Wettbewerbe > Verbandsliga Süd   < Zurück   Vor >

Verbandsliga Süd

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Punkte
1
SV 06 Alsfeld e.V. 1
6 5 0 1 82:62 +20 10
2
TFC Frankfurt 1
6 5 0 1 76:63 +13 10
3
TFC Staufenberg 3
6 3 0 3 82:69 +13 6
4
Eintracht Frankfurt 4
6 3 0 3 78:71 +7 6
5
TSC Fränkisch-Crumbach 3
6 2 1 3 71:69 +2 5
6
TFC Florstadt 1
6 2 0 4 75:68 +7 4
7
Eintracht Frankfurt 5
6 2 0 4 43:98 -55 4
8
SV Rot-Weiß Radheim 2
6 1 1 4 68:75 -7 3
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Spieltag
Do., 29.02.2024 20:00 SV 06 Alsfeld e.V. 1 TFC Staufenberg 3 14:13
Fr., 01.03.2024 20:00 Eintracht Frankfurt 4 Eintracht Frankfurt 5 18:5
Fr., 01.03.2024 20:00 SV Rot-Weiß Radheim 2 TFC Florstadt 1 14:9
Fr., 01.03.2024 20:00 TSC Fränkisch-Crumbach 3 TFC Frankfurt 1 11:12
2. Spieltag
Fr., 08.03.2024 20:00 TFC Florstadt 1 Eintracht Frankfurt 4 12:14
Fr., 08.03.2024 20:00 TFC Staufenberg 3 TSC Fränkisch-Crumbach 3 18:6
Fr., 15.03.2024 20:00 TFC Frankfurt 1 SV Rot-Weiß Radheim 2 12:10
Fr., 12.04.2024 20:00 Eintracht Frankfurt 5 SV 06 Alsfeld e.V. 1 12:11
3. Spieltag
Fr., 22.03.2024 20:00 SV 06 Alsfeld e.V. 1 Eintracht Frankfurt 4 15:10
Fr., 22.03.2024 20:00 SV Rot-Weiß Radheim 2 TFC Staufenberg 3 9:14
Fr., 22.03.2024 20:00 TSC Fränkisch-Crumbach 3 Eintracht Frankfurt 5 20:3
Fr., 12.04.2024 20:00 TFC Frankfurt 1 TFC Florstadt 1 14:8
4. Spieltag
Fr., 19.04.2024 20:00 Eintracht Frankfurt 4 TSC Fränkisch-Crumbach 3 11:12
Fr., 19.04.2024 20:00 Eintracht Frankfurt 5 SV Rot-Weiß Radheim 2 13:12
Fr., 19.04.2024 20:00 TFC Florstadt 1 SV 06 Alsfeld e.V. 1 9:13
Fr., 19.04.2024 20:00 TFC Staufenberg 3 TFC Frankfurt 1 11:12
5. Spieltag
Fr., 03.05.2024 20:00 SV Rot-Weiß Radheim 2 Eintracht Frankfurt 4 11:15
Fr., 03.05.2024 20:00 TFC Florstadt 1 TFC Staufenberg 3 18:10
Fr., 03.05.2024 20:00 TSC Fränkisch-Crumbach 3 SV 06 Alsfeld e.V. 1 10:13
Fr., 10.05.2024 20:00 TFC Frankfurt 1 Eintracht Frankfurt 5 18:7
6. Spieltag
Fr., 17.05.2024 20:00 Eintracht Frankfurt 5 TFC Florstadt 1 3:19
Fr., 17.05.2024 20:00 SV 06 Alsfeld e.V. 1 TFC Frankfurt 1 16:8
Fr., 17.05.2024 20:00 SV Rot-Weiß Radheim 2 TSC Fränkisch-Crumbach 3 12:12
Fr., 17.05.2024 20:00 TFC Staufenberg 3 Eintracht Frankfurt 4 16:10
7. Spieltag
Fr., 14.06.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
Eintracht Frankfurt 4 TFC Frankfurt 1 _:_
Fr., 14.06.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Eintracht Frankfurt 5 TFC Staufenberg 3 _:_
Fr., 14.06.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
SV 06 Alsfeld e.V. 1 SV Rot-Weiß Radheim 2 _:_
Fr., 14.06.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
TFC Florstadt 1 TSC Fränkisch-Crumbach 3 _:_
8. Spieltag
Fr., 12.07.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Eintracht Frankfurt 5 Eintracht Frankfurt 4 _:_
Fr., 12.07.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
TFC Florstadt 1 SV Rot-Weiß Radheim 2 _:_
Fr., 12.07.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TFC Frankfurt 1 TSC Fränkisch-Crumbach 3 _:_
Fr., 12.07.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TFC Staufenberg 3 SV 06 Alsfeld e.V. 1 _:_
9. Spieltag
Fr., 06.09.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
Eintracht Frankfurt 4 TFC Florstadt 1 _:_
Fr., 06.09.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
SV 06 Alsfeld e.V. 1 Eintracht Frankfurt 5 _:_
Fr., 06.09.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
SV Rot-Weiß Radheim 2 TFC Frankfurt 1 _:_
Fr., 06.09.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TSC Fränkisch-Crumbach 3 TFC Staufenberg 3 _:_
10. Spieltag
Fr., 27.09.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
Eintracht Frankfurt 4 SV 06 Alsfeld e.V. 1 _:_
Fr., 27.09.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Eintracht Frankfurt 5 TSC Fränkisch-Crumbach 3 _:_
Fr., 27.09.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
TFC Florstadt 1 TFC Frankfurt 1 _:_
Fr., 27.09.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TFC Staufenberg 3 SV Rot-Weiß Radheim 2 _:_
11. Spieltag
Fr., 11.10.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
SV 06 Alsfeld e.V. 1 TFC Florstadt 1 _:_
Fr., 11.10.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
SV Rot-Weiß Radheim 2 Eintracht Frankfurt 5 _:_
Fr., 11.10.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TFC Frankfurt 1 TFC Staufenberg 3 _:_
Fr., 11.10.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TSC Fränkisch-Crumbach 3 Eintracht Frankfurt 4 _:_
12. Spieltag
Fr., 25.10.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
Eintracht Frankfurt 4 SV Rot-Weiß Radheim 2 _:_
Fr., 25.10.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
Eintracht Frankfurt 5 TFC Frankfurt 1 _:_
Fr., 25.10.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
SV 06 Alsfeld e.V. 1 TSC Fränkisch-Crumbach 3 _:_
Fr., 25.10.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TFC Staufenberg 3 TFC Florstadt 1 _:_
13. Spieltag
Fr., 15.11.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
Eintracht Frankfurt 4 TFC Staufenberg 3 _:_
Fr., 15.11.2024 20:00
Tisch: Ullrich P4P Tournament
TFC Florstadt 1 Eintracht Frankfurt 5 _:_
Fr., 15.11.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TFC Frankfurt 1 SV 06 Alsfeld e.V. 1 _:_
Fr., 15.11.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TSC Fränkisch-Crumbach 3 SV Rot-Weiß Radheim 2 _:_
14. Spieltag
Fr., 22.11.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
SV Rot-Weiß Radheim 2 SV 06 Alsfeld e.V. 1 _:_
Fr., 22.11.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TFC Frankfurt 1 Eintracht Frankfurt 4 _:_
Fr., 22.11.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TFC Staufenberg 3 Eintracht Frankfurt 5 _:_
Fr., 22.11.2024 20:00
Tisch: Leo Pro Tournament
TSC Fränkisch-Crumbach 3 TFC Florstadt 1 _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 

                                                                                                                                                                                       

Unsere Webseite verwendet Cookies, um Informationen auf deinem Computer zu speichern.
Diese gespeicherten Daten sind zum ordentlichen Betrieb unserer Webseite auf deinem Computer und deinem Browser notwendig.
Mit der Nutzung unserer Webseite erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.