Spieler > Heinemann, Stefanie |
---|
Heinemann, Stefanie |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Eintracht Frankfurt e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 05-2292 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen Doppel TFVH | 4 | 10 |
2023 | ||
Damen Doppel TFVH | 4 | 17 |
Damen Einzel TFVH | 2 | 11 |
2020 | ||
Damen Doppel | 8 | 14 |
Damen Einzel | 7 | 11 |
2019 | ||
Damen Doppel TFVH | 18 | 35 |
Damen Einzel TFVH | 1 | 9 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 11.02.2024 | 8 | 19 |
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 26 | 54 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Damen Doppel | Sa., 02.12.2023 | 2 | 5 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Damen Einzel | Sa., 02.12.2023 | 2 | 11 |
ITSF Masters | Frankfurt | Damen Doppel | Sa., 30.09.2023 | 9 | 29 |
ITSF Masters | Frankfurt | Damen Einzel | So., 01.10.2023 | 18 | 46 |
ITSF Pro | Darmstadt (P4P) | Damen Doppel | Sa., 25.02.2023 | 25 | 27 |
ITSF Pro | Darmstadt (P4P) | Damen Einzel | So., 26.02.2023 | 17 | 46 |
ITSF Pro | Darmstadt (P4P) | Mixed | Sa., 25.02.2023 | 25 | 62 |
ITSF Pro | Darmstadt (P4P) | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2023 | 65 | 141 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 12.02.2023 | 14 | 16 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Einzel | So., 12.02.2023 | 8 | 29 |
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Damen Doppel | So., 24.11.2019 | 3 | 6 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Damen Einzel | Sa., 30.11.2019 | 7 | 12 |
2019 | |||||
ITSF Pro | Hungen-Inheiden | Damen Doppel | So., 06.10.2019 | 8 | 9 |
ITSF Pro | Hungen-Inheiden | Damen Einzel | Mo., 07.10.2019 | 2 | 7 |
DTFB-Challenger | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 8 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Pokalrunde Süd, Verbandsliga Süd |
2022 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
Eintracht Frankfurt 5 | Relegation zur Verbandsliga 2020, Bezirksliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
Eintracht Frankfurt 4 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Neugebauer, Alexander
Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
12.04.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Vogele, Peter
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Arndt, Peer
TUS Aschaffenburg-Damm 3 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Finale Hauptrunde |
Heinemann, Stefanie | Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Hauptrunde |
Heinemann, Stefanie | Reichardt, Finja | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Heinemann, Stefanie | Stibani, Nele | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 6. Runde Vorrunde |
Heinemann, Stefanie | Reichardt, Finja | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Heinemann, Stefanie | Vollmeister, Evelyn | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Heinemann, Stefanie | Stibani, Nele | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Heinemann, Stefanie | Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Heinemann, Stefanie | Drechsel, Christine | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Heinemann, Stefanie | Wenzel, Clara | Sieg |
17.11.2023 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Weinert, Jan-Henning
TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Hehner, Eileen
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Sammoum, Khalid
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Dingeldein, Leon
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
07.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Striebich, Lukas
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Bockemühl, Oliver
TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Lamberty, Hansi
Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Kellner, Julia
Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Hehner, Sven
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
14.04.2023 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Jährling, Stefan
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Heinemann, Stefanie | Beckmann, Nils | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Heinemann, Stefanie | Dietrich, Sebastian | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Heinemann, Stefanie | Wirth, Matthias | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Heinemann, Stefanie | Hanke, Robin | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Heinemann, Stefanie | Jakob, Markus | Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Heinemann, Stefanie | Gorywoda, Jan Paul | Sieg |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Pfeffer, Michael
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Metzler, Stefan
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
15.07.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Wolf, Markus
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Schmidt, Markus
Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Büdinger, Dominik
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
01.04.2022 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Deller, Christoph
TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 3 |
Villmow, Johannes
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 5 |
Petri, Michael
BHK Mosbach 2 |
Niederlage |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Halbfinale |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 5 |
Sauerwein, Marco
BHK Mosbach 2 |
Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Heinemann, Stefanie | Andres, Lilly | Niederlage |
08.11.2019 Verbandsliga Süd 21. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 4 |
Brandt, Michael
TFC Niedernberg |
Sieg |
25.10.2019 Verbandsliga Süd 20. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 4 |
Werner, Klaus
VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
18.10.2019 Verbandsliga Süd 19. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 4 |
Omar, Ahmed
TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 4 |
Büdel, Andreas
TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 4 |
Fornoff, Timo
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
23.08.2019 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 4 |
Mogk, Dominik
TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
Eintracht Frankfurt 4 |
Metzler, Stefan
Bachgauer HK 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Oppermann, Benedikt
/ Korn, Christoph Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
26.04.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Mattern, Werner Eintracht Frankfurt 3 |
Neugebauer, Alexander
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Zahn, Lukas
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Lorenz, Amon
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Mattern, Werner Eintracht Frankfurt 3 |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
12.04.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Lerchenmüller, Daniel Eintracht Frankfurt 3 |
Beckmann, Nils
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
12.04.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Moos, Dennis
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
12.04.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Moos, Dennis
/ Vogele, Peter Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Lerchenmüller, Daniel
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Arndt, Peer
/ Arndt, Peer TUS Aschaffenburg-Damm 3 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Mattern, Werner
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Brill, Jack
/ Zang, Michael TUS Aschaffenburg-Damm 3 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Mattern, Werner
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Brill, Jack
/ Zang, Michael TUS Aschaffenburg-Damm 3 |
Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Trinkaus, Sebastian / Beckmann, Nils | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Vollmeister, Evelyn / Wenzel, Clara | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Pilz, Markus / Dingeldein, Leon | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Ölmüller, Christoph / Merten, Mathias | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Wirth, Matthias / Buchhofer, Stefan | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Kling, Stefan / Heinisch, Andre | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Rosengart, Yannick / Wolf, Markus | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Pabst, Benjamin / Seckler, Sebastian | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Dittmar, Uwe / Kreye, Max | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Trabert, Ingo / Trabert, Christine | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Finale Hauptrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Dins, Ruth / Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Hauptrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Wenzel, Clara / Vollmeister, Evelyn | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Wenzel, Clara / Vollmeister, Evelyn | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Dins, Ruth / Merbach, Pia-Susanne | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Hehner, Eileen / Stibani, Nele | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Reichardt, Finja / Reichardt, Jördis | Unentschieden |
17.11.2023 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Schultz-Fademrecht, Fabian
/ Weinert, Jan-Henning TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
17.11.2023 Verbandsliga Süd 14. Spieltag |
Batan, Nurettin
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Weinert, Jan-Henning TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Hehner, Eileen
/ Hehner, Sven TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Lerchenmüller, Daniel Eintracht Frankfurt 3 |
Klinger, Johannes
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Hillmann, Ralf
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Bas, Kerim
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Zahn, Lukas
/ Lorenz, Amon 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
07.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Batan, Nurettin Eintracht Frankfurt 3 |
Merbach, Pia-Susanne
/ Köbele, Jonas Wolf Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
07.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Merbach, Pia-Susanne
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 5 |
Niederlage |
07.07.2023 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Batan, Nurettin Eintracht Frankfurt 3 |
Pairott, Kerrin
/ Jakob, Markus Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Lerchenmüller, Daniel Eintracht Frankfurt 3 |
Dubois, Yannick
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Stibani, Nele
/ Dubois, Yannick TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
23.06.2023 Verbandsliga Süd 7. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Bockemühl, Oliver
/ Vasquez-Angel, Roberto TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
16.06.2023 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Diepold, Jörg
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Lerchenmüller, Daniel
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Jakob, Markus
/ Kellner, Julia Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Gorywoda, Jan Paul
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Kellner, Julia
/ Schwarz, Fabian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Lerchenmüller, Daniel
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Kellner, Julia
/ Schwarz, Fabian Eintracht Frankfurt 5 |
Sieg |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Lerchenmüller, Daniel Eintracht Frankfurt 3 |
Hehner, Sven
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Gorywoda, Jan Paul Eintracht Frankfurt 3 |
Hehner, Sven
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
12.05.2023 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Hehner, Sven
/ Hehner, Eileen TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
14.04.2023 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Gorywoda, Jan Paul
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Sammoum, Khalid
/ Seewald, Björn Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
12.02.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mattern, Werner / Heinemann, Stefanie | Jakob, Markus / Ölmüller, Christoph | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mattern, Werner / Heinemann, Stefanie | Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Niederlage |
12.02.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mattern, Werner / Heinemann, Stefanie | Dins, Ruth / Neubrandt, Albert | Niederlage |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Droese, Dirk
/ Fritsche, Heiko VfB Rodheim 2 |
Sieg |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Lerchenmüller, Daniel
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Droese, Dirk
/ Wolf, Markus VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Metzler, Stefan
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Metzler, Stefan
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Mijic, Stjepan
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Diepold, Jörg
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
15.07.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Droese, Dirk
/ Ulmer, Nils-David VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
15.07.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Droese, Dirk
/ Wolf, Markus VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
15.07.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Werner, Klaus
/ Ulmer, Nils-David VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Schmidt, Markus
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Schmidt, Markus
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Zahn, Lukas
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Dingeldein, Leon
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
01.04.2022 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Achtmann, Philipp
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
01.04.2022 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Mattern, Werner Eintracht Frankfurt 3 |
Deller, Christoph
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Mattern, Werner
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Villmow, Johannes
/ Debich, Abdessattar Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Mattern, Werner
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Moos, Dennis
/ Villmow, Johannes Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Ostrowski, Andreas
/ Hein, Georg BHK Mosbach 2 |
Sieg |
21.02.2020 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Thiel, Marian
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 5 |
Sauerwein, Marco
/ Hein, Georg BHK Mosbach 2 |
Niederlage |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Halbfinale |
Heinemann, Stefanie
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 5 |
Heil, Paul-Dirk
/ Sauerwein, Marco BHK Mosbach 2 |
Sieg |
01.02.2020 Relegation zur Verbandsliga 2020 Halbfinale |
Thiel, Marian
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 5 |
Boll, Yanik
/ Sauerwein, Marco BHK Mosbach 2 |
Sieg |
24.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Platz 3 Hauptrunde |
Salesski, Jiayi / Heinemann, Stefanie | Reichardt, Jördis / Drechsel, Christine | Sieg |
24.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Salesski, Jiayi / Heinemann, Stefanie | Trabert, Christine / Pairott, Kerrin | Niederlage |
08.11.2019 Verbandsliga Süd 21. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Schmelz, Jürgen
/ Brandt, Michael TFC Niedernberg |
Sieg |
08.11.2019 Verbandsliga Süd 21. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Dobner, Ingo Eintracht Frankfurt 4 |
Brandt, Michael
/ Klug, Stefan TFC Niedernberg |
Sieg |
08.11.2019 Verbandsliga Süd 21. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Brandt, Michael
/ Klug, Stefan TFC Niedernberg |
Niederlage |
25.10.2019 Verbandsliga Süd 20. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Rädecke, Jörg
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
25.10.2019 Verbandsliga Süd 20. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Rädecke, Jörg
/ Fritz, Norbert VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
25.10.2019 Verbandsliga Süd 20. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Wolf, Markus
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 3 |
Niederlage |
18.10.2019 Verbandsliga Süd 19. Spieltag |
Thiel, Marian
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 4 |
Forsbach, Manfred
/ Batan, Nurettin TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
18.10.2019 Verbandsliga Süd 19. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Forsbach, Manfred
/ Hansch, Christian TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
18.10.2019 Verbandsliga Süd 19. Spieltag |
Thiel, Marian
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 4 |
Omar, Ahmed
/ Hansch, Christian TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
06.10.2019 ITSF Pro Achtelfinale Hauptrunde |
Trabert, Christine / Heinemann, Stefanie | Ulmer, Rebekka / Vollmeister, Evelyn | Sieg |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Jendrasch, Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Will, Egon
/ Büdel, Andreas TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Schmitt, Erwin
/ Büdel, Andreas TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
04.10.2019 Verbandsliga Süd 18. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Jendrasch, Paul Eintracht Frankfurt 4 |
Beckmann, Felix
/ Büdel, Andreas TFF Kleinwallstadt 2 |
Niederlage |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Borth, Marvin
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 4 |
Lorenz, Amon
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Niederlage |
27.09.2019 Verbandsliga Süd 17. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Borth, Marvin
/ Fornoff, Timo TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
23.08.2019 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Hansch, Christian
/ Mogk, Dominik TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
23.08.2019 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 4 |
Omar, Ahmed
/ Mogk, Dominik TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
23.08.2019 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Hansch, Christian
/ Usman, Hassan TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Thiel, Marian
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 4 |
Drechsel, Christine
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Sieg |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Stubig, Wolfgang
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 4 |
Denk, Marcus
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Sieg |
16.08.2019 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Thiel, Marian Eintracht Frankfurt 4 |
Denk, Marcus
/ Metzler, Stefan Bachgauer HK 2 |
Niederlage |