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Hillmann, Ralf
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 4 |
Ostrowski, Andreas
/ Bender, Rainer Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Fripan, Bodo
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 4 |
Petri, Michael
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
24.02.2023 Verbandsliga Süd 1. Spieltag |
Wünnenberg, Axel
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 4 |
Ostrowski, Andreas
/ Bender, Rainer Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dins, Ruth / Neubrandt, Albert | Ludwar, Markus / Schmidt, Markus | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dins, Ruth / Neubrandt, Albert | Antons, Yannic / Wirth, Matthias | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Dins, Ruth / Neubrandt, Albert | Bogdan, Patrick / Düchting, Emma | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dins, Ruth / Neubrandt, Albert | Hanke, Robin / Pihlajasaari, Maiju | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dins, Ruth / Neubrandt, Albert | Bogdan, Patrick / Düchting, Emma | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dins, Ruth / Neubrandt, Albert | Mattern, Werner / Heinemann, Stefanie | Sieg |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Jakob, Markus
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Korn, Christoph
/ Schmidt, Markus Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Knecht, Raphael
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Jakob, Markus
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Rubner, Mark
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Jakob, Markus
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Knecht, Raphael
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Zahn, Lukas
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
09.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Mijic, Stjepan
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Sinz, Julian
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Sieg |
09.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Sinz, Julian
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Sieg |
09.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Weißenstein, Julius
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Schwolow, Lars
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
21.07.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Pohlmann, Tobias
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Stoepel, Ulrich
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
21.07.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Stoepel, Ulrich
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
21.07.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Moos, Dennis
/ Vogele, Peter Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
15.07.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Droese, Dirk
/ Ulmer, Nils-David VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
15.07.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Werner, Klaus
/ Ulmer, Nils-David VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Schmidt, Markus
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Schmidt, Markus
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Messer, Tobias
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Schmitt, Sebastian
/ Sauerwein, Marco Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Messer, Tobias
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Hein, Georg
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Weißenstein, Julius
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Jakobi, Sven
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Weißenstein, Julius
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Metzler, Stefan
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Metzler, Stefan
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Zahn, Lukas
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Dingeldein, Leon
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
08.04.2022 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Arras, Joana
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
01.04.2022 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Achtmann, Philipp
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
01.04.2022 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Deller, Christoph
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Sieg |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Neubrandt, Albert
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Moos, Dennis
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.11.2019 Verbandsliga Süd 22. Spieltag |
Mattern, Werner
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Fritz, Norbert
/ Rädecke, Jörg VfB Rodheim 3 |
Sieg |
22.11.2019 Verbandsliga Süd 22. Spieltag |
Mattern, Werner
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Fritz, Norbert
/ Rädecke, Jörg VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
22.11.2019 Verbandsliga Süd 22. Spieltag |
Pohlmann, Tobias
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Werner, Klaus
/ Fabrega, Simon VfB Rodheim 3 |
Sieg |
08.11.2019 Verbandsliga Süd 21. Spieltag |
Strolenberg, Franc
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Neugebauer, Alexander
/ Batan, Nurettin TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
08.11.2019 Verbandsliga Süd 21. Spieltag |
Mattern, Werner
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Korn, Christoph TFC Frankfurt 2 |
Sieg |