Spieler > Pairott, Kerrin |
---|
Pairott, Kerrin |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Eintracht Frankfurt e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4440 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen Doppel TFVH | 7 | 10 |
2023 | ||
Damen Doppel TFVH | 1 | 17 |
Damen Einzel TFVH | 1 | 11 |
2020 | ||
Damen Doppel | 5 | 14 |
Damen Einzel | 3 | 11 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 11.02.2024 | 11 | 19 |
2023 | |||||
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 22.10.2023 | 13 | 33 |
ITSF Masters | Frankfurt | Damen Doppel | Sa., 30.09.2023 | 8 | 29 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 09.07.2023 | 1 | 15 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Einzel | So., 09.07.2023 | 17 | 29 |
ITSF Pro | Darmstadt (P4P) | Damen Doppel | Sa., 25.02.2023 | 9 | 27 |
ITSF Pro | Darmstadt (P4P) | Damen Einzel | So., 26.02.2023 | 2 | 46 |
ITSF Pro | Darmstadt (P4P) | Mixed | Sa., 25.02.2023 | 4 | 62 |
ITSF Pro | Darmstadt (P4P) | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2023 | 33 | 141 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 12.02.2023 | 13 | 16 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Einzel | So., 12.02.2023 | 15 | 29 |
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Damen Doppel | So., 24.11.2019 | 2 | 6 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Damen Einzel | Sa., 30.11.2019 | 3 | 12 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht Frankfurt 5 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
Eintracht Frankfurt 5 | Pokalrunde Süd, Verbandsliga Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Pairott, Kerrin
Eintracht Frankfurt 5 |
Mendes, Antonio
SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
12.04.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Pairott, Kerrin
Eintracht Frankfurt 5 |
Rosengart, Yannick
SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Pairott, Kerrin
Eintracht Frankfurt 5 |
Moos, Dennis
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pairott, Kerrin | Strolenberg, Franc | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Pairott, Kerrin | Wirth, Matthias | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Pairott, Kerrin | Wirth, Matthias | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pairott, Kerrin | Tapaloglu, Muhammet | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Pairott, Kerrin | Düchting, Emma | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Pairott, Kerrin | Seewald, Björn | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Pairott, Kerrin | Dins, Ruth | Sieg |
07.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Pairott, Kerrin
Eintracht Frankfurt 5 |
Batan, Nurettin
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
30.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Pairott, Kerrin
Eintracht Frankfurt 5 |
Metzler, Stefan
Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Pairott, Kerrin
Eintracht Frankfurt 5 |
Gröschl, Volker
TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
02.06.2023 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Pairott, Kerrin
Eintracht Frankfurt 5 |
Schultz-Fademrecht, Fabian
TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
14.04.2023 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Pairott, Kerrin
Eintracht Frankfurt 5 |
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Pairott, Kerrin
Eintracht Frankfurt 5 |
Ölmüller, Christoph
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pairott, Kerrin | Ludwar, Markus | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Pairott, Kerrin | Dietrich, Sebastian | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Pairott, Kerrin | Jakob, Markus | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Pairott, Kerrin | Gorywoda, Jan Paul | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pairott, Kerrin | Antons, Yannic | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Pairott, Kerrin | Pihlajasaari, Maiju | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Pairott, Kerrin | Villmow, Johannes | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Platz 3 Hauptrunde |
Pairott, Kerrin | Reichardt, Jördis | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Pairott, Kerrin | Andres, Lilly | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Pairott, Kerrin | Drechsel, Christine | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Pairott, Kerrin
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Schwinn, Volker
/ Hein, Georg SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Oltrogge, Elise
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt 5 |
Hein, Georg
/ Schwinn, Volker SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
12.04.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Thiel, Marian
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt 5 |
Tkotz, Gerd
/ Rosengart, Yannick SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Niederlage |
12.04.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Pairott, Kerrin
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 5 |
Wolf, Markus
/ Rosengart, Yannick SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Niederlage |
12.04.2024 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Pairott, Kerrin
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Rosengart, Yannick
/ Wolf, Markus SV 06 Alsfeld e.V. 1 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Pairott, Kerrin
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Moos, Dennis
/ Vogele, Peter Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Pairott, Kerrin
/ Oltrogge, Elise Eintracht Frankfurt 5 |
Moos, Dennis
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pihlajasaari, Maiju / Pairott, Kerrin | Schloegl, Michael / Vogele, Peter | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Pihlajasaari, Maiju / Pairott, Kerrin | Schultz-Fademrecht, Fabian / Wolf, Philipp | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Pihlajasaari, Maiju / Pairott, Kerrin | Büttner, Hans / Metzler, Stefan | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Pihlajasaari, Maiju / Pairott, Kerrin | Wirth, Matthias / Buchhofer, Stefan | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pihlajasaari, Maiju / Pairott, Kerrin | Wirth, Matthias / Buchhofer, Stefan | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Pihlajasaari, Maiju / Pairott, Kerrin | Schultz-Fademrecht, Fabian / Wolf, Philipp | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Pihlajasaari, Maiju / Pairott, Kerrin | Pilz, Markus / Dingeldein, Leon | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Büttner, Hans / Metzler, Stefan | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Stark, Stephan / Neulist, Andreas | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Antons, Yannic / Düchting, Emma | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Pairott, Kerrin / Seewald, Björn | Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Pairott, Kerrin / Seewald, Björn | Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Pairott, Kerrin / Seewald, Björn | Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Pairott, Kerrin / Seewald, Björn | Schmidt, Markus / Ludwar, Markus | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Pairott, Kerrin / Seewald, Björn | Lauerer, Markus / Wirth, Matthias | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Pairott, Kerrin / Seewald, Björn | Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Niederlage |
07.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Pairott, Kerrin
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Batan, Nurettin
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
07.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Pairott, Kerrin
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 5 |
Heinemann, Stefanie
/ Batan, Nurettin Eintracht Frankfurt 3 |
Niederlage |
30.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Pairott, Kerrin
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 5 |
Bender, Rainer
/ Lamberty, Hansi Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
30.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Pairott, Kerrin
/ Beckmann, Marcus Eintracht Frankfurt 5 |
Ostrowski, Andreas
/ Lamberty, Hansi Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Merbach, Pia-Susanne
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt 5 |
Heinrich, Thorsten
/ Gröschl, Volker TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Pairott, Kerrin
/ Striebich, Lukas Eintracht Frankfurt 5 |
Gröschl, Volker
/ Jentsch, Uwe TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Pairott, Kerrin
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Gröschl, Volker
/ Jentsch, Uwe TFF Kleinwallstadt 1 |
Niederlage |
02.06.2023 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Thiel, Marian
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt 5 |
Stibani, Nele
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
02.06.2023 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Merbach, Pia-Susanne
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt 5 |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
02.06.2023 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Merbach, Pia-Susanne
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt 5 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Schultz-Fademrecht, Fabian TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
14.04.2023 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Beckmann, Marcus
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt 5 |
Hehner, Eileen
/ Pfitzner, Nathanael TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
14.04.2023 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Pairott, Kerrin
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Klinger, Johannes
/ Pfitzner, Nathanael TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Jakob, Markus
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt 5 |
Otte, Marc
/ Jährling, Stefan Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Merbach, Pia-Susanne
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt 5 |
Ölmüller, Christoph
/ Seewald, Björn Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
31.03.2023 Verbandsliga Süd 2. Spieltag |
Thiel, Marian
/ Pairott, Kerrin Eintracht Frankfurt 5 |
Tannert, Olivier
/ Jährling, Stefan Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Dietrich, Sebastian / Gorywoda, Jan Paul | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Banz, Julian / Stoepel, Ulrich | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Mattern, Werner / Heinemann, Stefanie | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Hanke, Robin / Pihlajasaari, Maiju | Niederlage |
24.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Finale Hauptrunde |
Trabert, Christine / Pairott, Kerrin | Andres, Lilly / Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
24.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Trabert, Christine / Pairott, Kerrin | Salesski, Jiayi / Heinemann, Stefanie | Sieg |