Spieler > Dittmar, Uwe |
---|
Dittmar, Uwe |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
TFC Kassel e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4156 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 46 | 117 |
Senioren Doppel TFVH | 20 | 39 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 75 | 134 |
Senioren Doppel TFVH | 47 | 49 |
2022 | ||
Herren Einzel TFVH | 27 | 40 |
Senioren Einzel TFVH | 8 | 9 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 42 | 207 |
Senioren Doppel TFVH | 7 | 46 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 23 | 54 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Senioren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 5 | 9 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Senioren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 3 | 29 |
DTFB-Challenger | Kassel | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2023 | 25 | 27 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 28.01.2023 | 13 | 33 |
2022 | |||||
ASC Open - DTFB-Challenger | Göttingen | Offenes Einzel | So., 12.06.2022 | 11 | 20 |
2019 | |||||
TFVH Mini-Challenger | Rengshausen | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 5 | 11 |
DTFB-Challenger | Wolfhagen | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 15 | 49 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 09.02.2019 | 10 | 37 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 09.02.2019 | 6 | 43 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Senioren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 3 | 7 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.12.2018 | 21 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Kassel 2 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2023 | |
TFC Hollenstedt 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2022 | |
TFC Hollenstedt 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2020 | |
Hollenstedt Senioren | Relegation zur Bundesliga Senioren |
TFC Hollenstedt 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2019 | |
TFC Hollenstedt 2 | Verbandsliga Nord, Pokalrunde Nord |
TFC Hollenstedt 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord, Pokalendrunde Nord/Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dittmar, Uwe
TFC Kassel 2 |
Jäger, Niklas
OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Kassel 2 |
Schenk, Alexander
TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
07.04.2024 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Kassel 2 |
Aufgebauer, Felix
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Platz 3 Hauptrunde |
Dittmar, Uwe | Rosengart, Harry | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Hauptrunde |
Dittmar, Uwe | Nardella, Toni | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Dittmar, Uwe | Will, Volker | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe | Mattern, Werner | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe | Manns, Siegfried | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe | Will, Volker | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe | Tuschla, Thilo | Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Manz, Martin
TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
22.10.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Kroker, Stefan
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Niederlage |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Kreye, Max
TFC Kassel 2 |
Sieg |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Schade, Sven
TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Schade, Sven
TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Niederlage |
23.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Filmer, Markus
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Kreye, Max
TFC Kassel 2 |
Niederlage |
16.10.2022 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Kreye, Max
TFC Kassel 1 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Isenberg, Michael
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Albers, Michael
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
07.08.2022 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Kaygusuz, Ihsan
TFC Kassel 1 |
Sieg |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Niederlage |
12.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe | Werndt, Charlotte | Sieg |
12.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe | Filmer, Markus | Niederlage |
12.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger Finale Zusatzrunde |
Dittmar, Uwe | Reinhold, Timo | Sieg |
12.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe | Steffen, Maximilian | Sieg |
12.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe | Klaffert, Mario | Niederlage |
12.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Dittmar, Uwe | Klaffert, Mario | Sieg |
12.06.2022 ASC Open - DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe | Arafat, Diyar | Niederlage |
22.05.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Käckel, Susanne
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Kroker, Stefan
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
08.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Berger, Carsten
TFC Hollenstedt 2 |
Sieg |
13.12.2019 Relegation zur Bundesliga Senioren Finale |
Dittmar, Uwe
Hollenstedt Senioren |
Schwinn, Volker
Bachgauer HK Senioren |
Niederlage |
07.12.2019 Pokalendrunde Nord/Süd Halbfinale |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Seewald, Björn
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
25.08.2019 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Kroker, Stefan
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
04.08.2019 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Neulist, Andreas
TFC Kassel 2 |
Sieg |
28.07.2019 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Isenberg, Michael
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
19.05.2019 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Sieg |
28.04.2019 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Hartmann, Yannic
OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dittmar, Uwe
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Jäger, Niklas
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Draude, Florian
/ Dittmar, Uwe TFC Kassel 2 |
Dzaferi, Batir
/ Jäger, Niklas OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dittmar, Uwe
/ Mauro, Christian TFC Kassel 2 |
Dzaferi, Batir
/ Jäger, Niklas OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Draude, Florian
/ Dittmar, Uwe TFC Kassel 2 |
Schenk, Alexander
/ Schenk, Finn TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Draude, Florian
/ Dittmar, Uwe TFC Kassel 2 |
Schenk, Alexander
/ Schenk, Finn TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Manz, Martin
/ Schenk, Alexander TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
07.04.2024 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Bettenhausen, Bernd TFC Kassel 2 |
Klaffert, Mario
/ Filmer, Markus ASC Göttingen 2 |
Sieg |
07.04.2024 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bettenhausen, Bernd
/ Dittmar, Uwe TFC Kassel 2 |
Aufgebauer, Felix
/ Filmer, Markus ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
07.04.2024 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kreye, Max TFC Kassel 2 |
Reinhold, Timo
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe / Kreye, Max | Rosengart, Yannick / Wolf, Markus | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe / Kreye, Max | Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe / Kreye, Max | Buder, Matthias / Bickert, Alex | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe / Kreye, Max | Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe / Kreye, Max | Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Dittmar, Uwe / Kreye, Max | Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Will, Volker / Dittmar, Uwe | Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Will, Volker / Dittmar, Uwe | Fritsche, Heiko / Pfeffer, Michael | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Will, Volker / Dittmar, Uwe | Trabert, Ingo / Strolenberg, Franc | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Will, Volker / Dittmar, Uwe | Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Will, Volker / Dittmar, Uwe | Rosengart, Harry / Manns, Siegfried | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Will, Volker / Dittmar, Uwe | Nardella, Toni / Wünnenberg, Axel | Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Manns, Siegfried
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Geisel, Ralf
/ Schenk, Alexander TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
22.10.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Berger, Carsten
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Reinhold, Timo
/ Röbbert, Richard ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
22.10.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Kurth, Mario
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Kroker, Stefan
/ Röbbert, Richard ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
22.10.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Berger, Carsten
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Reinhold, Timo
/ Filmer, Markus ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Dittmar, Uwe
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Niederlage |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Berger, Carsten
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Kaygusuz, Ihsan
/ Kreye, Max TFC Kassel 2 |
Niederlage |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Celik, Özay
/ Kreye, Max TFC Kassel 2 |
Niederlage |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Berger, Carsten
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Kaygusuz, Ihsan
/ Draude, Florian TFC Kassel 2 |
Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe / Neulist, Andreas | Bettenhausen, Bernd / Draude, Florian | Niederlage |
02.09.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe / Neulist, Andreas | Ulmer, Nils-David / Ludig, Bastian | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe / Neulist, Andreas | Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Niederlage |
02.09.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe / Neulist, Andreas | Kohl, Torsten / Lüttges, Thorsten | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dittmar, Uwe / Neulist, Andreas | Droese, Dirk / Horn, Robert | Niederlage |
02.09.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Dittmar, Uwe / Neulist, Andreas | Schenk, Alexander / Geisel, Ralf | Niederlage |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Schenk, Alexander
/ Schade, Sven TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Manns, Siegfried
/ Schade, Sven TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Kensy, Bernd
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Schenk, Alexander
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Manz, Martin
/ Manns, Siegfried TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dittmar, Uwe
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Schenk, Alexander
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TFC Hollenstedt 1 |
Schenk, Alexander
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Kurth, Mario
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Niederlage |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Niederlage |
23.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TFC Hollenstedt 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Filmer, Markus ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
23.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Vrbic, Branko TFC Hollenstedt 1 |
Kroker, Stefan
/ Filmer, Markus ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
23.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Filmer, Markus ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Arafat, Diyar
/ Celik, Özay TFC Kassel 2 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Arafat, Diyar
/ Bettenhausen, Bernd TFC Kassel 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Berger, Carsten
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Brütting, Matthias
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Sieg |
28.01.2023 DTFB-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Dittmar, Uwe / Schindler, Martin | Wirth, Matthias / Schmidt, Markus | Sieg |
28.01.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Dittmar, Uwe / Schindler, Martin | Reinhold, Timo / Kroker, Stefan | Sieg |
16.10.2022 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 1 |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TFC Hollenstedt 1 |
Kreye, Max
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 1 |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Kurth, Mario
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Arafat, Diyar
/ Mauro, Christian TFC Kassel 1 |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Kurth, Mario
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Käckel, Susanne
/ Isenberg, Michael Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Vrbic, Branko
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Damm, Katrin
/ Döhne, Bastian Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Isenberg, Michael
/ Neumann, Steffen Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
11.09.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Kurth, Mario
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Filmer, Markus
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen 2 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Vrbic, Branko
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Reinhold, Timo
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
11.09.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Albers, Michael
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
07.08.2022 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Berger, Carsten
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Nelson, Dustin
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Sieg |
07.08.2022 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Arafat, Diyar
/ Kreye, Max TFC Kassel 1 |
Sieg |
07.08.2022 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Mauro, Christian
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 1 |
Sieg |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Kensy, Bernd
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Vogel, Oskar
/ Geppert, Leoni OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Sieg |
22.05.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Pilz, Sebastian
/ Döhne, Bastian Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
22.05.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Neumann, Steffen
/ Käckel, Susanne Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
22.05.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TFC Hollenstedt 1 |
Neumann, Steffen
/ Vogt, Valerie Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Vrbic, Branko
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Filmer, Markus
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Berger, Carsten
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Filmer, Markus
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Filmer, Markus
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen 2 |
Sieg |
08.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Kensy, Bernd
/ Berger, Carsten TFC Hollenstedt 2 |
Niederlage |
08.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Kurth, Mario
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Berger, Carsten
/ Eickemeier, Rolf TFC Hollenstedt 2 |
Sieg |
08.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Kensy, Bernd
/ Eickemeier, Rolf TFC Hollenstedt 2 |
Sieg |
13.12.2019 Relegation zur Bundesliga Senioren Finale |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin Hollenstedt Senioren |
Nardella, Toni
/ Schwinn, Volker Bachgauer HK Senioren |
Sieg |
13.12.2019 Relegation zur Bundesliga Senioren Finale |
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten Hollenstedt Senioren |
Nardella, Toni
/ Schwinn, Volker Bachgauer HK Senioren |
Niederlage |
13.12.2019 Relegation zur Bundesliga Senioren Finale |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin Hollenstedt Senioren |
Schwinn, Volker
/ Petri, Michael Bachgauer HK Senioren |
Niederlage |
07.12.2019 Pokalendrunde Nord/Süd Halbfinale |
Dittmar, Uwe
/ Hübner, Björn TFC Hollenstedt 1 |
Villmow, Johannes
/ Stoepel, Ulrich Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
07.12.2019 Pokalendrunde Nord/Süd Halbfinale |
Dittmar, Uwe
/ Schenk, Alexander TFC Hollenstedt 1 |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
07.12.2019 Pokalendrunde Nord/Süd Halbfinale |
Dittmar, Uwe
/ Hübner, Björn TFC Hollenstedt 1 |
Seewald, Björn
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
25.08.2019 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Vrbic, Branko TFC Hollenstedt 1 |
Albers, Michael
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
25.08.2019 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Vrbic, Branko
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Albers, Michael
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
04.08.2019 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Mösges, Luca TFC Hollenstedt 1 |
Mauro, Christian
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 2 |
Sieg |
04.08.2019 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Vrbic, Branko
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Neulist, Andreas
/ Mauro, Christian TFC Kassel 2 |
Sieg |
28.07.2019 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Pilz, Sebastian
/ Wilhelmi, Mirko Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
28.07.2019 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Mösges, Mario
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Neumann, Steffen
/ Pilz, Sebastian Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
28.07.2019 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Berger, Carsten
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Isenberg, Michael
/ Wilhelmi, Mirko Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
19.05.2019 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Schindler, Martin
/ Dittmar, Uwe TFC Hollenstedt 1 |
Bakis, Ümit
/ Seidel, Gerrit TFC Kassel 1 |
Sieg |
19.05.2019 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Berger, Carsten TFC Hollenstedt 1 |
Deregözü, Metehan
/ Majewski, Jan TFC Kassel 1 |
Sieg |
19.05.2019 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Deregözü, Metehan
/ Majewski, Jan TFC Kassel 1 |
Niederlage |
28.04.2019 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Dittmar, Uwe
/ Mösges, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Hartmann, Yannic
/ Valentin, Lars OHK Großenlüder 1 |
Sieg |