Spieler > Junkel, Tim |
---|
Junkel, Tim |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Staufenberg e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-4026 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 63 | 134 |
Herren Einzel TFVH | 52 | 66 |
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 34 | 87 |
Herren Einzel TFVH | 33 | 40 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 29 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 68 | 73 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 54 | 95 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | Sa., 12.08.2023 | 12 | 20 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Einzel | Sa., 12.08.2023 | 19 | 34 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 30.04.2023 | 27 | 36 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 33 | 80 |
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Offenes Einzel | Sa., 01.10.2022 | 65 | 74 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Staufenberg 3 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
TFC Staufenberg 3 | Pokalrunde Süd, Bezirksliga Süd |
2022 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd |
2020 | |
TFC Staufenberg 3 | Kreisliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.06.2024 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Reichardt, Jördis
TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Sieg |
17.05.2024 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Jährling, Stefan
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
03.05.2024 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Stübing, Rene
TFC Florstadt 1 |
Sieg |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Hehner, Sarah-Kristin
TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
22.03.2024 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Schwinn, Volker
SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Peter, Daniel
TFC Staufenberg 5 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim | Draude, Florian | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim | Schenk, Alexander | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim | Brütting, Matthias | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim | Amend, Oliver | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim | Ludig, Bastian | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde |
Junkel, Tim | Filmer, Markus | Niederlage |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Stubig, Wolfgang
Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Dierschke, Philipp
TFC Florstadt 2 |
Sieg |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Pilz, Markus
TFC Florstadt 1 |
Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim | Stark, Stephan | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim | Schultz-Fademrecht, Fabian | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim | Droese, Dirk | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim | Rosengart, Yannick | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim | Stoepel, Ulrich | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Junkel, Tim | Seuffert, Gregor | Niederlage |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Willius, Stephan
TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
02.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Pabst, Benjamin
TFC Florstadt 2 |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Wolf, Philipp
TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Welsch, Timo
TFC Florstadt 1 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Flath, Kevin
1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
02.09.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 2 |
Deller, Christoph
TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Junkel, Tim
TFC Staufenberg 3 |
Pfitzner, Nathanael
TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.06.2024 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Junkel, Tim
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Arndt, Carolin
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Niederlage |
28.06.2024 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Ludig, Bastian
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Horch, Felix
/ Reichardt, Jördis TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Sieg |
28.06.2024 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Ludig, Bastian
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Reichardt, Jördis
/ Arndt, Felix Lucas TSV Rot-Weiss Auerbach 1 |
Sieg |
17.05.2024 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Ludig, Bastian
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Fripan, Bodo
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
17.05.2024 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Ulmer, Nils-David
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Fripan, Bodo
/ Ackermann, Lars Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
17.05.2024 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Ludig, Bastian
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Fripan, Bodo
/ Tannert, Olivier Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
03.05.2024 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Welsch, Timo
/ Quack, Tobias TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
03.05.2024 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Ludig, Bastian
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Stübing, Rene
/ Seckler, Sebastian TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
03.05.2024 Verbandsliga Süd 5. Spieltag |
Ludig, Bastian
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Seckler, Sebastian
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Deregözü, Metehan
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Stibani, Nele
/ Hehner, Sarah-Kristin TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Hehner, Sarah-Kristin TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
19.04.2024 Verbandsliga Süd 4. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Stibani, Nele
/ Hehner, Sarah-Kristin TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
22.03.2024 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Peter, Daniel TFC Staufenberg 3 |
Schwinn, Robin
/ Schwinn, Volker SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
22.03.2024 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Schwinn, Volker
/ Lamberty, Hansi SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
22.03.2024 Verbandsliga Süd 3. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Peter, Daniel TFC Staufenberg 3 |
Schwinn, Volker
/ Hein, Georg SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Deregözü, Metehan
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Lösche, Dominik
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 5 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Ludig, Bastian
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Rubner, Mark
/ Tuschla, Thilo TFC Staufenberg 5 |
Sieg |
16.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Ludig, Bastian
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Tuschla, Thilo
/ Rubner, Mark TFC Staufenberg 5 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim / Stark, Stephan | Hennemann, Florian / Arndt, Felix Lucas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Zusatzrunde |
Junkel, Tim / Stark, Stephan | Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim / Stark, Stephan | Arras, Jens / Dascher, Nico | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Junkel, Tim / Stark, Stephan | Wolf, Philipp / Kleinböhl, Timo | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim / Stark, Stephan | Nitzsche, Peer / Tkotz, David | Niederlage |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Ulmer, Nils-David
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Herget, Francesca
/ Caspers, Christian Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Ludig, Bastian
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Caspers, Christian
/ Gawlik, Paul Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
03.11.2023 Bezirksliga Süd 13. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Stubig, Wolfgang
/ Lenga, Holger Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Knecht, Raphael
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Pabst, Benjamin
/ Dierschke, Philipp TFC Florstadt 2 |
Sieg |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Mengel, Maurice
/ Dierschke, Philipp TFC Florstadt 2 |
Sieg |
27.10.2023 Bezirksliga Süd 12. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Mengel, Maurice
/ Pabst, Benjamin TFC Florstadt 2 |
Sieg |
06.10.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Omar, Ahmed
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
06.10.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Knecht, Raphael TFC Staufenberg 3 |
Scheffler, Felix
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
06.10.2023 Bezirksliga Süd 11. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Omar, Ahmed
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Knecht, Raphael TFC Staufenberg 3 |
Seckler, Sebastian
/ Pilz, Markus TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
22.09.2023 Bezirksliga Süd 10. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Pilz, Markus
/ Trabert, Ingo TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Knecht, Raphael / Junkel, Tim | Seuffert, Gregor / Korn, Christoph | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Knecht, Raphael / Junkel, Tim | Maier, Niklas / Kleinböhl, Timo | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Knecht, Raphael / Junkel, Tim | Vollmeister, Evelyn / Droese, Dirk | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Knecht, Raphael / Junkel, Tim | Trabert, Christine / Dins, Ruth | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Knecht, Raphael / Junkel, Tim | Seuffert, Gregor / Korn, Christoph | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Knecht, Raphael / Junkel, Tim | Büttner, Hans / Metzler, Stefan | Sieg |
12.08.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Knecht, Raphael / Junkel, Tim | Rosengart, Harry / Rosengart, Yannick | Niederlage |
12.08.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Knecht, Raphael / Junkel, Tim | Deller, Christoph / Stoepel, Ulrich | Niederlage |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Willius, Stephan
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Niederlage |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Horch, Felix
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
07.07.2023 Bezirksliga Süd 8. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Clever, Henning
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Niederlage |
02.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Mengel, Maurice
/ Christ, Andreas TFC Florstadt 2 |
Sieg |
02.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Kosel, Tanja
/ Hofmann, Andreas TFC Florstadt 2 |
Niederlage |
02.06.2023 Bezirksliga Süd 5. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Christ, Andreas
/ Hofmann, Andreas TFC Florstadt 2 |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Ulmer, Nils-David
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Wolf, Philipp
/ Mamic, Kristijan TFC Frankfurt 2 |
Sieg |
12.05.2023 Bezirksliga Süd 4. Spieltag |
Knecht, Raphael
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Omar, Ahmed
/ Wolf, Philipp TFC Frankfurt 2 |
Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim / Neulist, Andreas | Ludwar, Markus / Brand, Christian | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim / Neulist, Andreas | Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Junkel, Tim / Neulist, Andreas | Wolf, Philipp / Schultz-Fademrecht, Fabian | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Junkel, Tim / Neulist, Andreas | Trabert, Ingo / Pilz, Markus | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim / Neulist, Andreas | Tkotz, Gerd / Sinner, Dieter | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Junkel, Tim / Neulist, Andreas | Tkotz, Gerd / Sinner, Dieter | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim / Neulist, Andreas | Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Junkel, Tim / Neulist, Andreas | Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Junkel, Tim / Neulist, Andreas | Rosengart, Harry / Rosengart, Yannick | Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Knecht, Raphael
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Welsch, Timo
/ Quack, Tobias TFC Florstadt 1 |
Niederlage |
14.04.2023 Bezirksliga Süd 3. Spieltag |
Knecht, Raphael
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Pilz, Markus
/ Stübing, Rene TFC Florstadt 1 |
Sieg |
24.02.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Ulmer, Nils-David TFC Staufenberg 3 |
Arndt, Felix Lucas
/ Kramer, Kaj TSV Rot-Weiß Auerbach |
Sieg |
24.02.2023 Bezirksliga Süd 1. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Neulist, Andreas TFC Staufenberg 3 |
Kramer, Kaj
/ Arndt, Carolin TSV Rot-Weiß Auerbach |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Junkel, Tim
/ Ludig, Bastian TFC Staufenberg 3 |
Büdinger, Dominik
/ Gottmann, Jonas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Neulist, Andreas
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Dingeldein, Leon
/ Gottmann, Jonas 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Neulist, Andreas
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Dingeldein, Leon
/ Flath, Kevin 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Metzler, Stefan
/ Stoss, Thorsten Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
23.09.2022 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Metzler, Stefan
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
02.09.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Hartmann, Stefan TFC Staufenberg 2 |
Sinz, Julian
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
02.09.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Deller, Christoph
/ Banz, Julian TFC Klein Zimmern 1 |
Niederlage |
02.09.2022 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Achtmann, Philipp
/ Deller, Christoph TFC Klein Zimmern 1 |
Sieg |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Meyer, Benedikt
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 2 |
Lorenz, Amon
/ Büdinger, Dominik TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
20.05.2022 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Junkel, Tim
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Büdinger, Dominik
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
28.02.2020 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Rotté, Moritz
/ Junkel, Tim TFC Staufenberg 3 |
Fornoff, Tobias
/ Pfitzner, Nathanael TSC Fränkisch-Crumbach 5 |
Niederlage |