Wettbewerbe > Landesliga Süd     Vor >

Landesliga Süd

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Punkte
1
TSC Fränkisch-Crumbach 2
6 6 0 0 106:36 +70 12
2
TFC Staufenberg 2
6 4 0 2 86:61 +25 8
3
Kong Foos Darmstadt 3
6 4 0 2 74:66 +8 8
4
Eintracht Frankfurt 2
6 3 1 2 87:58 +29 7
5
Rot-Weiß Darmstadt 2
6 3 1 2 77:66 +11 7
6
Rot-Weiß Radheim 1
6 2 0 4 44:96 -52 4
7
Eintracht Frankfurt 3
6 1 0 5 49:96 -47 2
8
TUS Aschaffenburg-Damm 1
6 0 0 6 50:94 -44 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Fr., 01.03.2024 20:00 Rot-Weiß Darmstadt 2 Kong Foos Darmstadt 3 15:8
Fr., 01.03.2024 20:00 TSC Fränkisch-Crumbach 2 Rot-Weiß Radheim 1 20:1
Fr., 01.03.2024 20:00 TUS Aschaffenburg-Damm 1 TFC Staufenberg 2 7:19
Fr., 12.04.2024 20:00 Eintracht Frankfurt 2 Eintracht Frankfurt 3 17:6
2. Spieltag
Fr., 08.03.2024 20:00 Eintracht Frankfurt 3 TUS Aschaffenburg-Damm 1 12:11
Fr., 08.03.2024 20:00 Kong Foos Darmstadt 3 TSC Fränkisch-Crumbach 2 1:20
Fr., 08.03.2024 20:00 Rot-Weiß Radheim 1 Eintracht Frankfurt 2 4:19
Fr., 08.03.2024 20:00 TFC Staufenberg 2 Rot-Weiß Darmstadt 2 15:8
3. Spieltag
Fr., 22.03.2024 20:00 Kong Foos Darmstadt 3 Rot-Weiß Radheim 1 17:6
Fr., 22.03.2024 20:00 Rot-Weiß Darmstadt 2 Eintracht Frankfurt 3 17:7
Fr., 22.03.2024 20:00 TSC Fränkisch-Crumbach 2 TFC Staufenberg 2 15:10
Fr., 22.03.2024 20:00 TUS Aschaffenburg-Damm 1 Eintracht Frankfurt 2 6:17
4. Spieltag
Fr., 19.04.2024 20:00 Eintracht Frankfurt 3 TSC Fränkisch-Crumbach 2 8:18
Fr., 19.04.2024 20:00 Rot-Weiß Darmstadt 2 Eintracht Frankfurt 2 13:13
Fr., 19.04.2024 20:00 Rot-Weiß Radheim 1 TUS Aschaffenburg-Damm 1 14:10
Fr., 19.04.2024 20:00 TFC Staufenberg 2 Kong Foos Darmstadt 3 10:17
5. Spieltag
Fr., 26.04.2024 20:00 Kong Foos Darmstadt 3 Eintracht Frankfurt 3 17:6
Fr., 03.05.2024 20:00 Rot-Weiß Darmstadt 2 TUS Aschaffenburg-Damm 1 18:7
Fr., 03.05.2024 20:00 Rot-Weiß Radheim 1 TFC Staufenberg 2 3:20
Fr., 10.05.2024 20:00 TSC Fränkisch-Crumbach 2 Eintracht Frankfurt 2 17:10
6. Spieltag
Di., 14.05.2024 19:00 TFC Staufenberg 2 Eintracht Frankfurt 2 12:11
Fr., 17.05.2024 20:00 Eintracht Frankfurt 3 Rot-Weiß Radheim 1 10:16
Fr., 17.05.2024 20:00 TSC Fränkisch-Crumbach 2 Rot-Weiß Darmstadt 2 16:6
Fr., 17.05.2024 20:00 TUS Aschaffenburg-Damm 1 Kong Foos Darmstadt 3 9:14
7. Spieltag
Fr., 14.06.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
Eintracht Frankfurt 2 Kong Foos Darmstadt 3 _:_
Fr., 14.06.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Eintracht Frankfurt 3 TFC Staufenberg 2 _:_
Fr., 14.06.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Rot-Weiß Radheim 1 Rot-Weiß Darmstadt 2 _:_
Fr., 14.06.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TUS Aschaffenburg-Damm 1 TSC Fränkisch-Crumbach 2 _:_
8. Spieltag
Fr., 12.07.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Eintracht Frankfurt 3 Eintracht Frankfurt 2 _:_
Fr., 12.07.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Kong Foos Darmstadt 3 Rot-Weiß Darmstadt 2 _:_
Fr., 12.07.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Rot-Weiß Radheim 1 TSC Fränkisch-Crumbach 2 _:_
Fr., 12.07.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TFC Staufenberg 2 TUS Aschaffenburg-Damm 1 _:_
9. Spieltag
Fr., 06.09.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
Eintracht Frankfurt 2 Rot-Weiß Radheim 1 _:_
Fr., 06.09.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Rot-Weiß Darmstadt 2 TFC Staufenberg 2 _:_
Fr., 06.09.2024 20:00
Tisch: Bonzini
TSC Fränkisch-Crumbach 2 Kong Foos Darmstadt 3 _:_
Fr., 06.09.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TUS Aschaffenburg-Damm 1 Eintracht Frankfurt 3 _:_
10. Spieltag
Fr., 27.09.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
Eintracht Frankfurt 2 TUS Aschaffenburg-Damm 1 _:_
Fr., 27.09.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Eintracht Frankfurt 3 Rot-Weiß Darmstadt 2 _:_
Fr., 27.09.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Rot-Weiß Radheim 1 Kong Foos Darmstadt 3 _:_
Fr., 27.09.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TFC Staufenberg 2 TSC Fränkisch-Crumbach 2 _:_
11. Spieltag
Fr., 11.10.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
Eintracht Frankfurt 2 Rot-Weiß Darmstadt 2 _:_
Fr., 11.10.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Kong Foos Darmstadt 3 TFC Staufenberg 2 _:_
Fr., 11.10.2024 20:00
Tisch: Bonzini
TSC Fränkisch-Crumbach 2 Eintracht Frankfurt 3 _:_
Fr., 11.10.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TUS Aschaffenburg-Damm 1 Rot-Weiß Radheim 1 _:_
12. Spieltag
Fr., 25.10.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
Eintracht Frankfurt 2 TSC Fränkisch-Crumbach 2 _:_
Fr., 25.10.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Eintracht Frankfurt 3 Kong Foos Darmstadt 3 _:_
Fr., 25.10.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TFC Staufenberg 2 Rot-Weiß Radheim 1 _:_
Fr., 25.10.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TUS Aschaffenburg-Damm 1 Rot-Weiß Darmstadt 2 _:_
13. Spieltag
Fr., 15.11.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
Eintracht Frankfurt 2 TFC Staufenberg 2 _:_
Fr., 15.11.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Kong Foos Darmstadt 3 TUS Aschaffenburg-Damm 1 _:_
Fr., 15.11.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Rot-Weiß Darmstadt 2 TSC Fränkisch-Crumbach 2 _:_
Fr., 15.11.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Rot-Weiß Radheim 1 Eintracht Frankfurt 3 _:_
14. Spieltag
Fr., 22.11.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Kong Foos Darmstadt 3 Eintracht Frankfurt 2 _:_
Fr., 22.11.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Rot-Weiß Darmstadt 2 Rot-Weiß Radheim 1 _:_
Fr., 22.11.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TFC Staufenberg 2 Eintracht Frankfurt 3 _:_
Fr., 22.11.2024 20:00
Tisch: Bonzini
TSC Fränkisch-Crumbach 2 TUS Aschaffenburg-Damm 1 _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 

                                                                                                                                                                                       

Unsere Webseite verwendet Cookies, um Informationen auf deinem Computer zu speichern.
Diese gespeicherten Daten sind zum ordentlichen Betrieb unserer Webseite auf deinem Computer und deinem Browser notwendig.
Mit der Nutzung unserer Webseite erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.