Spieler > Kramer, Kaj |
---|
Kramer, Kaj |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4477 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 68 | 117 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 35 | 134 |
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 24 | 87 |
Herren Einzel TFVH | 10 | 40 |
2020 | ||
Herren Doppel | 3 | 114 |
Herren Einzel | 11 | 53 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 112 | 207 |
Herren Einzel TFVH | 58 | 68 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger Referees Welcome | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 12.05.2024 | 7 | 22 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 3 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 20 | 73 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 30.04.2023 | 3 | 36 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Steinbach 2022 | Steinbach - Hadamar | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 9 | 46 |
ITSF Pro Tour Steinbach 2022 | Steinbach - Hadamar | Offenes Einzel | Sa., 21.05.2022 | 9 | 31 |
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 1 | 31 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 11 | 54 |
2019 | |||||
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Herren Einzel | So., 16.12.2018 | 16 | 16 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 16.12.2018 | 23 | 26 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 11 | 28 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.12.2018 | 9 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
TSV Rot-Weiß Auerbach | Pokalrunde Süd, Bezirksliga Süd |
2022 | |
TSV Rot-Weiss Auerbach | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
TSV Rot-Weiss Auerbach | Kreisliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
TSV Rot-Weiss Auerbach | Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Kleinböhl, Timo
TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
12.04.2024 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Brand, Christian
Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
22.03.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Borth, Marvin
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
15.03.2024 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Gawlik, Paul
Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Beckmann, Felix
TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Kramer, Kaj | Villmow, Johannes | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Kramer, Kaj | Deregözü, Metehan | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Kramer, Kaj | Hanke, Robin | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Kramer, Kaj | Bakis, Ümit | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Kramer, Kaj | Hehner, Sven | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Kramer, Kaj | Wirth, Matthias | Sieg |
10.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Dierschke, Philipp
TFC Florstadt 2 |
Sieg |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Massong, Daniel
TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Lenga, Holger
Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
08.09.2023 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Quack, Tobias
TFC Florstadt 1 |
Sieg |
21.07.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Dascher, Nico
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
14.07.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Hofmann, Maximilian
TFC Florstadt 2 |
Sieg |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Ulmer, Nils-David
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Wolf, Philipp
TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Schellhaas, Colin
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
31.03.2023 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Quack, Tobias
TFC Florstadt 1 |
Sieg |
24.02.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Ludig, Bastian
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
21.10.2022 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Quack, Tobias
TFC Florstadt |
Sieg |
07.10.2022 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Okrut, Peter
Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
23.09.2022 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Thiel, Marian
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Scheffler, Felix
TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Villmow, Johannes
Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
09.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Schwarz, Fabian
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
27.05.2022 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Stübing, Rene
TFC Florstadt |
Sieg |
20.05.2022 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Ölmüller, Christoph
Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
06.05.2022 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Meister, Reinhold
Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
01.04.2022 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Scheffler, Felix
TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
25.03.2022 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Rudolph, Pascale
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Vogel, Steffen
TFC Klein Zimmern 3 |
Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Kramer, Kaj | Stoepel, Ulrich | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Kramer, Kaj | Wilmes, Rene | Sieg |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Humburg, Nico
TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Bockemühl, Oliver
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Kramer, Kaj
TSV Rot-Weiss Auerbach |
Kaynak, Tamer
Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.06.2024 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Schauzu, Jan
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
14.06.2024 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Kleinböhl, Timo
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
12.04.2024 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Dins, Ruth
/ Arnold, Mareike Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
12.04.2024 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Brand, Christian
/ Buchhofer, Stefan Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
22.03.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Dascher, Nico
/ Arras, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
22.03.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Borth, Marvin
/ Grießer, Andreas TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
22.03.2024 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Arras, Tobias
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
15.03.2024 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Schreiber, Michael
/ Heinrich, Dennis Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
15.03.2024 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Heinrich, Dennis
/ Staudt, Torsten Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Beckmann, Felix
/ Heinrich, Thorsten TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Funck, Markus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Büdel, Andreas
/ Fischer, Florian TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Sieg |
08.03.2024 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Funck, Markus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Fischer, Florian
/ Büdel, Andreas TUS Aschaffenburg-Damm 2 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Platz 3 Hauptrunde |
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Hauptrunde |
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Seewald, Björn / Villmow, Johannes | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Bakis, Ümit / Westermann, Niklaas | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Lerchenmüller, Daniel / Krug, Christopher | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Schauzu, Jan / Mamic, Kristijan | Sieg |
10.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Christ, Andreas
/ Dierschke, Philipp TFC Florstadt 2 |
Sieg |
10.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Funck, Markus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Pabst, Benjamin
/ Heinisch, Andre TFC Florstadt 2 |
Sieg |
10.11.2023 Bezirksliga Süd 14. Spieltag |
Willius, Stephan
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Heinisch, Andre
/ Pabst, Benjamin TFC Florstadt 2 |
Sieg |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Mamic, Kristijan
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Massong, Daniel
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Clever, Henning
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Lenga, Holger
/ Caspers, Christian Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Horch, Felix TSV Rot-Weiß Auerbach |
Staudt, Torsten
/ Achhammer, Sascha Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Achhammer, Sascha
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
08.09.2023 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Clever, Henning TSV Rot-Weiß Auerbach |
Welsch, Timo
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
08.09.2023 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Funck, Markus TSV Rot-Weiß Auerbach |
Quack, Tobias
/ Pilz, Markus TFC Florstadt 1 |
Sieg |
08.09.2023 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Funck, Markus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Pilz, Markus
/ Stübing, Rene TFC Florstadt 1 |
Sieg |
21.07.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Arndt, Carolin
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Borth, Marvin
/ Fornoff, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
21.07.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Arndt, Carolin
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Arras, Tobias
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
21.07.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Clever, Henning
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Borth, Marvin
/ Arras, Tobias TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
14.07.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Mengel, Maurice
/ Hofmann, Andreas TFC Florstadt 2 |
Sieg |
14.07.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Pabst, Benjamin
/ Mengel, Maurice TFC Florstadt 2 |
Sieg |
14.07.2023 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Pabst, Benjamin
/ Christ, Andreas TFC Florstadt 2 |
Sieg |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Willius, Stephan
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Junkel, Tim
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Junkel, Tim
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Clever, Henning
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Junkel, Tim
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Wolf, Philipp
/ Omar, Ahmed TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
23.06.2023 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Mamic, Kristijan
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Clever, Henning
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Schellhaas, Axel
/ Borth, Marvin TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Clever, Henning
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Kredel, Patrick
/ Borth, Marvin TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Kramer, Kaj | Deller, Christoph / Korn, Christoph | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Kramer, Kaj | Deller, Christoph / Korn, Christoph | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Kramer, Kaj | Lorenz, Amon / Dingeldein, Leon | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Kramer, Kaj | Schwolow, Lars / Antons, Yannic | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Kramer, Kaj | Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Kramer, Kaj | Vogele, Peter / Dietrich, Sebastian | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Kramer, Kaj | Rosengart, Harry / Rosengart, Yannick | Sieg |
31.03.2023 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Seckler, Sebastian
/ Stübing, Rene TFC Florstadt 1 |
Sieg |
31.03.2023 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Clever, Henning
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Welsch, Timo
/ Stübing, Rene TFC Florstadt 1 |
Sieg |
31.03.2023 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Funck, Markus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Seckler, Sebastian
/ Pilz, Markus TFC Florstadt 1 |
Sieg |
24.02.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Arndt, Felix Lucas
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Junkel, Tim
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
24.02.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Willius, Stephan TSV Rot-Weiß Auerbach |
Knecht, Raphael
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Niederlage |
24.02.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Arndt, Carolin TSV Rot-Weiß Auerbach |
Junkel, Tim
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
21.10.2022 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Welsch, Timo
/ Quack, Tobias TFC Florstadt |
Sieg |
21.10.2022 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Clever, Henning
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Quack, Tobias
/ Seckler, Sebastian TFC Florstadt |
Niederlage |
07.10.2022 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Funck, Markus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Gawlik, Paul
/ Okrut, Peter Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
07.10.2022 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Willius, Stephan TSV Rot-Weiss Auerbach |
Staudt, Torsten
/ Okrut, Peter Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
07.10.2022 Bezirksliga Süd 9. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Willius, Stephan TSV Rot-Weiss Auerbach |
Gawlik, Paul
/ Tsiotras, Matthias Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
23.09.2022 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Merbach, Pia-Susanne
/ Papadopoulos, Christos Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
23.09.2022 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Merbach, Pia-Susanne
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
09.09.2022 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Mamic, Kristijan
/ Forsbach, Manfred TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Scheffler, Felix
/ Gleiß, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
09.09.2022 Bezirksliga Süd 7. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Forsbach, Manfred
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Debich, Abdessattar
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Villmow, Johannes
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.07.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Funck, Markus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Stoepel, Ulrich
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
08.07.2022 Bezirksliga Süd 6. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Reichardt, Finja TSV Rot-Weiss Auerbach |
Rudolph, Pascale
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
09.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Kramer, Kaj
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach |
Striebich, Lukas
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
09.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Kramer, Kaj
/ Willius, Stephan TSV Rot-Weiss Auerbach |
Striebich, Lukas
/ Schwarz, Fabian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
09.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Kramer, Kaj
/ Willius, Stephan TSV Rot-Weiss Auerbach |
Striebich, Lukas
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
27.05.2022 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiss Auerbach |
Stübing, Rene
/ Quack, Tobias TFC Florstadt |
Niederlage |
27.05.2022 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Willius, Stephan
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Stübing, Rene
/ Pabst, Benjamin TFC Florstadt |
Sieg |
27.05.2022 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Arndt, Felix Lucas
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Seckler, Sebastian
/ Stübing, Rene TFC Florstadt |
Niederlage |
20.05.2022 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Ölmüller, Christoph
/ Okrut, Peter Eintracht Frankfurt 6 |
Niederlage |
20.05.2022 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Willius, Stephan TSV Rot-Weiss Auerbach |
Caspers, Christian
/ Herget, Francesca Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
06.05.2022 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Meister, Reinhold
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
06.05.2022 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Arndt, Felix Lucas
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Reuter, Eric
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
06.05.2022 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Denefleh, Maurice
/ Schwarz, Fabian Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
01.04.2022 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Kramer, Kaj
/ Eggenhofer, Linus TSV Rot-Weiss Auerbach |
Forsbach, Manfred
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
01.04.2022 Bezirksliga Süd 2. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Forsbach, Manfred
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
25.03.2022 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Hehner, Eileen
/ Rudolph, Pascale TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Niederlage |
25.03.2022 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Eggenhofer, Linus
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Wilferth, Alexander
/ Rudolph, Pascale TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Willius, Stephan
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Wilmes, Rene
/ Vogel, Steffen TFC Klein Zimmern 3 |
Niederlage |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Willius, Stephan
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Banz, Julian
/ Wilmes, Rene TFC Klein Zimmern 3 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Hennemann, Florian
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Banz, Julian
/ Wilmes, Rene TFC Klein Zimmern 3 |
Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Finale Hauptrunde |
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Stoepel, Ulrich / Hanke, Robin | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Villmow, Johannes / Nicolin, Jan | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Zahn, Lukas / Handschuh, Patrick | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Stark, Stephan / Hartmann, Stefan | Sieg |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Humburg, Nico
/ Seidel, Marc TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
De Marinis, Pierre
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Will, Volker
/ Seidel, Marc TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
22.11.2019 Bezirksliga Süd 22. Spieltag |
De Marinis, Pierre
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Hirschhäuser, Frank
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 3 |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Salesski, Jiayi
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Salesski, Jiayi
/ Bockemühl, Oliver Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
08.11.2019 Bezirksliga Süd 21. Spieltag |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Dietrich, Sebastian
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
25.10.2019 Bezirksliga Süd 20. Spieltag |
Reichardt, Jördis
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach |
Kind, Manuel
/ Kaynak, Tamer Kickerfreunde Limburg-Weilburg |
Niederlage |