Spieler > Krug, Christopher |
---|
Krug, Christopher |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Eintracht Frankfurt e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-3809 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 12 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 36 | 73 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
Eintracht Frankfurt 3 | Pokalrunde Süd, Verbandsliga Süd |
2019 | |
TFC Staufenberg 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.06.2024 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Krug, Christopher
Eintracht Frankfurt 3 |
Bertz, Björn
Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
14.06.2024 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Krug, Christopher
Eintracht Frankfurt 3 |
Deregözü, Metehan
TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Krug, Christopher | Vierlinger, Ben | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Krug, Christopher | Peter, Daniel | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Viertelfinale Zusatzrunde |
Krug, Christopher | Lerchenmüller, Daniel | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Zusatzrunde |
Krug, Christopher | Draude, Florian | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Krug, Christopher | Moos, Dennis | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Krug, Christopher | Fischer, Maurice | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Krug, Christopher | Korn, Christoph | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Krug, Christopher | Bakis, Ümit | Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Krug, Christopher
Eintracht Frankfurt 3 |
Bender, Rainer
Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Krug, Christopher
Eintracht Frankfurt 3 |
Klinger, Johannes
TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Krug, Christopher
Eintracht Frankfurt 3 |
Jährling, Stefan
Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
21.06.2019 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Krug, Christopher
TFC Staufenberg 2 |
Sinz, Julian
TFC Klein Zimmern 2 |
Sieg |
17.05.2019 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Krug, Christopher
TFC Staufenberg 2 |
Dingeldein, Leon
TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
12.04.2019 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Krug, Christopher
TFC Staufenberg 2 |
Andres, Lilly
VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
05.04.2019 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Krug, Christopher
TFC Staufenberg 2 |
Al-Musali, Ali
Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
29.03.2019 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Krug, Christopher
TFC Staufenberg 2 |
Trabert, Christine
TFC Klein Zimmern 3 |
Sieg |
22.02.2019 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Krug, Christopher
TFC Staufenberg 2 |
Schwinn, Robin
Bachgauer HK 1 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.06.2024 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Dietrich, Sebastian
/ Krug, Christopher Eintracht Frankfurt 3 |
Buchhofer, Stefan
/ Schloegl, Michael Kong Foos Darmstadt 4 |
Niederlage |
28.06.2024 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Krug, Christopher
/ Batan, Nurettin Eintracht Frankfurt 3 |
Arnold, Mareike
/ Ludwar, Markus Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
28.06.2024 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Batan, Nurettin
/ Krug, Christopher Eintracht Frankfurt 3 |
Buchhofer, Stefan
/ Schloegl, Michael Kong Foos Darmstadt 4 |
Sieg |
14.06.2024 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Mattern, Werner
/ Krug, Christopher Eintracht Frankfurt 3 |
Deregözü, Metehan
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
14.06.2024 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Krug, Christopher
/ Heinemann, Stefanie Eintracht Frankfurt 3 |
Hartmann, Stefan
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
14.06.2024 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Heinemann, Stefanie
/ Krug, Christopher Eintracht Frankfurt 3 |
Meyer, Benedikt
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Achtelfinale Hauptrunde |
Lerchenmüller, Daniel / Krug, Christopher | Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Lerchenmüller, Daniel / Krug, Christopher | Arafat, Diyar / Kreye, Max | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Lerchenmüller, Daniel / Krug, Christopher | Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Lerchenmüller, Daniel / Krug, Christopher | Jakob, Markus / Merten, Mathias | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Lerchenmüller, Daniel / Krug, Christopher | Knecht, Raphael / Neulist, Andreas | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Lerchenmüller, Daniel / Krug, Christopher | Schenk, Alexander / Manz, Martin | Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Batan, Nurettin
/ Krug, Christopher Eintracht Frankfurt 3 |
Drechsel, Christine
/ Bender, Rainer Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Krug, Christopher Eintracht Frankfurt 3 |
Hein, Georg
/ Ostrowski, Andreas Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Süd 13. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Krug, Christopher Eintracht Frankfurt 3 |
Ostrowski, Andreas
/ Ebert, Alexander Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Krug, Christopher
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Pfitzner, Nathanael
/ Hehner, Sven TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
06.10.2023 Verbandsliga Süd 11. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Krug, Christopher Eintracht Frankfurt 3 |
Hehner, Eileen
/ Klinger, Johannes TSC Fränkisch-Crumbach 3 |
Sieg |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Krug, Christopher
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Jährling, Stefan
/ Sammoum, Khalid Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Krug, Christopher
/ Weißenstein, Julius Eintracht Frankfurt 3 |
Bas, Kerim
/ Jährling, Stefan Eintracht Frankfurt 4 |
Niederlage |
22.09.2023 Verbandsliga Süd 10. Spieltag |
Dietrich, Sebastian
/ Krug, Christopher Eintracht Frankfurt 3 |
Jährling, Stefan
/ Sammoum, Khalid Eintracht Frankfurt 4 |
Sieg |
21.06.2019 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Pietsch, Jan
/ Krug, Christopher TFC Staufenberg 2 |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
21.06.2019 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Meyer, Benedikt
/ Krug, Christopher TFC Staufenberg 2 |
Sinz, Julian
/ Achtmann, Philipp TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
21.06.2019 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Meyer, Benedikt
/ Krug, Christopher TFC Staufenberg 2 |
Deller, Christoph
/ Achtmann, Philipp TFC Klein Zimmern 2 |
Niederlage |
17.05.2019 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Krug, Christopher
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Zahn, Lukas
/ Dascher, Nico TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
17.05.2019 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Krug, Christopher
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Dascher, Nico
/ Zahn, Lukas TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
12.04.2019 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Jakobi, Sven
/ Krug, Christopher TFC Staufenberg 2 |
Droese, Dirk
/ Prinz, Björn VfB Rodheim 2 |
Sieg |
12.04.2019 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Krug, Christopher
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Westermann, Niklaas
/ Andres, Lilly VfB Rodheim 2 |
Sieg |
12.04.2019 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Krug, Christopher
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Andres, Lilly
/ Westermann, Niklaas VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
05.04.2019 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Krug, Christopher
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Hanke, Robin
/ Vogele, Peter Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
05.04.2019 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Krug, Christopher
/ Pietsch, Jan TFC Staufenberg 2 |
Vogele, Peter
/ Nicolin, Jan Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
29.03.2019 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Krug, Christopher
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Müller-Trabert, Janik
/ Trabert, Ingo TFC Klein Zimmern 3 |
Sieg |
29.03.2019 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Krug, Christopher
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Trabert, Christine
/ Müller-Trabert, Janik TFC Klein Zimmern 3 |
Sieg |
22.02.2019 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Krug, Christopher
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Nardella, Toni
/ Schwinn, Robin Bachgauer HK 1 |
Sieg |
22.02.2019 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Krug, Christopher
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Nardella, Toni
/ Schwinn, Robin Bachgauer HK 1 |
Sieg |