Spieler > Vogel, Oskar |
---|
Vogel, Oskar |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Osthessenkicker 06 e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4569 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 41 | 117 |
Senioren Doppel TFVH | 14 | 39 |
2023 | ||
Senioren Doppel TFVH | 38 | 49 |
2020 | ||
Herren Doppel | 90 | 114 |
Senior Doppel Ü50 | 18 | 20 |
Senior Doppel Ü63 | 3 | 3 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 88 | 207 |
Senioren Doppel TFVH | 28 | 46 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 21 | 54 |
2023 | |||||
DTFB-Challenger | Großenlüder | Senioren Doppel | Sa., 28.01.2023 | 12 | 13 |
2020 | |||||
Fulda Open 2020 DTFB Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Fr., 08.02.2019 | 30 | 44 |
2019 | |||||
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 09.02.2019 | 17 | 37 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 09.02.2019 | 33 | 43 |
TFVH Mini-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Fr., 25.01.2019 | 3 | 12 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
OHK Großenlüder 2 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2023 | |
OHK Großenlüder 2 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2022 | |
OHK Großenlüder 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2020 | |
OHK Großenlüder 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2019 | |
OHK Großenlüder 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
OHK Großenlüder 2 | Verbandsliga Nord, Pokalrunde Nord |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 2 |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Niederlage |
15.10.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 2 |
Brütting, Matthias
TFC Kassel 2 |
Sieg |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 2 |
Kroker, Stefan
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 2 |
Manz, Martin
TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 2 |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Niederlage |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 2 |
Kurth, Mario
TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 2 |
Jäger, Niklas
OHK Großenlüder 4 |
Niederlage |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 2 |
Kaygusuz, Ihsan
TFC Kassel 2 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 2 |
Reinhold, Timo
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 1 |
Reinhold, Timo
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
18.09.2022 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 1 |
Albers, Michael
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
04.09.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 1 |
Käckel, Susanne
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
28.08.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 1 |
Aufgebauer, Felix
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 1 |
Kurth, Mario
TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
26.06.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 1 |
Ohsiek, Lukas
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
29.05.2022 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 1 |
Majewski, Jan
TFC Kassel 1 |
Niederlage |
01.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 1 |
Bakis, Ümit
TFC Kassel 1 |
Niederlage |
27.10.2019 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 1 |
Seidel, Gerrit
TFC Kassel 1 |
Niederlage |
08.09.2019 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 1 |
Bring, Marvin
TFC Kassel 2 |
Niederlage |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Vogel, Oskar
OHK Großenlüder 1 |
Brütting, Matthias
ASC Göttingen 4 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.01.2024 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Vogel, Oskar / Kettner, Marcel | Pabst, Benjamin / Seckler, Sebastian | Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Niederlage |
15.10.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Brütting, Matthias
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Sieg |
15.10.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Brütting, Matthias
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Niederlage |
15.10.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Hillenbrand, Franz OHK Großenlüder 2 |
Brütting, Matthias
/ Draude, Florian TFC Kassel 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Vogel, Oskar
/ Hillenbrand, Franz OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Reinhold, Timo
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Reinhold, Timo
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Schade, Sven
/ Schenk, Alexander TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Manns, Siegfried
/ Schade, Sven TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Geisel, Ralf
/ Schenk, Alexander TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Deregözü, Metehan
/ Brütting, Matthias TFC Kassel 1 |
Niederlage |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Niederlage |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Bakis, Ümit
/ Brütting, Matthias TFC Kassel 1 |
Niederlage |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Kurth, Mario
/ Berger, Carsten TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Hillenbrand, Franz OHK Großenlüder 2 |
Schindler, Martin
/ Berger, Carsten TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Jäger, Niklas
/ Hahn, Ulrich OHK Großenlüder 4 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Vogel, Oskar
/ Hillenbrand, Franz OHK Großenlüder 2 |
Schneider, Simon
/ Hahn, Ulrich OHK Großenlüder 4 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Jäger, Niklas
/ Weber, Raphael OHK Großenlüder 4 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Arafat, Diyar
/ Celik, Özay TFC Kassel 2 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Bettenhausen, Bernd
/ Celik, Özay TFC Kassel 2 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Kettner, Bernd
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Kettner, Bernd OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Manns, Siegfried
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Schade, Sven
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
28.01.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Müller, Markus / Vogel, Oskar | Strolenberg, Franc / Trabert, Ingo | Niederlage |
09.10.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Horn, Robert
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Niederlage |
09.10.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Kettner, Marcel OHK Großenlüder 1 |
Arafat, Diyar
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Niederlage |
09.10.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Kettner, Bernd
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Arafat, Diyar
/ Römer, Carsten TFC Kassel 1 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Filmer, Markus
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Filmer, Markus
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Filmer, Markus
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
18.09.2022 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Fröhlich, Marco
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
18.09.2022 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
18.09.2022 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Filmer, Markus
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
04.09.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Hillenbrand, Franz OHK Großenlüder 1 |
Neumann, Steffen
/ Käckel, Susanne Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
04.09.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Pilz, Sebastian
/ Käckel, Susanne Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
04.09.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Käckel, Susanne
/ Neumann, Steffen Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
28.08.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
28.08.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
28.08.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 1 |
Kensy, Bernd
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
26.06.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Vogel, Oskar
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 1 |
Neumann, Steffen
/ Käckel, Susanne Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
26.06.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Neumann, Steffen
/ Käckel, Susanne Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
26.06.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Käckel, Susanne
/ Strahl, Oliver Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
29.05.2022 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Hahn, Ulrich
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Kreye, Max
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 1 |
Sieg |
29.05.2022 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Kettner, Bernd
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Kaygusuz, Ihsan
/ Majewski, Jan TFC Kassel 1 |
Sieg |
29.05.2022 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Hahn, Ulrich
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Majewski, Jan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Niederlage |
27.03.2022 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Ohsiek, Lukas
/ Damm, Katrin Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
27.03.2022 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Neumann, Steffen
/ Ohsiek, Lukas Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
27.03.2022 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Kettner, Marcel
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Neumann, Steffen
/ Damm, Katrin Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
01.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Kettner, Marcel OHK Großenlüder 1 |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Niederlage |
01.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Kettner, Marcel OHK Großenlüder 1 |
Bakis, Ümit
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Niederlage |
27.10.2019 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Jökel, Stefan OHK Großenlüder 1 |
Majewski, Jan
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Niederlage |
27.10.2019 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Jökel, Stefan OHK Großenlüder 1 |
Bakis, Ümit
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Niederlage |
08.09.2019 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Kettner, Marcel OHK Großenlüder 1 |
Horn, Robert
/ Bring, Marvin TFC Kassel 2 |
Niederlage |
08.09.2019 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Draude, Florian
/ Neulist, Andreas TFC Kassel 2 |
Sieg |
08.09.2019 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Kettner, Marcel
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Draude, Florian
/ Neulist, Andreas TFC Kassel 2 |
Sieg |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Trabert, Jule
/ Reinhold, Timo ASC Göttingen 4 |
Sieg |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Hartmann, Yannic
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Trabert, Jule
/ Reinhold, Timo ASC Göttingen 4 |
Sieg |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Hartmann, Yannic
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Booth, Behrus
/ Manthey, Henrike ASC Göttingen 4 |
Sieg |
09.02.2019 DTFB-Challenger Finale Zusatzrunde |
Vogel, Oskar / Kettner, Marcel | Filmer, Markus / Steffen, Maximilian | Sieg |
09.02.2019 DTFB-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Vogel, Oskar / Kettner, Marcel | Neumann, Steffen / Damm, Katrin | Sieg |
09.02.2019 DTFB-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Vogel, Oskar / Kettner, Marcel | Dingeldein, Leon / Schönig, Reinhard | Sieg |
09.02.2019 DTFB-Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Vogel, Oskar / Kettner, Marcel | Weißenstein, Julius / Pohlmann, Tobias | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Vogel, Oskar / Kettner, Marcel | Fröhlich, Tobias / Schneider, Simon | Sieg |
09.02.2019 DTFB-Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Vogel, Oskar / Kettner, Marcel | Majewski, Jan / Wehner, Moritz | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Vogel, Oskar / Kettner, Marcel | Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine | Sieg |
09.02.2019 DTFB-Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Vogel, Oskar / Kettner, Marcel | Dingeldein, Leon / Schönig, Reinhard | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Vogel, Oskar / Kettner, Marcel | Lorenz, Amon / Hehner, Sven | Niederlage |
08.02.2019 Fulda Open 2020 DTFB Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Vogel, Oskar / Kettner, Marcel | Wehner, Moritz / Draude, Florian | Niederlage |