Spieler > Stark, Stephan |
---|
Stark, Stephan |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Staufenberg e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-3952 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 45 | 134 |
Herren Einzel TFVH | 24 | 66 |
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 34 | 87 |
2020 | ||
Herren Doppel | 35 | 114 |
Herren Einzel | 9 | 53 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 29 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 21 | 73 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 22.10.2023 | 20 | 33 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 54 | 95 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Einzel | So., 01.10.2023 | 89 | 128 |
DTFB-Challenger | Kassel | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2023 | 10 | 27 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2023 | 7 | 20 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Einzel | Sa., 12.08.2023 | 7 | 34 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 33 | 80 |
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 9 | 31 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 9 | 54 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2022 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd, Pokal Endrunde (Final Four), Pokalrunde Süd |
2020 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Diepold, Jörg
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Antons, Yannic
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Kleinböhl, Timo
TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Stark, Stephan | Gottmann, Jonas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan | Seewald, Björn | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan | Seckler, Sebastian | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan | Westermann, Niklaas | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan | Röbbert, Richard | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan | Vierlinger, Ben | Sieg |
17.11.2023 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Schmidt, Markus
Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Metzler, Stefan
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Droese, Dirk
VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Nicolin, Jan
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
08.09.2023 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Gottmann, Jonas
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Stark, Stephan | Thomsen, Lars | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan | Junkel, Tim | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan | Seuffert, Gregor | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan | Dubois, Yannick | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan | Knecht, Raphael | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan | Banz, Julian | Sieg |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Nicolin, Jan
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
30.06.2023 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Petermann, Markus
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
16.06.2023 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Ludwar, Markus
Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
02.06.2023 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Schwinn, Volker
Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
12.05.2023 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Schürger, Wolfram
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
28.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Nicolin, Jan
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
03.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Gottmann, Jonas
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Schmidt, Markus
Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Finale |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Gottmann, Jonas
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Droese, Dirk
VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
28.10.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Moos, Dennis
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
14.10.2022 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Stoss, Tobias
Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Stoss, Thorsten
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
16.09.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Schmidt, Markus
Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
02.09.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Banz, Julian
TFC Klein Zimmern 1 |
Sieg |
26.08.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Denefleh, Maurice
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Werner, Klaus
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Antons, Yannic
TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Mijic, Stjepan
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Deregözü, Metehan TFC Staufenberg 2 |
Stoss, Thorsten
/ Diepold, Jörg Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Metzler, Stefan
/ Drechsel, Christine Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Nardella, Toni
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Neugebauer, Alexander
/ Oppermann, Benedikt Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Meyer, Benedikt
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Stabenau, Mark
/ Korn, Christoph Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Neugebauer, Alexander
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Zahn, Lukas
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Meyer, Benedikt
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Lorenz, Amon
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Banz, Julian
/ Achtmann, Philipp Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Deller, Christoph
/ Meraner, Mario Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Stark, Stephan
/ Tkotz, David TFC Staufenberg 2 |
Hollenstein, Rainer
/ Schauzu, Jan TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Tkotz, David
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Kleinböhl, Timo
/ Schauzu, Jan TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim / Stark, Stephan | Hennemann, Florian / Arndt, Felix Lucas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Zusatzrunde |
Junkel, Tim / Stark, Stephan | Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim / Stark, Stephan | Arras, Jens / Dascher, Nico | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Junkel, Tim / Stark, Stephan | Wolf, Philipp / Kleinböhl, Timo | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim / Stark, Stephan | Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Niederlage |
17.11.2023 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Meraner, Mario
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
17.11.2023 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 2 |
Banz, Julian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Schmidt, Markus
/ Büttner, Hans Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Antons, Yannic
/ Büttner, Hans Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Will, Volker
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Metzler, Stefan
/ Neubrandt, Albert Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Will, Volker
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Metzler, Stefan
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Meyer, Benedikt
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Metzler, Stefan
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan / Neulist, Andreas | Dietrich, Sebastian / Oltrogge, Elise | Sieg |
22.10.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Stark, Stephan / Neulist, Andreas | Beckmann, Nils / Pairott, Kerrin | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan / Neulist, Andreas | Pilz, Markus / Banz, Julian | Niederlage |
22.10.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Stark, Stephan / Neulist, Andreas | Büttner, Hans / Metzler, Stefan | Sieg |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Sinner, Dieter
/ Steinbrecher, Laurin VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Will, Volker
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Steinbrecher, Laurin
/ Auvanis, Hatchek VfB Rodheim 2 |
Sieg |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Humburg, Nico
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Dzaferi, Batir
/ Auvanis, Hatchek VfB Rodheim 2 |
Sieg |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Seewald, Björn
/ Vogele, Peter 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Will, Volker
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Beckmann, Nils
/ Nicolin, Jan 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Villmow, Johannes
/ Seewald, Björn 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
08.09.2023 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
08.09.2023 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Zahn, Lukas
/ Lorenz, Amon 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Dzaferi, Batir / Filmer, Markus | Niederlage |
02.09.2023 DTFB-Challenger Finale Zusatzrunde |
Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Bettenhausen, Bernd / Draude, Florian | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Schenk, Alexander / Geisel, Ralf | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Hartmann, Yannic / Geppert, Leoni | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Ulmer, Nils-David / Ludig, Bastian | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Dubois, Yannick / Seewald, Björn | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Wolf, Philipp / Schultz-Fademrecht, Fabian | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Seuffert, Gregor / Korn, Christoph | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Neugebauer, Alexander / Huang, Chi-Ming | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Strolenberg, Franc / Neubrandt, Albert | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Deller, Christoph / Stoepel, Ulrich | Niederlage |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Stark, Stephan
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Seewald, Björn
/ Vogele, Peter 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Beckmann, Nils
/ Vogele, Peter 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
30.06.2023 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg 2 |
Banz, Julian
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
30.06.2023 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg 2 |
Deller, Christoph
/ Banz, Julian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
16.06.2023 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Ludwar, Markus
/ Büttner, Hans Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
16.06.2023 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg 2 |
Schmidt, Markus
/ Büttner, Hans Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
02.06.2023 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg 2 |
Schwinn, Volker
/ Schwinn, Robin Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
02.06.2023 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Battenfeld, Michél TFC Staufenberg 2 |
Schwinn, Volker
/ Schwinn, Robin Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
02.06.2023 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg 2 |
Nardella, Toni
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Hehl, Thorsten
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Jakobi, Sven
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Borth, Marvin
/ Hehl, Thorsten TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
12.05.2023 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Humburg, Nico
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Fritsche, Heiko
/ Schürger, Wolfram VfB Rodheim 2 |
Sieg |
12.05.2023 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Humburg, Nico
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Auvanis, Hatchek
/ Fritsche, Heiko VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
28.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Beckmann, Nils
/ Sommerhoff, Frank 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
28.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Sommerhoff, Frank
/ Nicolin, Jan 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
03.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Gottmann, Jonas
/ Büdinger, Dominik 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
03.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Flath, Kevin
/ Zahn, Lukas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
03.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Dingeldein, Leon
/ Flath, Kevin 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Arndt, Peer
/ Arndt, Lars TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Stark, Stephan
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Stojanovic, Marko
/ Büdel, Andreas TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Liesner, Daniel
/ Weis, Nadine TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Bogdan, Patrick
/ Korn, Christoph Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Finale |
Stark, Stephan
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Flath, Kevin
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Finale |
Stark, Stephan
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Dingeldein, Leon
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Stark, Stephan
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Brütting, Matthias
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Will, Volker
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Dzaferi, Batir
/ Manns, Siegfried TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Wolf, Markus
/ Droese, Dirk VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 2 |
Droese, Dirk
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 2 |
Sieg |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 2 |
Werner, Klaus
/ Ulmer, Nils-David VfB Rodheim 2 |
Sieg |
28.10.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Debich, Abdessattar
/ Vogele, Peter Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
28.10.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Will, Volker
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Moos, Dennis
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
28.10.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Will, Volker
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Stoepel, Ulrich
/ Moos, Dennis Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
14.10.2022 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Hein, Georg
/ Stoss, Tobias Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
14.10.2022 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Stark, Stephan
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Stoss, Tobias
/ Wrissenberg, Pascal Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 2 |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Lorenz, Amon
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Dingeldein, Leon
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Knecht, Raphael
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Metzler, Stefan
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
16.09.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Neulist, Andreas
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Schmidt, Markus
/ Bogdan, Patrick Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
16.09.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Neulist, Andreas
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Seuffert, Gregor
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
02.09.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Rubner, Mark
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Achtmann, Philipp
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
02.09.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Deller, Christoph
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
02.09.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Achtmann, Philipp
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 1 |
Sieg |
26.08.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Stark, Stephan
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Tannert, Olivier
/ Wünnenberg, Axel Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
26.08.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Stark, Stephan
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Gorywoda, Jan Paul
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
26.08.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Stark, Stephan
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Denefleh, Maurice
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Ulmer, Nils-David
/ Sinner, Dieter VfB Rodheim 2 |
Sieg |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Ulmer, Nils-David
/ Sinner, Dieter VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Jakobi, Sven
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Pilz, Markus
/ Lamberty, Hansi TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Coy, Josef
/ Lamberty, Hansi TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Hartmann, Stefan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Lamberty, Hansi
/ Pilz, Markus TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |