Spieler > Jakobi, Sven |
---|
Jakobi, Sven |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Staufenberg e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-3957 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 23 | 113 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 31 | 134 |
Herren Einzel TFVH | 12 | 66 |
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 16 | 87 |
Herren Einzel TFVH | 12 | 40 |
2020 | ||
Herren Doppel | 14 | 114 |
Herren Einzel | 17 | 53 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 69 | 207 |
Herren Einzel TFVH | 25 | 68 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach | Fränkisch-Crumbach | Offenes Doppel | Sa., 27.04.2024 | 3 | 17 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 13 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 14 | 73 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 26 | 95 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Einzel | So., 01.10.2023 | 31 | 128 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 17 | 80 |
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Offenes Einzel | Sa., 01.10.2022 | 33 | 74 |
2020 | |||||
Fulda Open 2020 DTFB Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Fr., 08.02.2019 | 3 | 44 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 22 | 31 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 18 | 54 |
2019 | |||||
ITSF Pro | Hungen-Inheiden | Offenes Doppel | So., 06.10.2019 | 13 | 44 |
ITSF Pro | Hungen-Inheiden | Offenes Einzel | Mo., 07.10.2019 | 18 | 32 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2022 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd, Pokal Endrunde (Final Four), Pokalrunde Süd |
2020 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Nicolin, Jan
Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Stoss, Thorsten
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Deller, Christoph
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Troll, Bernd
TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Schauzu, Jan
TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Jakobi, Sven | Dingeldein, Leon | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Jakobi, Sven | Brütting, Matthias | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Jakobi, Sven | Beckmann, Nils | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Jakobi, Sven | Ludig, Bastian | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Jakobi, Sven | Droese, Dirk | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Jakobi, Sven | Kreye, Max | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Jakobi, Sven | Filmer, Markus | Unentschieden |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Steinbrecher, Laurin
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Beckmann, Nils
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
08.09.2023 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Dingeldein, Leon
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Villmow, Johannes
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
30.06.2023 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Achtmann, Philipp
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
16.06.2023 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Klinger, Johannes
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
28.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Sommerhoff, Frank
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
03.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Dingeldein, Leon
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Arndt, Peer
TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Wirth, Matthias
Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Finale |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Dingeldein, Leon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Brütting, Matthias
TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Auvanis, Hatchek
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
28.10.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Debich, Abdessattar
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
14.10.2022 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Petri, Michael
Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Dingeldein, Leon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
16.09.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Bogdan, Patrick
Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
26.08.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Merbach, Pia-Susanne
Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Sinner, Dieter
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Pilz, Markus
TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Dietrich, Sebastian
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Hanke, Robin
Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Metzler, Stefan
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
21.02.2020 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Haas, Thomas
Kong Foos Darmstadt 1 |
Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Jakobi, Sven | Nelson, Dustin | Niederlage |
22.11.2019 Landesliga Süd 18. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Sommer, Marc
TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Hartmann, Stefan
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Seewald, Björn
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
14.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Stoepel, Ulrich
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Nardella, Toni
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Metzler, Stefan
/ Drechsel, Christine Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
27.04.2024 DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach Platz 3 Hauptrunde |
Jakobi, Sven / Dingeldein, Leon | Nitzsche, Peer / Deregözü, Metehan | Sieg |
27.04.2024 DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach Halbfinale Hauptrunde |
Jakobi, Sven / Dingeldein, Leon | Gottmann, Jonas / Büdinger, Dominik | Niederlage |
27.04.2024 DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach 5. Runde Vorrunde |
Jakobi, Sven / Dingeldein, Leon | Gottmann, Jonas / Büdinger, Dominik | Sieg |
27.04.2024 DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach 4. Runde Vorrunde |
Jakobi, Sven / Dingeldein, Leon | Seewald, Björn / Zahn, Lukas | Sieg |
27.04.2024 DTFB-Challenger Frühlingschallenger Fränkisch-Crumbach 2. Runde Vorrunde |
Jakobi, Sven / Dingeldein, Leon | Humburg, Nico / Lorenz, Amon | Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Zahn, Lukas
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Gottmann, Jonas
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Zahn, Lukas
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Deller, Christoph
/ Meraner, Mario Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Achtmann, Philipp
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sieg |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg 2 |
Jentsch, Uwe
/ Troll, Bernd TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg 2 |
Jentsch, Uwe
/ Ludewig, Thomas TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
01.03.2024 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Weis, Marco
/ Ludewig, Thomas TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Maier, Niklas
/ Kleinböhl, Timo TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Meyer, Benedikt
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Kleinböhl, Timo
/ Maier, Niklas TFC Frankfurt 3 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Jakobi, Sven / Meyer, Benedikt | Seewald, Björn / Villmow, Johannes | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Jakobi, Sven / Meyer, Benedikt | Ulmer, Nils-David / Ludig, Bastian | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Jakobi, Sven / Meyer, Benedikt | Seewald, Björn / Villmow, Johannes | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Jakobi, Sven / Meyer, Benedikt | Ulmer, Nils-David / Ludig, Bastian | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Jakobi, Sven / Meyer, Benedikt | Rotté, Moritz / Peter, Daniel | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Jakobi, Sven / Meyer, Benedikt | Beckmann, Nils / Nicolin, Jan | Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Antons, Yannic
/ Büttner, Hans Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Antons, Yannic
/ Büttner, Hans Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Dzaferi, Batir
/ Droese, Dirk VfB Rodheim 2 |
Sieg |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Droese, Dirk
/ Sinner, Dieter VfB Rodheim 2 |
Sieg |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Will, Volker
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Sinner, Dieter
/ Droese, Dirk VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Villmow, Johannes
/ Beckmann, Nils 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Seewald, Björn
/ Vogele, Peter 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Beckmann, Nils
/ Nicolin, Jan 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
08.09.2023 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
08.09.2023 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
08.09.2023 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Meyer, Benedikt
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
14.07.2023 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
30.06.2023 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Trinkaus, Sebastian
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
30.06.2023 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Hartmann, Stefan
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Trinkaus, Sebastian
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Niederlage |
16.06.2023 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Schmidt, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
16.06.2023 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Ludwar, Markus
/ Büttner, Hans Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Borth, Marvin
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Jakobi, Sven
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Borth, Marvin
/ Hehl, Thorsten TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
28.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Beckmann, Nils
/ Sommerhoff, Frank 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
28.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Sommerhoff, Frank
/ Nicolin, Jan 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
03.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Flath, Kevin
/ Zahn, Lukas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
03.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
03.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Dingeldein, Leon
/ Flath, Kevin 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Stojanovic, Marko
/ Büdel, Andreas TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Liesner, Daniel
/ Weis, Nadine TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Jakobi, Sven
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Arndt, Peer
/ Arndt, Lars TFF Kleinwallstadt 2 |
Sieg |
25.11.2022 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Schmidt, Markus
/ Korn, Christoph Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Finale |
Meyer, Benedikt
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Dingeldein, Leon
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Finale |
Meyer, Benedikt
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Gottmann, Jonas
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Meyer, Benedikt
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Tosun, Hakan
/ Manns, Siegfried TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Tosun, Hakan
/ Manns, Siegfried TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 2 |
Ulmer, Nils-David
/ Auvanis, Hatchek VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Auvanis, Hatchek
/ Wolf, Markus VfB Rodheim 2 |
Sieg |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Auvanis, Hatchek
/ Wolf, Markus VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
28.10.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Will, Volker
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Stoepel, Ulrich
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
28.10.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Stoepel, Ulrich
/ Vogele, Peter Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
28.10.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Debich, Abdessattar
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
14.10.2022 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Sauerwein, Marco
/ Petri, Michael Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
14.10.2022 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Stoss, Tobias
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
14.10.2022 Pokalrunde Süd Viertelfinale |
Will, Volker
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Sauerwein, Marco
/ Petri, Michael Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Zahn, Lukas
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 2 |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 2 |
Zahn, Lukas
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
16.09.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Seuffert, Gregor
/ Bogdan, Patrick Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
16.09.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Seuffert, Gregor
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
16.09.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Ludwar, Markus
/ Bogdan, Patrick Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
26.08.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Denefleh, Maurice
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
26.08.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Will, Volker
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Tannert, Olivier
/ Otte, Marc Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
26.08.2022 Pokalrunde Süd Achtelfinale |
Will, Volker
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Gorywoda, Jan Paul
/ Merbach, Pia-Susanne Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Will, Volker
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Auvanis, Hatchek
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 2 |
Sieg |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Ulmer, Nils-David
/ Sinner, Dieter VfB Rodheim 2 |
Sieg |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Jakobi, Sven
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Pilz, Markus
/ Lamberty, Hansi TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Bender, Rainer
/ Antons, Yannic TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
03.06.2022 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Bender, Rainer
/ Antons, Yannic TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Weißenstein, Julius
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Neubrandt, Albert
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Hanke, Robin
/ Seewald, Björn Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Humburg, Nico
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Villmow, Johannes
/ Hanke, Robin Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Ostrowski, Andreas
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Stoss, Thorsten
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 2 |
Diepold, Jörg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Deller, Christoph
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Sieg |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
21.02.2020 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Handschuh, Patrick
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 1 |
Sieg |
21.02.2020 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Stark, Stephan
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Handschuh, Patrick
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 1 |
Sieg |
22.11.2019 Landesliga Süd 18. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Pietsch, Jan TFC Staufenberg 2 |
Ludewig, Thomas
/ Sommer, Marc TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
22.11.2019 Landesliga Süd 18. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Ludewig, Thomas
/ Hartig, Mario TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
22.11.2019 Landesliga Süd 18. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Pietsch, Jan TFC Staufenberg 2 |
Ludewig, Thomas
/ Sommer, Marc TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Pietsch, Jan TFC Staufenberg 2 |
Schwolow, Lars
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Pietsch, Jan TFC Staufenberg 2 |
Sinz, Julian
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |