Spieler > Buder, Matthias |
---|
Buder, Matthias |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Osthessenkicker 06 e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-0246 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 15 | 101 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 41 | 134 |
2022 | ||
Herren Doppel TFVH | 34 | 87 |
2020 | ||
Herren Doppel | 44 | 114 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 6 | 207 |
Herren Einzel TFVH | 10 | 68 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
DTFB-Challenger | Lüderhaus Großenlüder, 36137 Wiesenweg 14 | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 10 | 54 |
2023 | |||||
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 17 | 46 |
Landesmeisterschaft Tfvh | Staufenberg: Gemeinschaftshaus Ruttershausen, Lili | Herren Einzel | Sa., 02.12.2023 | 64 | 73 |
ITSF Masters | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 30.09.2023 | 59 | 95 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 30.04.2023 | 21 | 36 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 28.01.2023 | 7 | 33 |
2022 | |||||
ITSF Pro Tour Frankfurt | Frankfurt | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 33 | 80 |
2020 | |||||
Fulda Open 2020 DTFB Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Fr., 08.02.2019 | 13 | 44 |
2019 | |||||
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 03.06.2019 | 1 | 7 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 08.04.2019 | 1 | 9 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 25.03.2019 | 3 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 11.03.2019 | 7 | 13 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 04.03.2019 | 1 | 9 |
DTFB-Challenger | Wolfhagen | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2019 | 21 | 49 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 25.02.2019 | 2 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 11.02.2019 | 3 | 10 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Einzel | So., 10.02.2019 | 3 | 10 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 10.02.2019 | 3 | 16 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Sa., 09.02.2019 | 7 | 37 |
DTFB-Challenger | Großenlüder | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 09.02.2019 | 13 | 43 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 28.01.2019 | 3 | 8 |
TFVH Mini-Challenger | Darmstadt | Offenes Doppel | Sa., 26.01.2019 | 1 | 13 |
TFVH Mini-Challenger | Großenlüder | Offenes Doppel | Fr., 25.01.2019 | 7 | 12 |
TFVH Mini-Challenger | Rodheim | Offenes Doppel | Mo., 17.12.2018 | 1 | 11 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Herren Einzel | So., 16.12.2018 | 6 | 16 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 16.12.2018 | 2 | 26 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 15 | 28 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.12.2018 | 17 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
OHK Großenlüder 2 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2023 | |
OHK Großenlüder 2 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2022 | |
OHK Großenlüder 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2020 | |
OHK Großenlüder 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
2019 | |
OHK Großenlüder 1 | Landesliga Nord, Pokalrunde Nord |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Moos, Dennis | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Arndt, Felix Lucas | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Dingeldein, Leon | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Rotté, Moritz | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias | Vasquez-Angel, Roberto | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde |
Buder, Matthias | Welsch, Timo | Niederlage |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 2 |
Vollmeister, Evelyn
TFC Kassel 1 |
Sieg |
15.10.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 2 |
Kaygusuz, Ihsan
TFC Kassel 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 2 |
Aufgebauer, Felix
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
24.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 2 |
Kroker, Stefan
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 2 |
Geisel, Ralf
TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 2 |
Nelson, Dustin
TFC Kassel 1 |
Sieg |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 2 |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 2 |
Heiß, Raphael
OHK Großenlüder 4 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 2 |
Celik, Özay
TFC Kassel 2 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 2 |
Aufgebauer, Felix
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 2 |
Manz, Martin
TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
09.10.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Deregözü, Metehan
TFC Kassel 1 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Filmer, Markus
ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
18.09.2022 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Aufgebauer, Felix
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
04.09.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Neumann, Steffen
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
28.08.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Steffen, Maximilian
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Dittmar, Uwe
TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
26.06.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Strahl, Oliver
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
27.03.2022 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Ohsiek, Lukas
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
01.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Nelson, Dustin
TFC Kassel 1 |
Niederlage |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Arafat, Diyar
ASC Göttingen 4 |
Sieg |
19.05.2019 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Aufgebauer, Felix
ASC Göttingen 2 |
Sieg |
28.04.2019 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Mösges, Luca
TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
31.03.2019 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Mauro, Christian
TFC Kassel 2 |
Sieg |
10.03.2019 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Buder, Matthias
OHK Großenlüder 1 |
Möller, Frank
TFC SEK Borken |
Niederlage |
10.02.2019 DTFB-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Buder, Matthias | Reinhold, Timo | Sieg |
10.02.2019 DTFB-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias | Hartmann, Yannic | Niederlage |
10.02.2019 DTFB-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Buder, Matthias | Wünnenberg, Axel | Sieg |
10.02.2019 DTFB-Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Hartmann, Yannic | Sieg |
10.02.2019 DTFB-Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Landwehr, Martin | Niederlage |
10.02.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Werner, Klaus | Sieg |
10.02.2019 DTFB-Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Dingeldein, Leon | Sieg |
10.02.2019 DTFB-Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias | Reinhold, Timo | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.01.2024 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Reinhold, Timo / Arafat, Diyar | Niederlage |
27.01.2024 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Brütting, Matthias / Vollmeister, Evelyn | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Hainer, Kai / Fröhlich, Marco | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Dittmar, Uwe / Kreye, Max | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Tosun, Hakan / Rosengart, Harry | Sieg |
27.01.2024 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Seewald, Björn / Merbach, Pia-Susanne | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Kroker, Stefan / Röbbert, Richard | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 5. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Brütting, Matthias / Kaygusuz, Ihsan | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 4. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Arafat, Diyar / Kreye, Max | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 3. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 2. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Jakobi, Daniel / Amend, Oliver | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft Tfvh 1. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Unentschieden |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 2 |
Bakis, Ümit
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Deregözü, Metehan
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 1 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga Nord 10. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Bakis, Ümit
/ Nitzsche, Peer TFC Kassel 1 |
Niederlage |
15.10.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Brütting, Matthias
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Sieg |
15.10.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Arafat, Diyar
/ Draude, Florian TFC Kassel 2 |
Niederlage |
15.10.2023 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Arafat, Diyar
/ Kaygusuz, Ihsan TFC Kassel 2 |
Sieg |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Reinhold, Timo
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
24.09.2023 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Filmer, Markus
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Reinhold, Timo
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Schade, Sven
/ Schenk, Alexander TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Schenk, Alexander
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
03.09.2023 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Manns, Siegfried
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 2 |
Bakis, Ümit
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Niederlage |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Deregözü, Metehan
/ Nelson, Dustin TFC Kassel 1 |
Niederlage |
09.07.2023 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Bakis, Ümit
/ Brütting, Matthias TFC Kassel 1 |
Niederlage |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
02.07.2023 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Jäger, Niklas
/ Hahn, Ulrich OHK Großenlüder 4 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 2 |
Jäger, Niklas
/ Heiß, Raphael OHK Großenlüder 4 |
Sieg |
25.06.2023 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Heiß, Raphael
/ Hahn, Ulrich OHK Großenlüder 4 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Kettner, Bernd OHK Großenlüder 2 |
Draude, Florian
/ Bettenhausen, Bernd TFC Kassel 2 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Bettenhausen, Bernd
/ Celik, Özay TFC Kassel 2 |
Sieg |
04.06.2023 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Kettner, Bernd OHK Großenlüder 2 |
Draude, Florian
/ Bettenhausen, Bernd TFC Kassel 2 |
Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Seuffert, Gregor / Dubois, Yannick | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Zahn, Lukas / Mendler, Patrice | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Thomsen, Lars / Kramer, Kaj | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Schmidt, Markus / Wirth, Matthias | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Junkel, Tim / Neulist, Andreas | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Tosun, Hakan / Buder, Matthias | Zahn, Lukas / Mendler, Patrice | Niederlage |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 2 |
Reinhold, Timo
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Kettner, Bernd OHK Großenlüder 2 |
Reinhold, Timo
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 2 |
Manns, Siegfried
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 2 |
Schade, Sven
/ Geisel, Ralf TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 2 |
Manns, Siegfried
/ Manz, Martin TFC Knüllwald 1 |
Sieg |
28.01.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bickert, Alex / Buder, Matthias | Filmer, Markus / Vollmeister, Evelyn | Niederlage |
28.01.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Bickert, Alex / Buder, Matthias | Deregözü, Metehan / Nelson, Dustin | Sieg |
09.10.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 1 |
Horn, Robert
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Sieg |
09.10.2022 Landesliga Nord 7. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 1 |
Horn, Robert
/ Deregözü, Metehan TFC Kassel 1 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Reinhold, Timo
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Filmer, Markus
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga Nord 8. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Filmer, Markus
/ Aufgebauer, Felix ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
18.09.2022 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 1 |
Albers, Michael
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
18.09.2022 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
18.09.2022 Pokalrunde Nord Viertelfinale |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Filmer, Markus
/ Steffen, Maximilian ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
04.09.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 1 |
Alberg, Martin
/ Pilz, Sebastian Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
04.09.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Pilz, Sebastian
/ Käckel, Susanne Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
04.09.2022 Landesliga Nord 6. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Käckel, Susanne
/ Neumann, Steffen Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
28.08.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Hartmann, Yannic OHK Großenlüder 1 |
Filmer, Markus
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
28.08.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
28.08.2022 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Kurth, Mario
/ Vrbic, Branko TFC Hollenstedt 1 |
Sieg |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Dittmar, Uwe
/ Kensy, Bernd TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
17.07.2022 Landesliga Nord 5. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Dittmar, Uwe
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
26.06.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Strahl, Oliver
/ Ohsiek, Lukas Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
26.06.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Neumann, Steffen
/ Käckel, Susanne Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
26.06.2022 Pokalrunde Nord Achtelfinale |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Käckel, Susanne
/ Strahl, Oliver Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
27.03.2022 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Vogel, Oskar
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Ohsiek, Lukas
/ Damm, Katrin Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Sieg |
27.03.2022 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Neumann, Steffen
/ Ohsiek, Lukas Kicker Wölfe Wolfhagen 1 |
Niederlage |
01.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Bakis, Ümit
/ Horn, Robert TFC Kassel 1 |
Niederlage |
01.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Geppert, Leoni
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Deregözü, Metehan
/ Horn, Robert TFC Kassel 1 |
Niederlage |
01.03.2020 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Deregözü, Metehan
/ Horn, Robert TFC Kassel 1 |
Niederlage |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Buder, Matthias
/ Vogel, Oskar OHK Großenlüder 1 |
Trabert, Jule
/ Reinhold, Timo ASC Göttingen 4 |
Sieg |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Buder, Matthias
/ Valentin, Lars OHK Großenlüder 1 |
Manthey, Henrike
/ Booth, Behrus ASC Göttingen 4 |
Sieg |
26.05.2019 Pokalrunde Nord Sechzehntelfinale |
Buder, Matthias
/ Valentin, Lars OHK Großenlüder 1 |
Brütting, Matthias
/ Arafat, Diyar ASC Göttingen 4 |
Niederlage |
19.05.2019 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Bickert, Alex
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Köwing, Niels
/ Klaffert, Mario ASC Göttingen 2 |
Sieg |
19.05.2019 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Kettner, Marcel OHK Großenlüder 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Kroker, Stefan ASC Göttingen 2 |
Sieg |
19.05.2019 Landesliga Nord 4. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Kettner, Marcel OHK Großenlüder 1 |
Aufgebauer, Felix
/ Köwing, Niels ASC Göttingen 2 |
Niederlage |
28.04.2019 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Kettner, Marcel OHK Großenlüder 1 |
Mösges, Luca
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
28.04.2019 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Valentin, Lars OHK Großenlüder 1 |
Mösges, Luca
/ Mösges, Mario TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
28.04.2019 Landesliga Nord 3. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Valentin, Lars OHK Großenlüder 1 |
Mösges, Luca
/ Schindler, Martin TFC Hollenstedt 1 |
Niederlage |
31.03.2019 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Kettner, Bernd OHK Großenlüder 1 |
Römer, Carsten
/ Vollmeister, Evelyn TFC Kassel 2 |
Sieg |
31.03.2019 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Valentin, Lars OHK Großenlüder 1 |
Horn, Robert
/ Mauro, Christian TFC Kassel 2 |
Sieg |
31.03.2019 Landesliga Nord 2. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Valentin, Lars OHK Großenlüder 1 |
Horn, Robert
/ Yagimli, Mahir TFC Kassel 2 |
Sieg |
10.03.2019 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Buder, Matthias
/ Hillenbrand, Franz OHK Großenlüder 1 |
Manns, Siegfried
/ Lipp, Peter TFC SEK Borken |
Sieg |
10.03.2019 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Möller, Frank
/ Schmidt, Karsten TFC SEK Borken |
Sieg |
10.03.2019 Landesliga Nord 1. Spieltag |
Hartmann, Yannic
/ Buder, Matthias OHK Großenlüder 1 |
Manns, Siegfried
/ Lipp, Peter TFC SEK Borken |
Sieg |
02.03.2019 DTFB-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Lipp, Peter / Manns, Siegfried | Niederlage |
02.03.2019 DTFB-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Trabert, Ingo / Vogel, Steffen | Sieg |
02.03.2019 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Vollmeister, Evelyn / Deregözü, Metehan | Sieg |
02.03.2019 DTFB-Challenger Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Buder, Matthias / Trabert, Christine | Döhne, Bastian / Koschan, Vasili | Sieg |
09.02.2019 DTFB-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bickert, Alex / Buder, Matthias | Bakis, Ümit / Nicolin, Jan | Niederlage |
09.02.2019 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Bickert, Alex / Buder, Matthias | Dittmar, Uwe / Klaffert, Mario | Sieg |
09.02.2019 DTFB-Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Buder, Matthias / Bickert, Alex | Diepold, Jörg / Stoss, Thorsten | Sieg |