Spieler > Dzaferi, Batir |
---|
Dzaferi, Batir |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Osthessenkicker 06 e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4691 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 29 | 113 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 56 | 134 |
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 65 | 87 |
2020 | ||
Herren Doppel | 39 | 114 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 180 | 207 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 15 | 54 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 15 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 52 | 73 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 59 | 95 |
DTFB-Challenger | Kassel | Offenes Doppel | Sa., 02.09.2023 | 9 | 27 |
2022 | |||||
TFVH Mini-Challenger | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 28.05.2022 | 7 | 14 |
2020 | |||||
Fulda Open 2020 DTFB Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Fr., 08.02.2019 | 14 | 44 |
Landesmeisterschaft 2019 | Staufenberg | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 25 | 31 |
2019 | |||||
TFVH Mini-Challenger | Rengshausen | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 11 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
OHK Großenlüder 2 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2023 | |
VfB Rodheim 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2022 | |
TFC Knüllwald 1 | Verbandsliga Nord, Pokal Endrunde (Final Four), Pokalrunde Nord |
2020 | |
TFC Knüllwald | Verbandsliga Nord, Pokalrunde Nord |
2019 | |
TFC Knüllwald | Verbandsliga Nord, Pokalrunde Nord |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dzaferi, Batir
OHK Großenlüder 2 |
Kaygusuz, Ihsan
TFC Kassel 2 |
Sieg |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Dzaferi, Batir
OHK Großenlüder 2 |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
07.04.2024 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Dzaferi, Batir
OHK Großenlüder 2 |
Isenberg, Michael
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Dzaferi, Batir | Hanke, Robin | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Dzaferi, Batir | Vasquez-Angel, Roberto | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Dzaferi, Batir | Meraner, Mario | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Dzaferi, Batir | Westermann, Niklaas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Dzaferi, Batir | Schmidt, Markus | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Dzaferi, Batir | Fischer, Maurice | Sieg |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Dzaferi, Batir
VfB Rodheim 2 |
Zahn, Lukas
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Dzaferi, Batir
VfB Rodheim 2 |
Will, Volker
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
21.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Dzaferi, Batir
VfB Rodheim 2 |
Antons, Yannic
Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
31.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Dzaferi, Batir
VfB Rodheim 2 |
Stoss, Thorsten
Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Platz 3 |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald 1 |
Reinhold, Timo
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald 1 |
Stark, Stephan
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Verbandsliga Nord 8. Spieltag |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald 1 |
Melles, Stephan
ASC Göttingen 3 |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga Nord 7. Spieltag |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald 1 |
Feldmann, Robert
TFC Knüllwald 3 |
Sieg |
24.07.2022 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald 1 |
Manz, Martin
TFC Knüllwald 2 |
Sieg |
10.07.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald 1 |
Schade, Sven
TFC Knüllwald 2 |
Niederlage |
22.05.2022 Verbandsliga Nord 2. Spieltag |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald 1 |
Kohl, Torsten
TFC Knüllwald 3 |
Sieg |
15.05.2022 Verbandsliga Nord 3. Spieltag |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald 1 |
Bochmann, Tobias
ASC Göttingen 3 |
Niederlage |
27.03.2022 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald 1 |
Schenk, Alexander
TFC Knüllwald 2 |
Niederlage |
01.03.2020 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald |
Dommasch, Verena
OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
24.11.2019 Verbandsliga Nord 14. Spieltag |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald |
Strahl, Oliver
Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Sieg |
04.08.2019 Verbandsliga Nord 7. Spieltag |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald |
Kampe, Swantje
Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Sieg |
14.07.2019 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald |
Wilhelmi, Mirko
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald |
Aufgebauer, Felix
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
28.04.2019 Verbandsliga Nord 3. Spieltag |
Dzaferi, Batir
TFC Knüllwald |
Kurth, Mario
TFC Hollenstedt 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Nitzsche, Peer
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder 2 |
Mauro, Christian
/ Draude, Florian TFC Kassel 2 |
Sieg |
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dzaferi, Batir
/ Jäger, Niklas OHK Großenlüder 2 |
Draude, Florian
/ Dittmar, Uwe TFC Kassel 2 |
Niederlage |
05.05.2024 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dzaferi, Batir
/ Jäger, Niklas OHK Großenlüder 2 |
Dittmar, Uwe
/ Mauro, Christian TFC Kassel 2 |
Niederlage |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 2 |
Arafat, Diyar
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Bickert, Alex
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
21.04.2024 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Bickert, Alex
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder 2 |
Reinhold, Timo
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
07.04.2024 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Nitzsche, Peer
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder 2 |
Wilhelmi, Mirko
/ Hilgenberg, Christian Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
07.04.2024 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Jäger, Niklas
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder 2 |
Isenberg, Michael
/ Wilhelmi, Mirko Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
07.04.2024 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Jäger, Niklas
/ Dzaferi, Batir OHK Großenlüder 2 |
Neumann, Steffen
/ Käckel, Alexander Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Hainer, Kai / Fröhlich, Marco | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Schwinn, Volker / Hein, Georg | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Brütting, Matthias / Vollmeister, Evelyn | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Deregözü, Metehan / Bakis, Ümit | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Dittmar, Uwe / Kreye, Max | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Dietrich, Sebastian / Antons, Yannic | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Bakis, Ümit / Westermann, Niklaas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Schenk, Alexander / Manz, Martin | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Huang, Chi-Ming / Korn, Christoph | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Lorenz, Amon / Zahn, Lukas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Stein, Benjamin / Helmrich, Frank | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Filmer, Markus / Dzaferi, Batir | Pilz, Markus / Seckler, Sebastian | Sieg |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Sinner, Dieter VfB Rodheim 2 |
Büdinger, Dominik
/ Dingeldein, Leon 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Steinbrecher, Laurin
/ Dzaferi, Batir VfB Rodheim 2 |
Büdinger, Dominik
/ Gottmann, Jonas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Steinbrecher, Laurin
/ Dzaferi, Batir VfB Rodheim 2 |
Dingeldein, Leon
/ Büdinger, Dominik 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Droese, Dirk VfB Rodheim 2 |
Jakobi, Sven
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Auvanis, Hatchek VfB Rodheim 2 |
Humburg, Nico
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
02.09.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dzaferi, Batir / Filmer, Markus | Stark, Stephan / Wenzel, Clara | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dzaferi, Batir / Filmer, Markus | Tkotz, Gerd / Werner, Klaus | Sieg |
02.09.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dzaferi, Batir / Filmer, Markus | Arafat, Diyar / Reinhold, Timo | Niederlage |
21.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Fritsche, Heiko VfB Rodheim 2 |
Ludwar, Markus
/ Büttner, Hans Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
21.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Tosun, Hakan
/ Dzaferi, Batir VfB Rodheim 2 |
Antons, Yannic
/ Wirth, Matthias Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
31.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Droese, Dirk VfB Rodheim 2 |
Schwinn, Robin
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
31.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Auvanis, Hatchek VfB Rodheim 2 |
Stoss, Thorsten
/ Nardella, Toni Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
31.03.2023 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Droese, Dirk VfB Rodheim 2 |
Schwinn, Volker
/ Schwinn, Robin Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Platz 3 |
Dzaferi, Batir
/ Brütting, Matthias TFC Knüllwald 1 |
Kroker, Stefan
/ Reinhold, Timo ASC Göttingen 2 |
Sieg |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Platz 3 |
Dzaferi, Batir
/ Manns, Siegfried TFC Knüllwald 1 |
Steffen, Maximilian
/ Röbbert, Richard ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Platz 3 |
Dzaferi, Batir
/ Brütting, Matthias TFC Knüllwald 1 |
Kroker, Stefan
/ Reinhold, Timo ASC Göttingen 2 |
Sieg |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Brütting, Matthias
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Stark, Stephan
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Dzaferi, Batir
/ Manns, Siegfried TFC Knüllwald 1 |
Will, Volker
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
05.11.2022 Pokal Endrunde (Final Four) Halbfinale |
Dzaferi, Batir
/ Brütting, Matthias TFC Knüllwald 1 |
Humburg, Nico
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga Nord 8. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Manns, Siegfried TFC Knüllwald 1 |
Köwing, Niels
/ Melles, Stephan ASC Göttingen 3 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga Nord 8. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Pudel, Sven
/ Melles, Stephan ASC Göttingen 3 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga Nord 8. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Manns, Siegfried TFC Knüllwald 1 |
Köwing, Niels
/ Melles, Stephan ASC Göttingen 3 |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga Nord 7. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Manns, Siegfried TFC Knüllwald 1 |
Kohl, Torsten
/ Lüttges, Thorsten TFC Knüllwald 3 |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga Nord 7. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Lüttges, Thorsten
/ Kohl, Torsten TFC Knüllwald 3 |
Sieg |
11.09.2022 Verbandsliga Nord 7. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Manns, Siegfried TFC Knüllwald 1 |
Lüttges, Thorsten
/ Feldmann, Robert TFC Knüllwald 3 |
Sieg |
24.07.2022 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Manz, Martin
/ Tkotz, David TFC Knüllwald 2 |
Niederlage |
24.07.2022 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Manns, Siegfried TFC Knüllwald 1 |
Geisel, Ralf
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 2 |
Niederlage |
24.07.2022 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Geisel, Ralf
/ Schade, Sven TFC Knüllwald 2 |
Niederlage |
10.07.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dzaferi, Batir
/ Tkotz, David TFC Knüllwald 1 |
Schenk, Alexander
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 2 |
Sieg |
10.07.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dzaferi, Batir
/ Tosun, Hakan TFC Knüllwald 1 |
Schenk, Alexander
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 2 |
Sieg |
10.07.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Dzaferi, Batir
/ Tkotz, David TFC Knüllwald 1 |
Schenk, Alexander
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 2 |
Sieg |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Dzaferi, Batir | Jährling, Stefan / Sammoum, Khalid | Niederlage |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Dzaferi, Batir | Vogele, Peter / Dietrich, Sebastian | Niederlage |
28.05.2022 TFVH Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tkotz, David / Dzaferi, Batir | Ölmüller, Christoph / Gawlik, Paul | Sieg |
22.05.2022 Verbandsliga Nord 2. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Brütting, Matthias TFC Knüllwald 1 |
Kohl, Torsten
/ Lüttges, Thorsten TFC Knüllwald 3 |
Sieg |
22.05.2022 Verbandsliga Nord 2. Spieltag |
Manns, Siegfried
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Kohl, Torsten
/ Feldmann, Robert TFC Knüllwald 3 |
Sieg |
22.05.2022 Verbandsliga Nord 2. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Lüttges, Thorsten
/ Feldmann, Robert TFC Knüllwald 3 |
Sieg |
15.05.2022 Verbandsliga Nord 3. Spieltag |
Manns, Siegfried
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Kurth, Stefan
/ Melles, Stephan ASC Göttingen 3 |
Sieg |
15.05.2022 Verbandsliga Nord 3. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Bochmann, Tobias
/ Booth, Behrus ASC Göttingen 3 |
Niederlage |
15.05.2022 Verbandsliga Nord 3. Spieltag |
Manns, Siegfried
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Bochmann, Tobias
/ Booth, Behrus ASC Göttingen 3 |
Niederlage |
27.03.2022 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Schade, Sven
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 2 |
Sieg |
27.03.2022 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Manns, Siegfried
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Geisel, Ralf
/ Schenk, Alexander TFC Knüllwald 2 |
Sieg |
27.03.2022 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Brütting, Matthias
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald 1 |
Manz, Martin
/ Schenk, Alexander TFC Knüllwald 2 |
Sieg |
01.03.2020 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Hainer, Kai
/ Dommasch, Verena OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
01.03.2020 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald |
Hainer, Kai
/ Dommasch, Verena OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
01.03.2020 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Fröhlich, Tobias
/ Fröhlich, Marco OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
24.11.2019 Verbandsliga Nord 14. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Scheller, Fabian
/ Vogt, Valerie Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Sieg |
24.11.2019 Verbandsliga Nord 14. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Scheller, Fabian
/ Vogt, Valerie Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Niederlage |
11.10.2019 Verbandsliga Nord 10. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Kurth, Mario
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 2 |
Niederlage |
11.10.2019 Verbandsliga Nord 10. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Lüttges, Thorsten TFC Knüllwald |
Berger, Carsten
/ Hübner, Björn TFC Hollenstedt 2 |
Sieg |
11.10.2019 Verbandsliga Nord 10. Spieltag |
Schade, Sven
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald |
Kensy, Bernd
/ Berger, Carsten TFC Hollenstedt 2 |
Niederlage |
08.09.2019 Verbandsliga Nord 9. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald |
Timm, Janka
/ Pechstein, Thomas ASC Göttingen 3 |
Niederlage |
08.09.2019 Verbandsliga Nord 9. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Steffen, Maximilian
/ Pechstein, Thomas ASC Göttingen 3 |
Niederlage |
08.09.2019 Verbandsliga Nord 9. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Steffen, Maximilian
/ Pechstein, Thomas ASC Göttingen 3 |
Sieg |
31.08.2019 Verbandsliga Nord 8. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald |
Fröhlich, Marco
/ Dommasch, Verena OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
31.08.2019 Verbandsliga Nord 8. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Fröhlich, Marco
/ Kernwein, Zoltan OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
31.08.2019 Verbandsliga Nord 8. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Fröhlich, Marco
/ Kernwein, Zoltan OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
04.08.2019 Verbandsliga Nord 7. Spieltag |
Geisel, Ralf
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald |
Damm, Katrin
/ Pilz, Sebastian Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Niederlage |
04.08.2019 Verbandsliga Nord 7. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Döhne, Bastian
/ Ringk, Thorsten Kicker Wölfe Wolfhagen 2 |
Sieg |
14.07.2019 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Käckel, Alexander
/ Isenberg, Michael Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
14.07.2019 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Schade, Sven
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald |
Wilhelmi, Mirko
/ Kampe, Swantje Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
14.07.2019 Verbandsliga Nord 6. Spieltag |
Lüttges, Thorsten
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald |
Käckel, Alexander
/ Kampe, Swantje Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Kohl, Torsten
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald |
Filmer, Markus
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Dzaferi, Batir
/ Lüttges, Thorsten TFC Knüllwald |
Aufgebauer, Felix
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Dzaferi, Batir
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Aufgebauer, Felix
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
28.04.2019 Verbandsliga Nord 3. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Schade, Sven TFC Knüllwald |
Kensy, Bernd
/ Eickemeier, Daniel TFC Hollenstedt 2 |
Niederlage |
28.04.2019 Verbandsliga Nord 3. Spieltag |
Schade, Sven
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald |
Kurth, Mario
/ Eickemeier, Rolf TFC Hollenstedt 2 |
Sieg |
14.04.2019 Verbandsliga Nord 2. Spieltag |
Geisel, Ralf
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald |
Steffen, Maximilian
/ Pechstein, Thomas ASC Göttingen 3 |
Niederlage |
14.04.2019 Verbandsliga Nord 2. Spieltag |
Schade, Sven
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald |
Steffen, Maximilian
/ Lange, Rene ASC Göttingen 3 |
Sieg |
14.04.2019 Verbandsliga Nord 2. Spieltag |
Schade, Sven
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald |
Hoppe, Lisa
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen 3 |
Sieg |
10.03.2019 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Lüttges, Thorsten TFC Knüllwald |
Fröhlich, Tobias
/ Fröhlich, Marco OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
10.03.2019 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Dzaferi, Batir
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald |
Dommasch, Verena
/ Hainer, Kai OHK Großenlüder 2 |
Niederlage |
10.03.2019 Verbandsliga Nord 1. Spieltag |
Schade, Sven
/ Dzaferi, Batir TFC Knüllwald |
Kernwein, Zoltan
/ Dommasch, Verena OHK Großenlüder 2 |
Sieg |
08.02.2019 Fulda Open 2020 DTFB Challenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Dzaferi, Batir / Schade, Sven | Kaynak, Tamer / Kind, Manuel | Sieg |