Spieler > Schwolow, Lars |
---|
Schwolow, Lars |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4342 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 23 | 113 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 61 | 134 |
2020 | ||
Herren Doppel | 17 | 114 |
Herren Einzel | 1 | 53 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 34 | 207 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger Referees Welcome | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 12.05.2024 | 1 | 22 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 6 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 1 | 73 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 30.04.2023 | 9 | 36 |
2020 | |||||
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 4 | 31 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Herren Einzel | Sa., 30.11.2019 | 1 | 54 |
2019 | |||||
ITSF Pro | Hungen-Inheiden | Offenes Doppel | So., 06.10.2019 | 16 | 44 |
DTFB-Challenger | Wiesbaden | Offenes Doppel | Sa., 27.07.2019 | 4 | 18 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 13 | 28 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.12.2018 | 12 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Rot-Weiß Darmstadt 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
Rot-Weiß Darmstadt 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2022 | |
TFC Klein Zimmern 1 | Landesliga Süd |
2020 | |
TFC Klein Zimmern 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
TFC Klein Zimmern 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Dingeldein, Leon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Troll, Bernd
TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Seewald, Björn
Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Lerchenmüller, Daniel
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Finale Hauptrunde |
Schwolow, Lars | Dingeldein, Leon | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Halbfinale Hauptrunde |
Schwolow, Lars | Zahn, Lukas | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Schwolow, Lars | Röbbert, Richard | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Schwolow, Lars | Beckmann, Nils | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Schwolow, Lars | Droese, Dirk | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars | Gottmann, Jonas | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars | Humburg, Nico | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars | Meyer, Benedikt | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars | Zahn, Lukas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars | Korn, Christoph | Sieg |
17.11.2023 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Fabrega, Simon
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Beckmann, Nils
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Lorenz, Amon
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
25.08.2023 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Seuffert, Gregor
Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
16.06.2023 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Stoss, Thorsten
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
02.06.2023 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sinner, Dieter
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
12.05.2023 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Vogele, Peter
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
14.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Büdinger, Dominik
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
24.02.2023 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Schwolow, Lars
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Antons, Yannic
Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 1 |
Büdinger, Dominik
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 1 |
Stoepel, Ulrich
Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 1 |
Schmidt, Markus
Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 1 |
Droese, Dirk
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
09.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 1 |
Dietrich, Sebastian
Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
24.06.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 1 |
Ostrowski, Andreas
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 1 |
Dingeldein, Leon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 1 |
Vogele, Peter
Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 1 |
Droese, Dirk
VfB Rodheim 2 |
Sieg |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 1 |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 2 |
Thomsen, Lars
Kong Foos Darmstadt 1 |
Niederlage |
21.02.2020 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 2 |
Vogel, Steffen
TFC Klein Zimmern 3 |
Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Finale Hauptrunde |
Schwolow, Lars | Lorenz, Amon | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Schwolow, Lars | Villmow, Johannes | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Schwolow, Lars | Stoepel, Ulrich | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Schwolow, Lars | Stabenau, Mark | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Schwolow, Lars | Deregözü, Metehan | Sieg |
22.11.2019 Landesliga Süd 18. Spieltag |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 2 |
Schwinn, Robin
Bachgauer HK 1 |
Sieg |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 2 |
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
25.10.2019 Landesliga Süd 16. Spieltag |
Schwolow, Lars
TFC Klein Zimmern 2 |
Büdinger, Dominik
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Zahn, Lukas
/ Gottmann, Jonas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
17.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Lorenz, Amon
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
17.05.2024 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Meraner, Mario
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Dingeldein, Leon
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome Finale Hauptrunde |
Schwolow, Lars / Meraner, Mario | Seewald, Björn / Merbach, Pia-Susanne | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome Halbfinale Hauptrunde |
Schwolow, Lars / Meraner, Mario | Ackermann, Lars / Jährling, Stefan | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 6. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Meraner, Mario | Vollmeister, Evelyn / Ludig, Bastian | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 5. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Meraner, Mario | Humburg, Nico / Tkotz, David | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 4. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Meraner, Mario | Seewald, Björn / Merbach, Pia-Susanne | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 2. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Meraner, Mario | Mattern, Werner / Heinemann, Stefanie | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger Referees Welcome 1. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Meraner, Mario | Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Niederlage |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Jentsch, Uwe
/ Ludewig, Thomas TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
03.05.2024 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Jentsch, Uwe
/ Ludewig, Thomas TUS Aschaffenburg-Damm 1 |
Sieg |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Banz, Julian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Meraner, Mario
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
19.04.2024 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Seewald, Björn
/ Beckmann, Nils Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Banz, Julian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Batan, Nurettin Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Dietrich, Sebastian
/ Lerchenmüller, Daniel Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Hauptrunde |
Schwolow, Lars / Meraner, Mario | Lorenz, Amon / Zahn, Lukas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Schwolow, Lars / Meraner, Mario | Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Meraner, Mario | Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Meraner, Mario | Kroker, Stefan / Röbbert, Richard | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Meraner, Mario | Quack, Tobias / Welsch, Timo | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Meraner, Mario | Brütting, Matthias / Kaygusuz, Ihsan | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Meraner, Mario | Tuschla, Thilo / Wagner, Sebastian | Sieg |
17.11.2023 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Meraner, Mario
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Stark, Stephan
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
17.11.2023 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Banz, Julian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Stark, Stephan
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
17.11.2023 Landesliga Süd 14. Spieltag |
Meraner, Mario
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Will, Volker
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Banz, Julian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Droese, Felix
/ Fabrega, Simon VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sinner, Dieter
/ Droese, Felix VfB Rodheim 2 |
Sieg |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Droese, Dirk
/ Sinner, Dieter VfB Rodheim 2 |
Sieg |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Seewald, Björn
/ Vogele, Peter 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Beckmann, Nils
/ Seewald, Björn 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Villmow, Johannes
/ Seewald, Björn 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Meraner, Mario
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Banz, Julian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Zahn, Lukas
/ Büdinger, Dominik 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
22.09.2023 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Büdinger, Dominik
/ Lorenz, Amon 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
25.08.2023 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Meraner, Mario
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Schmidt, Markus
/ Büttner, Hans Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
25.08.2023 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Banz, Julian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
25.08.2023 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Meraner, Mario
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
02.06.2023 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Banz, Julian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Steinbrecher, Laurin
/ Sinner, Dieter VfB Rodheim 2 |
Sieg |
02.06.2023 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Meraner, Mario
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Auvanis, Hatchek
/ Frutig, Felix VfB Rodheim 2 |
Sieg |
02.06.2023 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Auvanis, Hatchek
/ Steinbrecher, Laurin VfB Rodheim 2 |
Sieg |
12.05.2023 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Banz, Julian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Seewald, Björn
/ Beckmann, Nils 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
12.05.2023 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Banz, Julian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Antons, Yannic | Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Antons, Yannic | Vogele, Peter / Dietrich, Sebastian | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Antons, Yannic | Deller, Christoph / Korn, Christoph | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Antons, Yannic | Thomsen, Lars / Kramer, Kaj | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Antons, Yannic | Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schwolow, Lars / Antons, Yannic | Jakob, Markus / Neubrandt, Albert | Sieg |
14.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
14.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Zahn, Lukas
/ Büdinger, Dominik 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
24.02.2023 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Banz, Julian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Büttner, Hans
/ Ludwar, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
24.02.2023 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Büttner, Hans
/ Seuffert, Gregor Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
24.02.2023 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Büttner, Hans
/ Antons, Yannic Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 1 |
Lorenz, Amon
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Zahn, Lukas
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
04.11.2022 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 1 |
Zahn, Lukas
/ Lorenz, Amon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Deller, Christoph
/ Schwolow, Lars TFC Klein Zimmern 1 |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
21.10.2022 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Banz, Julian
/ Schwolow, Lars TFC Klein Zimmern 1 |
Seewald, Björn
/ Vogele, Peter Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Meraner, Mario
/ Schwolow, Lars TFC Klein Zimmern 1 |
Ludwar, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 2 |
Niederlage |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Deller, Christoph
/ Schwolow, Lars TFC Klein Zimmern 1 |
Schmidt, Markus
/ Lauerer, Markus Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
07.10.2022 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Ludwar, Markus
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 2 |
Sieg |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Deller, Christoph
/ Schwolow, Lars TFC Klein Zimmern 1 |
Werner, Klaus
/ Ulmer, Nils-David VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Auvanis, Hatchek
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 2 |
Sieg |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Fabrega, Simon
/ Ulmer, Nils-David VfB Rodheim 2 |
Sieg |
09.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Lerchenmüller, Daniel
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
09.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 1 |
Weißenstein, Julius
/ Neubrandt, Albert Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
09.09.2022 Landesliga Süd 9. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Weißenstein, Julius
/ Mijic, Stjepan Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
24.06.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Stoss, Thorsten
/ Metzler, Stefan Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
24.06.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Metzler, Stefan
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
24.06.2022 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Stoss, Thorsten
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Zahn, Lukas
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Dingeldein, Leon
/ Flath, Kevin TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
10.06.2022 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Lorenz, Amon
/ Dingeldein, Leon TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Meraner, Mario
/ Schwolow, Lars TFC Klein Zimmern 1 |
Villmow, Johannes
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Seewald, Björn
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
27.05.2022 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Meraner, Mario
/ Schwolow, Lars TFC Klein Zimmern 1 |
Villmow, Johannes
/ Vogele, Peter Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 1 |
Wolf, Markus
/ Ulmer, Nils-David VfB Rodheim 2 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 1 |
Ulmer, Nils-David
/ Droese, Philipp VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Jakobi, Sven
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
25.03.2022 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Jakobi, Sven
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Schwolow, Lars
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 2 |
Thomsen, Lars
/ Bertz, Björn Kong Foos Darmstadt 1 |
Niederlage |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Meraner, Mario
/ Schwolow, Lars TFC Klein Zimmern 2 |
Thomsen, Lars
/ Bogdan, Patrick Kong Foos Darmstadt 1 |
Sieg |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 2 |
Neugebauer, Alexander
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 1 |
Sieg |
21.02.2020 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 2 |
Vogel, Steffen
/ Strübig, Alexander TFC Klein Zimmern 3 |
Sieg |
21.02.2020 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Achtmann, Philipp TFC Klein Zimmern 2 |
Trabert, Ingo
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 3 |
Niederlage |
21.02.2020 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Meraner, Mario TFC Klein Zimmern 2 |
Trabert, Christine
/ Wilmes, Rene TFC Klein Zimmern 3 |
Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Platz 3 Hauptrunde |
Sinz, Julian / Schwolow, Lars | Villmow, Johannes / Nicolin, Jan | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Halbfinale Hauptrunde |
Sinz, Julian / Schwolow, Lars | Stoepel, Ulrich / Hanke, Robin | Niederlage |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Viertelfinale Hauptrunde |
Sinz, Julian / Schwolow, Lars | Hartmann, Yannic / Horn, Robert | Sieg |
30.11.2019 Landesmeisterschaft 2019 Achtelfinale Hauptrunde |
Sinz, Julian / Schwolow, Lars | Dascher, Nico / Dingeldein, Leon | Sieg |
22.11.2019 Landesliga Süd 18. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Achtmann, Philipp TFC Klein Zimmern 2 |
Stoss, Tobias
/ Stoss, Thorsten Bachgauer HK 1 |
Sieg |
22.11.2019 Landesliga Süd 18. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 2 |
Meister, Reinhold
/ Schwinn, Robin Bachgauer HK 1 |
Niederlage |
22.11.2019 Landesliga Süd 18. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Achtmann, Philipp TFC Klein Zimmern 2 |
Meister, Reinhold
/ Diepold, Jörg Bachgauer HK 1 |
Sieg |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 2 |
Jakobi, Sven
/ Pietsch, Jan TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Hartmann, Stefan
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Sinz, Julian TFC Klein Zimmern 2 |
Hartmann, Stefan
/ Pietsch, Jan TFC Staufenberg 2 |
Sieg |