Spieler > Nitzsche, Peer |
---|
Nitzsche, Peer |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Osthessenkicker 06 e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4034 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 6 | 117 |
Senioren Doppel TFVH | 1 | 39 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 2 | 134 |
Senioren Doppel TFVH | 2 | 49 |
Herren Einzel TFVH | 20 | 66 |
Senioren Einzel TFVH | 9 | 23 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 131 | 207 |
Senioren Doppel TFVH | 36 | 46 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger Referees Welcome | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 12.05.2024 | 3 | 22 |
DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | Sa., 27.04.2024 | 4 | 17 |
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 4 | 54 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 4 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 73 | 73 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 22.10.2023 | 1 | 33 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 5 | 95 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 09.07.2023 | 3 | 15 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Einzel | So., 09.07.2023 | 2 | 29 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 30.04.2023 | 12 | 36 |
ITSF Pro | Darmstadt (P4P) | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2023 | 17 | 141 |
2019 | |||||
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 14.01.2019 | 10 | 11 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 17.12.2018 | 5 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
OHK Großenlüder 2 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2023 | |
TFC Kassel 1 | Landesliga Nord, Gesamthessische Meisterschaft 2023, Pokal Endrunde (Final Four), Pokalrunde Nord |
2019 | |
VfB Rodheim 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Nitzsche, Peer
OHK Großenlüder 2 |
Draude, Florian
TFC Kassel 2 |
Sieg |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Nitzsche, Peer
OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
07.04.2024 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Nitzsche, Peer
OHK Großenlüder 2 |
Neumann, Steffen
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer | Kleinböhl, Timo | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer | Röbbert, Richard | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde |
Nitzsche, Peer | Meraner, Mario | Niederlage |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Finale |
Nitzsche, Peer
TFC Kassel 1 |
Stoepel, Ulrich
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Nitzsche, Peer
TFC Kassel 1 |
Strolenberg, Franc
VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Nitzsche, Peer
TFC Kassel 1 |
Hartmann, Yannic
OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Nitzsche, Peer
TFC Kassel 1 |
Filmer, Markus
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Nitzsche, Peer
TFC Kassel 1 |
Schindler, Martin
TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Nitzsche, Peer
TFC Kassel 1 |
Kensy, Bernd
TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Nitzsche, Peer
TFC Kassel 1 |
Schade, Sven
TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Nitzsche, Peer
TFC Kassel 1 |
Kreye, Max
TFC Kassel 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Nitzsche, Peer
TFC Kassel 1 |
Filmer, Markus
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Nitzsche, Peer | Antons, Yannic | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Nitzsche, Peer | Seewald, Björn | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer | Tkotz, David | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer | Beckmann, Nils | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer | Thomsen, Lars | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer | Antons, Yannic | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer | Kleinböhl, Timo | Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Nitzsche, Peer
TFC Kassel 1 |
Draude, Florian
TFC Kassel 2 |
Sieg |
08.03.2019 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Nitzsche, Peer
VfB Rodheim 2 |
Ludewig, Thomas
TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
22.02.2019 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Nitzsche, Peer
VfB Rodheim 2 |
Handschuh, Patrick
Kong Foos Darmstadt 1 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome Platz 3 Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Jährling, Stefan / Ackermann, Lars | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome Halbfinale Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Merbach, Pia-Susanne / Seewald, Björn | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 6. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Banz, Julian / Antons, Yannic | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 5. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Tkotz, Gerd / Fritsche, Heiko | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 4. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Vollmeister, Evelyn / Ludig, Bastian | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 3. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Gottmann, Jonas / Dingeldein, Leon | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 2. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 1. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Kleinböhl, Timo / Maier, Niklas | Sieg |
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Nitzsche, Peer
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder 2 |
Mauro, Christian
/ Draude, Florian TFC Kassel 2 |
Sieg |
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Hartmann, Yannic
/ Nitzsche, Peer OHK Großenlüder 2 |
Draude, Florian
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Sieg |
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Hartmann, Yannic
/ Nitzsche, Peer OHK Großenlüder 2 |
Draude, Florian
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Sieg |
27.04.2024 DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach Platz 3 Hauptrunde |
Deregözü, Metehan / Nitzsche, Peer | Dingeldein, Leon / Jakobi, Sven | Niederlage |
27.04.2024 DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach Viertelfinale Hauptrunde |
Deregözü, Metehan / Nitzsche, Peer | Zahn, Lukas / Seewald, Björn | Sieg |
27.04.2024 DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach 4. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nitzsche, Peer | Büdinger, Dominik / Gottmann, Jonas | Sieg |
27.04.2024 DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach 1. Runde Vorrunde |
Deregözü, Metehan / Nitzsche, Peer | Banz, Julian / Moos, Dennis | Sieg |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Bickert, Alex OHK Großenlüder 2 |
Reinhold, Timo
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 2 |
Arafat, Diyar
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Sieg |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
07.04.2024 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder 2 |
Wilhelmi, Mirko
/ Hilgenberg, Christian Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
07.04.2024 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Nitzsche, Peer OHK Großenlüder 2 |
Neumann, Steffen
/ Hilgenberg, Christian Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
07.04.2024 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Nitzsche, Peer OHK Großenlüder 2 |
Ringk, Thorsten
/ Wilhelmi, Mirko Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Seewald, Björn / Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Steuerwald, Jakobus / Nardella, Toni | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Humburg, Nico / Ludig, Bastian | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Dietrich, Sebastian / Antons, Yannic | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Platz 3 Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Lorenz, Amon / Zahn, Lukas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Arafat, Diyar / Kreye, Max | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Moos, Dennis / Banz, Julian | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Moos, Dennis / Banz, Julian | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Humburg, Nico / Hartmann, Stefan | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Neubrandt, Albert / Hanke, Robin | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Beckmann, Nils / Nicolin, Jan | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Junkel, Tim / Stark, Stephan | Sieg |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Finale |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Stoepel, Ulrich
/ Hanke, Robin 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Finale |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Arafat, Diyar
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Rosengart, Harry
/ Strolenberg, Franc VfB Rodheim 3 |
Sieg |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
25.11.2023 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Wolf, Markus
/ Tkotz, David VfB Rodheim 3 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Hillenbrand, Franz
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Hartmann, Yannic
/ Hillenbrand, Franz OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Reinhold, Timo ASC Göttingen 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga Nord 9. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Westermann, Niklaas TFC Kassel 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger Finale Hauptrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Villmow, Johannes / Seewald, Björn | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Vogele, Peter / Schloegl, Michael | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Trabert, Christine / Trabert, Ingo | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Büttner, Hans / Metzler, Stefan | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Villmow, Johannes / Seewald, Björn | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Vogele, Peter / Schloegl, Michael | Niederlage |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Dittmar, Uwe
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Vrbic, Branko
/ Kurth, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Manns, Siegfried
/ Schade, Sven TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Manns, Siegfried
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
10.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Schenk, Alexander
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Kreye, Max
/ Celik, Özay TFC Kassel 2 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Kreye, Max
/ Arafat, Diyar TFC Kassel 2 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Bettenhausen, Bernd
/ Mach, André-Marcel TFC Kassel 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Westermann, Niklaas
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Reinhold, Timo
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Westermann, Niklaas
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Albers, Michael ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Dins, Ruth / Dubois, Yannick | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Dins, Ruth / Dubois, Yannick | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Antons, Yannic / Thomsen, Lars | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Pairott, Kerrin / Seewald, Björn | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Zahn, Lukas / Mendler, Patrice | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Ulmer, Nils-David / Humburg, Nico | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Schwolow, Lars / Antons, Yannic | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Wolf, Philipp / Schultz-Fademrecht, Fabian | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Kaygusuz, Ihsan
/ Draude, Florian TFC Kassel 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Sieg |
08.03.2019 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Droese, Dirk
/ Nitzsche, Peer VfB Rodheim 2 |
Hartig, Mario
/ Ludewig, Thomas TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
08.03.2019 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Prinz, Björn VfB Rodheim 2 |
Scherer, Timo
/ Hartig, Mario TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
08.03.2019 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Prinz, Björn VfB Rodheim 2 |
Scherer, Timo
/ Hartig, Mario TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
22.02.2019 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Droese, Dirk
/ Nitzsche, Peer VfB Rodheim 2 |
Handschuh, Patrick
/ Haas, Thomas Kong Foos Darmstadt 1 |
Sieg |
22.02.2019 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Westermann, Niklaas
/ Nitzsche, Peer VfB Rodheim 2 |
Handschuh, Patrick
/ Bogdan, Patrick Kong Foos Darmstadt 1 |
Sieg |
22.02.2019 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Westermann, Niklaas
/ Nitzsche, Peer VfB Rodheim 2 |
Haas, Thomas
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 1 |
Sieg |