Spieler > Trinkaus, Sebastian |
---|
Trinkaus, Sebastian |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 e.V. |
Organisation: |
TFV Hessen |
Nationale Spielernr.: | 06-3943 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Doppel TFVH | 36 | 101 |
2023 | ||
Herren Doppel TFVH | 46 | 134 |
Herren Einzel TFVH | 45 | 66 |
2019 | ||
Herren Doppel TFVH | 145 | 207 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 11.02.2024 | 3 | 19 |
2023 | |||||
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Doppel | So., 09.07.2023 | 4 | 15 |
Mini-Challenger | Kong Foos Darmstadt | Offenes Einzel | So., 09.07.2023 | 14 | 29 |
DTFB-Challenger | Kong Foos Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darms | Offenes Doppel | So., 30.04.2023 | 7 | 36 |
2019 | |||||
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Herren Doppel | Sa., 15.12.2018 | 17 | 28 |
Hessen Landesmeisterschaft 2018 | Darmstadt | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.12.2018 | 22 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Rot-Weiß Darmstadt 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2023 | |
Rot-Weiß Darmstadt 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
2022 | |
TFC Klein Zimmern 1 | Landesliga Süd |
TFC Klein Zimmern 2 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2020 | |
TFC Klein Zimmern 4 | Verbandsliga Süd, Pokalrunde Süd |
2019 | |
TFC Klein Zimmern 2 | Landesliga Süd, Pokalrunde Süd |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Schwinn, Volker
Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Seewald, Björn
2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger Finale Zusatzrunde |
Trinkaus, Sebastian | Wirth, Matthias | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Trinkaus, Sebastian | Kleinböhl, Timo | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Trinkaus, Sebastian | Jakob, Markus | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Trinkaus, Sebastian | Bogdan, Patrick | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Trinkaus, Sebastian | Kleinböhl, Timo | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Trinkaus, Sebastian | Dubois, Yannick | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Trinkaus, Sebastian | Lauerer, Markus | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Trinkaus, Sebastian | Strolenberg, Franc | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Trinkaus, Sebastian | Lauerer, Markus | Sieg |
29.07.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
TFC Klein Zimmern 2 |
Will, Egon
TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
24.05.2019 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Trinkaus, Sebastian
TFC Klein Zimmern 2 |
Kiwus, Malte
TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Dietrich, Sebastian
/ Lerchenmüller, Daniel Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
22.03.2024 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Gorywoda, Jan Paul
/ Dietrich, Sebastian Eintracht Frankfurt 3 |
Sieg |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Antons, Yannic
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Hartmann, Stefan
/ Humburg, Nico TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
08.03.2024 Landesliga Süd 2. Spieltag |
Achtmann, Philipp
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Jakobi, Sven
/ Meyer, Benedikt TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Trinkaus, Sebastian / Beckmann, Nils | Neubrandt, Albert / Dins, Kai | Niederlage |
11.02.2024 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Trinkaus, Sebastian / Beckmann, Nils | Oltrogge, Elise / Heinemann, Stefanie | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger 6. Runde Vorrunde |
Trinkaus, Sebastian / Beckmann, Nils | Stoepel, Ulrich / Hanke, Robin | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Trinkaus, Sebastian / Beckmann, Nils | Meraner, Mario / Deller, Christoph | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Trinkaus, Sebastian / Beckmann, Nils | Schloegl, Michael / Vogele, Peter | Sieg |
11.02.2024 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Trinkaus, Sebastian / Beckmann, Nils | Merbach, Pia-Susanne / Seewald, Björn | Niederlage |
09.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Deller, Christoph
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Lamberty, Hansi
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
09.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Petermann, Markus
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Schwinn, Volker
/ Petri, Michael SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Niederlage |
09.02.2024 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Petermann, Markus
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Schwinn, Volker
/ Hein, Georg SV Rot-Weiß Radheim 2 |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Banz, Julian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Metzler, Stefan
/ Neubrandt, Albert Rot-Weiß Radheim 1 |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Deller, Christoph
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Neubrandt, Albert
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Süd 13. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Deller, Christoph Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Metzler, Stefan
/ Schwinn, Volker Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Sinz, Julian
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Droese, Dirk
/ Sinner, Dieter VfB Rodheim 2 |
Sieg |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sinner, Dieter
/ Droese, Felix VfB Rodheim 2 |
Sieg |
27.10.2023 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Droese, Dirk
/ Sinner, Dieter VfB Rodheim 2 |
Sieg |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Villmow, Johannes
/ Nicolin, Jan 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Beckmann, Nils
/ Seewald, Björn 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Niederlage |
06.10.2023 Landesliga Süd 11. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Villmow, Johannes
/ Seewald, Björn 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Pairott, Kerrin / Seewald, Björn | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Strolenberg, Franc / Rosengart, Harry | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Pairott, Kerrin / Seewald, Björn | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Dingeldein, Leon / Gottmann, Jonas | Niederlage |
09.07.2023 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Dins, Ruth / Dubois, Yannick | Sieg |
09.07.2023 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Düchting, Emma / Bogdan, Patrick | Sieg |
30.06.2023 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Achtmann, Philipp Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Battenfeld, Michél
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
30.06.2023 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Jakobi, Sven
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
30.06.2023 Landesliga Süd 7. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Hartmann, Stefan
/ Jakobi, Sven TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
16.06.2023 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Achtmann, Philipp Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Stoss, Thorsten
/ Hein, Georg Rot-Weiß Radheim 1 |
Sieg |
02.06.2023 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Achtmann, Philipp Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Frutig, Felix
/ Droese, Dirk VfB Rodheim 2 |
Sieg |
02.06.2023 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Schwolow, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Auvanis, Hatchek
/ Steinbrecher, Laurin VfB Rodheim 2 |
Sieg |
02.06.2023 Landesliga Süd 5. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Achtmann, Philipp Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sinner, Dieter
/ Droese, Dirk VfB Rodheim 2 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Trinkaus, Sebastian
/ Deller, Christoph Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Brandt, Michael
/ Bachmann, Michael TFC Niedernberg 1 |
Sieg |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Banz, Julian
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Sauerwein, Marco
/ Bachmann, Michael TFC Niedernberg 1 |
Niederlage |
26.05.2023 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Trinkaus, Sebastian
/ Deller, Christoph Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Schmelz, Jürgen
/ Mark, Rudi TFC Niedernberg 1 |
Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Deller, Christoph / Korn, Christoph | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Meister, Reinhold / Bogdan, Patrick | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 7. Runde Vorrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Deller, Christoph / Korn, Christoph | Niederlage |
30.04.2023 DTFB-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Tkotz, David / Nitzsche, Peer | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Vogele, Peter / Dietrich, Sebastian | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Wolf, Philipp / Schultz-Fademrecht, Fabian | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Junkel, Tim / Neulist, Andreas | Sieg |
30.04.2023 DTFB-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Lorenz, Amon / Dingeldein, Leon | Niederlage |
14.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Thomsen, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Zahn, Lukas
/ Flath, Kevin 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Niederlage |
14.04.2023 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Thomsen, Lars Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Dingeldein, Leon
/ Flath, Kevin 1 - TSC Fränkisch-Crumbach 2 |
Sieg |
24.02.2023 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Wirth, Matthias
/ Antons, Yannic Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
24.02.2023 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Deller, Christoph Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Wirth, Matthias
/ Ludwar, Markus Kong Foos Darmstadt 3 |
Niederlage |
24.02.2023 Landesliga Süd 1. Spieltag |
Deller, Christoph
/ Trinkaus, Sebastian Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Wirth, Matthias
/ Seuffert, Gregor Kong Foos Darmstadt 3 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Trinkaus, Sebastian
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Stubig, Wolfgang
/ Herget, Francesca Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Trinkaus, Sebastian
/ Deller, Christoph Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Stubig, Wolfgang
/ Herget, Francesca Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
17.02.2023 Pokalrunde Süd Zweiunddreißigstelfinale |
Trinkaus, Sebastian
/ Petermann, Markus Rot-Weiß Darmstadt 2 |
Achhammer, Sascha
/ Stubig, Wolfgang Eintracht Frankfurt 6 |
Sieg |
23.09.2022 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Antons, Yannic TFC Klein Zimmern 2 |
Dubois, Yannick
/ Bockemühl, Oliver TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
23.09.2022 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Petermann, Markus TFC Klein Zimmern 2 |
Vasquez-Angel, Roberto
/ Massong, Daniel TFC Frankfurt 1 |
Sieg |
23.09.2022 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Antons, Yannic TFC Klein Zimmern 2 |
Dubois, Yannick
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
23.09.2022 Verbandsliga Süd 8. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Petermann, Markus TFC Klein Zimmern 2 |
Dubois, Yannick
/ Stibani, Nele TFC Frankfurt 1 |
Niederlage |
29.07.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Dins, Ruth TFC Klein Zimmern 2 |
Jentsch, Uwe
/ Will, Egon TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
29.07.2022 Verbandsliga Süd 6. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Antons, Yannic TFC Klein Zimmern 2 |
Jentsch, Uwe
/ Will, Egon TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Trinkaus, Sebastian
/ Achtmann, Philipp TFC Klein Zimmern 1 |
Droese, Dirk
/ Sinner, Dieter VfB Rodheim 2 |
Sieg |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Banz, Julian
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 1 |
Ulmer, Nils-David
/ Sinner, Dieter VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
06.05.2022 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 1 |
Ulmer, Nils-David
/ Droese, Philipp VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Sinz, Julian
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Hartmann, Stefan
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
08.11.2019 Landesliga Süd 17. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Hartmann, Stefan
/ Will, Volker TFC Staufenberg 2 |
Niederlage |
18.10.2019 Landesliga Süd 15. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Droese, Dirk
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 2 |
Sieg |
18.10.2019 Landesliga Süd 15. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Droese, Dirk
/ Werner, Klaus VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
20.09.2019 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Handschuh, Patrick
/ Bogdan, Patrick Kong Foos Darmstadt 1 |
Niederlage |
20.09.2019 Landesliga Süd 12. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Handschuh, Patrick
/ Stabenau, Mark Kong Foos Darmstadt 1 |
Niederlage |
16.08.2019 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Sinz, Julian
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Bender, Rainer
/ Vogel, Steffen TFC Klein Zimmern 3 |
Sieg |
16.08.2019 Landesliga Süd 10. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Vogel, Steffen
/ Pilz, Markus TFC Klein Zimmern 3 |
Sieg |
21.06.2019 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Pietsch, Jan
/ Krug, Christopher TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
21.06.2019 Landesliga Süd 8. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Pietsch, Jan
/ Stark, Stephan TFC Staufenberg 2 |
Sieg |
24.05.2019 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Deller, Christoph
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Hehl, Thorsten
/ Schönig, Reinhard TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
24.05.2019 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Großkinsky, Sigfried
/ Schönig, Reinhard TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
24.05.2019 Pokalrunde Süd Sechzehntelfinale |
Deller, Christoph
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Hehl, Thorsten
/ Kiwus, Malte TSC Fränkisch-Crumbach 4 |
Sieg |
17.05.2019 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Deller, Christoph
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Westermann, Niklaas
/ Prinz, Björn VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
17.05.2019 Landesliga Süd 6. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Andres, Lilly
/ Westermann, Niklaas VfB Rodheim 2 |
Niederlage |
12.04.2019 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Sinz, Julian
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Sommer, Marc
/ Jentsch, Uwe TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
12.04.2019 Landesliga Süd 4. Spieltag |
Sinz, Julian
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Ludewig, Thomas
/ Sommer, Marc TFF Kleinwallstadt 1 |
Sieg |
29.03.2019 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Sinz, Julian
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Haas, Thomas
/ Handschuh, Patrick Kong Foos Darmstadt 1 |
Sieg |
29.03.2019 Landesliga Süd 3. Spieltag |
Schwolow, Lars
/ Trinkaus, Sebastian TFC Klein Zimmern 2 |
Haas, Thomas
/ Bertz, Björn Kong Foos Darmstadt 1 |
Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 Finale Zusatzrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Büdel, Andreas / Heinrich, Thorsten | Sieg |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 Halbfinale Zusatzrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Ebenau, Matthias / Neulist, Andreas | Sieg |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 Viertelfinale Zusatzrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Brandt, Michael / Schmelz, Jürgen | Sieg |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 7. Runde Hauptrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Pilz, Markus / Vogel, Steffen | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 6. Runde Hauptrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Ebenau, Matthias / Neulist, Andreas | Sieg |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 5. Runde Hauptrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Buder, Matthias / Hartmann, Yannic | Sieg |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 4. Runde Hauptrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Nicolin, Jan / Seewald, Björn | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 3. Runde Hauptrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Neubrandt, Albert / Strolenberg, Franc | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 2. Runde Hauptrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Haas, Thomas / Westermann, Niklaas | Niederlage |
15.12.2018 Hessen Landesmeisterschaft 2018 1. Runde Hauptrunde |
Petermann, Markus / Trinkaus, Sebastian | Kramer, Kaj / Thomsen, Lars | Sieg |